UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер

Я бы не сказала,что сужаются,но и не широкие,вот сфотала без штанов.

спасибо)
и еще вопрос) внутри же мех, как и на коричневых? то есть сплошным куском, не как у эму(шерсть, выглядит как сладкая вата:))?
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
queen4eg, я заказывала через Анастасию (Anastassiya).Все понравилось.все условия и услуги описаны в ее темке.
посылку пока не получила-предпраздничные дни.
А насчет заказа с офф.сайта-я тож хотела, но они российские карточки не принимают.так что надо будет Анастасии перечислить всю сумму за покупку и она сделает за тебя заказ..

FabylA добавил 21.12.2009 в 16:39
Усё, я отмучилась, приехали мои с шопбопа. Что сказать - рада, но есть свои нюансы у данной модели. Во-первых, слава богуя взяла 6, 5 мне на мои 23.5 вообще не налезла бы. Первый раз вообще еле ноги впихнула, о джинсах речи накакой. Но меня так просто не возьмешь, я всё равно их туда запихала, хоть и промучилась я с этим замком минут 10 (я ещё ребенка додумалась сначала нарядить в пуховик балда, он у меня чуть в обморок не упал пока я сапоги одевала). Не очень комфорно, модель сделана по ноге и всё как-то давит, можт со временем когда мех примнётся станет нормально. Когда растегнула замок мне прям полегчало. Думаю что в валенках было бы комфортнее. Вобщем вывод такой- на размер меньше брать не стот, я влезла в свои еле-еле, запаса вообще нет, палец прямо уперся. Сомневаюсь что они растянутся, потому что носок у них жесткий, не такой как у обычных класических (я ведь права подскажите обладательницы класических угг). Фото покажу вечером.

а какая у вас моделька? Knightsbridge? я тоже такие жду..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: queen4eg

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
уже отметилась в теме 6pm, здесь тоже напишу
на 6pm угги delaine всего за 96 баксов (есть 4 цвета и все размеры).
такая цена пару дней, пока акция длится

налетай, торопись, как говорится
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
а вы убеждаете в том, что надо брать 10.
Боже упаси меня кого-то в чем-то убеждать)
Это Ваши деньги и Ваш выбор.
Вы просили у Шу-стора на 28см дать женскую 10-ку, Вам вполне логично ответили, что женская 10-ка - это мужская 8-ка. А коли Вы хотите 10-ку мужскую, то женский это будет уже 12. Вы их неверно читаете.
Делайте, как сердце велит. Пришлют - похвалитесь)

P.S. А еще лучше - съездите в ГУМ и примерьте)
 

T.a.n.u.s.h.a

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
21
0
0
Красноярск
пришли мне мои classic short с shoe-store.net, заказывала себе и подруге. с правда размером не угадала ни я ни она:) себе оставила её 7ку орех, а вот 8ку черные придется пристраивать:(
а кто-нибудь им отсылал обратно? за свой счет же разумеется? а то я не особо надеюсь что у меня к концу зимы кто-нибудь купит мои ужики:(
 

G_ala

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
37
6
0
Киев
Девочки, подскажите на whooga какое качество- удобство, заломчики , внешний вид? или все таки угг австралия лучше??? цена конечно нравится на whooga:))
и еще когда примерно скидки на шопбопе начнуться?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Здравствуйте. Я новичок в интернет покупках. Вот нашла магазинчик, но не могу найти по нему отзывы. Может кто-нибудь сталкивался, уж больно все у них заманчиво.
http://www.uggclearance2011.com/

а чем именно вас там заманили, если магазин мало того, что предлагает подделки по сумасшедшим ценам, так еще и сайт создан в 2011 году, притом не имеющий ни юридических реквизитов, ни единого контакта как владельцев, так и сотрудников?
Такой сайт настораживать должен, а не заманивать.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Девочки, ничего не пойму.. на сайте угг австралия есть модель уггов с возможностью положить их в корзину. Пишу уже в 3 магазина (дизайнершуз, шипскиншуз, шусторнет) с просьбой заказать эти угги у них со склада, они пишут, что это невозможно, говорят что их не продают. Как такое может быть?
А купить с сайта ugg australia с нашей картой или пейпелом возможно на адрес посредника?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Euphoria, вы же написали, что как новичок ориентируетесь на вику, я вам и ответила про вику. Это потом вы про другой сайт добавили. А что у вас за карта? Может там CVV код не спрашивают, а ваш банк не пропускает без запроса этого кода?
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Спасибо девушки!
Кстати доставка бесплатная там тоже есть по коду 99xfree3y
(либо подарок, либо беспл.доставка)
Заказ сделала, деньги пока не списали, жду теперь отправки. надеюсь, все будет ок :ay:
An4ik, ну тогда отпишитесь, как получите. Цена действительно симпатичная, а если еще и доставка бесплатная вышла, то вообще замечательно. Такие пинеточки лапули невозможные, хорошенькие...я как-то к малышковым и не приглядывалась раньше. Моя кукла уже ходит.

