UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
Ольга600
информации о кодах на озбутс да и других источниках не встречала, а по поводу почты там три варианта отправки и все допускают лимит в 10 тыр:
1.airmail простая почта(посылка не застрахована,т.е. нет возможности отследить движение)
2.airamail insured застрахованная посылка
3.airmail+ems застрахованная и доставляется экспрессом
 
  • Like
Реакции: Ольга600

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
кто-нибудь заказывал угги с justsheepsnin'а? тык

доставка ДХЛом бесплатно, это привлекает. но хочется сначала отзывы послушать

может я уж опоздала с ответом конечно, но всё же.
сделала там заказ. шло роял мейл 2 недели. Качество нормальное на вид. посмотрим как "в деле" себя поведут.
дчл идет только по англии, насколько я поняла.
сравниваю с детскими кенгами. кенги мягче внутри
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, спасиб:) мне тогда остается надеяться, что у меня просто там косяк какой-то и угги уже ко мне летят, т.к. статус "complete",внутри "shipped", тыкала уже везде подряд- никуда нет "переходилки" :(

похоже на косяк,но для того чтобы спать спокойно ,я б написала им письмо с просьбой дать трекинг-номер,к тому же как я поняла от них подтверждения об отправке не приходило :)
 
  • Like
Реакции: masha123

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Кузьмич , у вас сумма больше 10тыс. получилась? Или вы вписались?
Я тоже хочу две пары заказать, но у меня больше 10 тыс. получается. Не знаю что делать... заказывать две посылки что ли?
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девы, мне маме в магаз (она в Подмосковье торгует) пришла партия угг с пуговкой (реплики естесственно). Я вобще в шоке от того, насколько они качественно сделаны!
Во-первых слой реально ОДИН, как у моих оригиналов, мех один в один такой же, подошва такая же!!!!! Швы все обработаны ровненько, пуговка такая же, сверху не топорная замша, а прям овечка. Пятка твердая, как у моих оригиналов. И даже стелька из БЕЛОЙ овчины в черных сапогах.
У них закупочная цена выше, чем у обычных подделок, но конечно ниже, чем у оригинала! Поэтому девушки будьте бдительны! Просите подтверждающие документы у тех, кто торгует Бэйли Баттонами. Реально не отличить от оригинала. Я в руках держала оригинал и реплику и не смогла найти отличий. А если просто с рук брать, так вообще в жизни не отличить... Сейчас 100% начнут недобросовестные торговцы выдавать за оригинал.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ

Части

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
25
1
0
Москва
Такс, выбрала угги наконец то +))) и собираюсь покупать вот здесь сайтик 1. ни у кого случаем нет промо кода? +)) 2. там обещают сегодня бесплатную доставку...как думаете, на интернешнл распространяется?? 3. я совсем запуталась =\ там когда выбираешь куда слать я выбрала Раша но они так же просят выбрать штат !!! американский что за фигня? и это в окошнчках куда слать и куда слать счет =\\
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Девочки! У меня посылка висит на пресловутом PCI -3 уже неделю.Атрибут операции" Покинуло место международного обмена" не меняется с 17 числа.Что это значит?
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Девуленьки, помогите, пожалуйста, вступила с ними (шопбоп) в переговоры, но чувствую моего английского не хватает. Сказали, что заказ не прошел, а по поводу снятия денег с карты написали следующее:

It looks like the order did not go through, so we willhave the autorization dropped from your card. I would then suggest placing a new order. So your card was not charget there was just an autorization to have the funds put acide. I will put in the request right now to have the autorization dropped from the card. I did put in that request for you and I'm sorry fpr the inconvenience.

Что это значит?

Galja добавил 15.12.2009 в 20:37
Все вопрос снимаю, как я и поняла, это была только блокировка суммы на счету, а не eе снятие. Только что сумму разблокировали. Сделала новый заказ, кстати прошла виза е-карт. Все прошло успешно, и конфирмэйшн сразу пришло на мыло. Заказала все-таки 7-ку. Т.к. надпись, что они идут на размер больше присутсвует у всех моделей, в т.ч. и у классических. А классику насколько я понимаю все берут на 37-38 размер- 7-ку. В любом случае большие, не маленькие, нога уж точно не выпадет.
 
Последнее редактирование:

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Глиша, спасибо, еще послушаю мнения)))) очень заманчиво, картинки точь в точь как на офиц. сайте

Глиша, не подскажите, а здесь если закзать к нам отправят в Россию* shoe-store.net
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
самолетом конечно) как они поездом из америки доползут?) обычно простой почтой идет недели 2-2,5. до москвы то оно быстро долетает, а вот потом долго лежит на таможне...

ха-ха, ну я и написала поездом:ag:
Морем имела в виду:ag:

Ну вы меня порадовали, что самолетом, значит должны дождаться!:yes:
 

Irisk

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
42
10
0
Красногорск
elechka, а точно USPS придет квиток, а не курьер? А то я все жду, думаю должны привезти, а надо самой на почту идти, они у нас квитки плохо приносят, могут вообще не принести. Просто по данным отслеживания моя посылка с уггами ушла с сортировки до праздников еще. В общей сложности идет 3 недели. А Вы не знаете где взять телефон, куда звонить, чтоб уточнить где она? на почту россии звонить?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Zolga, доставка не ЕМС, обычной почтой, но вроде с треком. Девочки пишут что приняли наши карты, сама вот с удивлением прочитала, было бы замечательно. С оплатой через РР обычно оттуда заказывают.

нашла еще один магазин, который шлет в Россию.
http://www.metroshoewarehouse.com
авторизованный ритейлер UGG Australia (http://www.uggaustralia.com/retailstores/onlinestores.aspx)
Зарегистрировалась там, чтобы уточнить стоимость доставки, при заказа исчезла возможность выбрать способ доставки. Та же синтуация и с http://sheepskinshoestore.com
Теоретическая возможность заказать есть, а на практике это означает что в Россию они не отправляют. Написала им, конечно, чтобы ситуацию с доставкой в Россию прояснили, чо что-то даже сомнениий нет что извинятся и напишут очень сожалеют, но в Россию не шлют. А жаль, доставка ЕМС недорогая и выбор хороший.
 
  • Like
Реакции: Zolga

Лис

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
17
0
0
54
Москва
Сегодня пришли мои уггочки с ЭТОГО САЙТА
Прислали ЕМСом (доставка бесплатная). Оч хорошего качества! по-моему просто через черный ход вынесенные с завода УггА )))))
У меня серые бейли

Я тоже здесь заказала, только вот в финале появилась страница с номером заказа, и я её случайно закрыла...Теперь вот не знаю как отследить...Остается только надеется и ждать, пока курьер позвонит.
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
DIna, смотрела на этом сайте. вроде только стелька из овчины..а не сам сапог..
или я ошибаюсь?
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Девочки, а никто не знает, есть ли сейчас где-нить скидки на синие уггавстралия, в любом магазе.
буду через друга заказывать, хочется сэкономить))
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Сегодня вечером муж будет звонить, напишу о результате. Даже не знаю что им сказать, попрошу трекинг, а если откажут то вообще не знаю что делать.

Tusya, то есть мне должен принести её курьер ЕМС, правильно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.