UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня вика что-то "морозится".

Отправили угги почему-то обычной почтой вместо юпс (три раза до этого все присылали юпс), ну это ладно. Заказ сделала 12 декабря, угги сказали ждать до 19-ого. Сегодня в ящике ничего нет, написала им письмо, ответили что ждать до 20-ого и трекинга нет, но они мне советуют обратиться в почтовое отделение и узнать по поводу судьбы посылки (без трекинга!).

Чего делать-то. Деньги не собираются возвращать, что ли?
 

Jules007

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
49
2
0
Москва
Девочки привет!!! Вчера нашла такой замечательный форум и целый день сижу читаю))))
У меня несколько вопросов! заказала 3 пары угг в пятницу на этом сайте http://www.uggaustralia-store.com кто нибудь слышал про него??? доставку обьявили 50$ за 3 пары.... почитала вас и теперь волнуюсь а вдруг таможня 3 пары не пропустит как думаете???

И еще вопрос по Эму!!! они мне ооооочень нужны!!!!!http://www.fluffyfootwear.com.au это надежный сайтик? доставка бесплатная? я им написла неделю назад до сих пор мочат(((
По поводу поводу этого сайта еще отпишусь...http://www.emubootshop.com/
делала у них 3 заказа первые 2 пришли нормально а теперь жду счет от них уже 2 недели.....просто кошмар((((((вообще работать не хотят каждый день им пишу а они не отвечают(((((где же Эмики заказать???????

Jules007 добавил 27.11.2009 в 17:29
Заказала Эму на Эмубутсшопе на fluffyfootwear.com.au не было нужного размера, так вот теперь они шлют Экспресом :clapping: , прислали треккинг!! я его еще нигде не пробивала :ah: . но когда оформляла заказ было написано что доставка 4-6 дней...наверное ЕМС придет

:ai:экспрессом даже????ну почему мне они не отвечают:bu:??? а доставка бесплатная все равно????

И еще вопрос почему вы так все боитесь что за 10000 р перевалит сумма, в комментарии пишитечто бы в инвойсе нужную вам сумму написали и все! ни каких проблем!!! я так часто делаю))))):yes:
 
Последнее редактирование:

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
и я также отправила)))) Оксан, а ты какие размеры заказывала? раз уж у меня статус в процессе может еще и размер заменю. заказала маме на 24см стопу 7-ку, а мужу носит 42 (нога 27см) 9-ку. может ты что подскажешь....:ax:

VIXEN_731 добавил 27.01.2010 в 12:45
Клуния, а что за угги такие дорогие что в 10тыс не вписываются? высокие?
 
Последнее редактирование:

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
А я выяснила-таки где моя посылка! Поеду завтра в главпочтамт!
В общем, в колл центре сказали, что посылка прошла таможню и отправлена на индекс 101300....я сначала тупила и не сверила индексы, но потом решила перепроверить! В итоге перезвонила, спросила что за индекс. Мне сказали, что главпочтамт на Мясницкой! Попросила телефон туда! Там ооочень милая отзывчивая женщина долго со мной выясняла, а потом порекомендовала-таки приехать и там поискать! Оказывается посылка на уточнении адреса! И могла валяться еще бог знает сколько(
Вот завтра съезжу, отпишусь потом!

А что у вас было написано в статусе посылки когда по почтовому номеру проверяли?
 

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
Глиша, сейчас я это уже понимаю) Но задумалась о покупке буквально недавно, хотела через ВС заказывать, но пока думала и читала отзывы, все размеры уже расхватали(
 

Ленок

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
65
13
0
Пермь
Девочки, помогите. Заказываю уги на амазоне. Пишут, что товары не могут быть отправлены по указанному адресу. Что это значит?
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
а подскажите какие брать на 23,5 на шопбопе?
Золотая, а почему 5ка?
Там ведь UggA?
И на сайте UggA в таблице соответствия, к 23,5 идет 37,5 - он же 6,5 US
Или как?
У меня просто похожая ситуация, поэтому и спрашиваю.
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
про доставку пишут так Shipping & Handling (Flat Rate - International Shipping Fixed Rate) $ 55.00
если через посредника - я бы Зою Biazo рекомендовала, ни один раз через неё заказывала, всё очень чётко, отношение - как к родственнику:ay:

не берет сейчас, к тому же написала, что с 24 в отпуск, после праздников теперь попробую через нее заказать.