деньги спишут в момент отправки, мало ли, может в наличии чего-то не быть,
но они всегда дают конечный результат в течение суток (либо отправка, либо нет в наличии)
и все будет ок, я Вам обещаю:ay:, sheepskinshoes мои любимцы, никогда меня не подводили, а заказывала я там мноооого:yes:

wholly добавил 23.12.2010 в 15:26


смотри, какие волшебные для твоей куколки:

http://sheepskinshoes.com/store/EMU/Kids-EMU-Australia-Spring-2011-1903.html
http://www.emuaustralia.com/shop-children.asp
Итак, девочки, отчитаюсь.
Отправили в течении 2 дней, постоянно высылали письма при изменении статуса - очень удобно, вот такие:

5206BPNK-ugg Infants UGG Boo Baby Pink Booties Please Type Your US Size.:S
Normal $39.95 $39.95
Subtotal: $39.95
Tax: $0.00
Discount: -$0.00
Shipping: $0.00
Total: $3995


Однако, внимание! Постоянно писали,что доставка 0 (я была уверена,что это благодаря коду, который я применила, т.к. если я не напутала ничего,то условия были такие: при покупке выше опр.суммы - подарок, но при любой покупке бесплатная доставка по этому коду)
Ждала,что снимут 39.95, но вдруг с меня сняли 48.95. Не могла понять за что это сняли, потом поняла,что это за угги, приавили 9 долларов доставки в момент снятия денег с карты. Чуть позже пришло письмо, где уже описание заказа было таким:
1 5206BPNK-ugg Infants UGG Boo Baby Pink Booties Please Type Your US Size.:S
Shipped $39.95 $39.95
Subtotal: $39.95
Tax: $0.00
Discount:-$0.00
Shipping: $9.00
Total: $48.95


В принципе все равно вышло очень неплохо по цене, я довольна покупкой, но неприятно,что соглашаешься с одной суммой, а когда уже вещь отправляют, с тебя снимают совсем другую сумму.
Написала им письмо, они ответили,что это прописано в наших условиях доставки, делая заказ,вы соглашаетесь с ними. Я ответила,что ведь был применен код,обещавший беспл.доставку, и вообще это элементарно неприятно что выставляют одну сумму, потом на мыло тоже её же присылают в описании заказа, соглашаешься с ней, а потом снимают другую. Они тупо не ответили.
Осадочек неприятный :(
 
  • Like
Реакции: alien1987 и Глиша

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
NATALISO, ну, как у вас ситуация с заказом с сайта http://www.lorisshoes.com/, мне они тоже ничего не отвечают с момента заказа(
и у меня тишуна! я им написала что если не ответят сегодня буду вынуждена отменить заказ - у нас с ними разница 14 часов - если завтра утром не будет письма, закажу на другом сайте, хотя уже поначиталась пр опроблемы с доставкой - уже по моему вообще передумала заказывать.

nataliso добавил 23.11.2009 в 20:38
Lorisshoes объявились - доствака стоит 55 - а какая доствка - разбери ее UPS или USPS?
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
нет не стирала,боязно )) вообще уличная грязь очень легко счищается щеткой для замши,но вот сегодня немного обрызгала соком,применила кондишен угговсикй и под краном помыла,завтра посмотрю что с ними будет :169:

подошва 29 :ai: поэтому и пишу,что шокирована их размером))

хыы,как нога у моего МЧ))))))) Уже представляю, КАКИЕ ему лыжики придут:super_smilies007:

ro_mashka добавил 26.11.2009 в 01:49
пожалуй,утаю от него эту информацию, и так еле уговорился)))
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ташенция, ага,не приходило..(
накатала уже письмо, надеюсь, ответ меня устроит)))))
Спасибо ещё раз:ax::ax:
 

Юлия Л

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
17
8
0
Москва
вот они!! мои угги )))
 

Вложения

  • IMG_7915.jpg
    IMG_7915.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 76
  • IMG_7913.jpg
    IMG_7913.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 56
  • IMG_7908.jpg
    IMG_7908.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 52
  • IMG_7906.jpg
    IMG_7906.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: JuliaJune

Лисичка

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
197
0
Москва
fluffy09, ну девочки на 24см 6ку берут обычно:)
мужские угги взяли черного цвета, милый ещё думал насчет коричневого, но недолго))выглядят-то они так же, как и женские, взяли средней длины. Просто они чуть шире и подошва помассивнее:)
как придут выложу фото))

А какой размер взяли? Если я не ошибаюсь то на 43 искали? А в уггах это какой? Хочу мужу заказать, у него р. 43.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.