Alux
так все вкусно описАли я хочу две пары Кнакл и которые со шнуровкой черные, хотя время еще есть до заказа может еще передумаю с моделями..(((( кнакл и седдл похожи? только кармашек отличие или форма тоже? просто седдл нет вот думаю..
Вы не будете заказывать люкс? наверно уже много...
Еще порекомендуйте мужские если видели живьем так сказать у меня муж дал добро наконец то..
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Eva Maria, вы не сможете заказать в Москву из магазина uggsaustralia.com, у нас есть тема Доставка в Россию, вам туда, там достаточно внушительный список магазинов висит, осуществляющих прямую доставку, без посредников. Лимит 1000 евро в месяц, если не планируете курьерскую доставку, вот там лимит меньше - 200 евро.
Оплата всегда происходит во время заказа, никто вам не отправит посылку из другой страны наложенным платежом.
 

elenka2108

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
6
0
0
москва
девушки!!!!подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!кто заказывал угги на виктории???долго ли идут и как кач-во??
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
вот, МЧ даже на фотосессию согласился:)и мои вдогонку тоже (9 на 26см))) а мне ещё ушки такие же угг аустралия пришли, песочные под угги:ay:но с ними фото-потом:boast:
 

Вложения

  • ug1.jpg
    ug1.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 77
  • ug2.jpg
    ug2.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 58
  • uh3.jpg
    uh3.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 70
  • ug4.jpg
    ug4.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 65
  • ug5.jpg
    ug5.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 70
  • ug6.jpg
    ug6.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 54
  • ug7.jpg
    ug7.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 72
  • ug8.jpg
    ug8.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 73
  • ug9.jpg
    ug9.jpg
    24 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Tatus, вы в итоге в плюсе, зачем разводить истерику?
Ну,во-первых,я сделала заказ именно в этом магазине именно потому,что там доставка за любое количество пар обуви получалась 35 долларов.Очень многие с форума тут заказывали и у всех было одно и то же - доставка 35$.А почему- технический сбой на сайте или еще что-это дело десятое.Главное,что я была уверена в стоимости доставки для моего заказа,что и высветилось при чекауте.
Во-вторых,меня удивил еще и такой момент - я почему-то думала,что без моего согласия магазин не имеет права сохранять данные моей кредитки .Ведь есть магазины,которые сразу предупреждают,что деньги с карты снимут в день отправки заказа,есть магазины,где есть опция "сохранить данные Вашей карты",но в birkenstok ничего такого нет.А теперь получается,что они в любой момент могут снять еще ...долларов? По-моему,прежде,чем что-то снять с карты клиента,они должны спросить его согласия?Или я что-то не так понимаю?
Ну и в-третьих - где Вы истерику-то увидели?Знаю,что многие заказывали в этом магазине и платили за доставку 35$ .Вот я и поинтересовалась,было ли у кого-то такое,что магазин ПОТОМ снял еще дополнительно деньги?


Tatus добавил 30.12.2010 в 13:38

Я заказывала 2 раза.Оба раза через посредника.Первый раз нужных мне сапожек не было на складе и я ждала их 10 дней.Второй раз заказ выслали в тот же день:ay:
А да,еще забыла - для заказа на их сайте можно получить код на 10% скидку(не знаю,писали об этом где-то или нет,поэтому лучше напишу).Надо подписаться на рассылку новостей и они высылают по е-мейлу код скидки.
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Я правильно поняла, что мне надо брать точно не 8, а думать 8,5 или 9?
а вот ента мы щас консилиум устроим..)))
Глиша, Наташ, что скажешь?)

вот смотрите: такие были куплены на 37-й размер, US 7.5, а уже не 6, как в классике
 
Последнее редактирование:

SweetDreams

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
6
2
0
Москва
Девушки, кто с bearpaw заказывал, скажите пожалуйста сколько они идут? Их на почте получать?
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Девчонки, а где посмотреть угги для самых маленьких, жел-но с бесплатной доставкой по США, хочу через Шипито.. А то как-то обломно платить за 1 пару детских угг доставку в Россию...
Вот такие нужны http://www.snowriver.com/UGG-Boo-Baby-Boots-pr-103305.html
Может там и взять?
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
Девочки, уже измучилась вся не знаю, что выбрать , что лучше в жизги смотрится? три модели:
1. вязть шорт обычные песочного цвета
2. http://www.snowriver.com/UGG-Classic-Short-Metallic-Womens-Boots-pr-105514.html
цвет copper
3. либо http://www.superlamb.com/ugg-bailey-button-metallic-logo.aspx
шоколадные

Подскажите, плиз!


Вторые красивше,но в них "задувает" и джинсы не заправишь...))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.