UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ташенция, спасиб:) мне тогда остается надеяться, что у меня просто там косяк какой-то и угги уже ко мне летят, т.к. статус "complete",внутри "shipped", тыкала уже везде подряд- никуда нет "переходилки" :(
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
По поводу шурепаблика,заказала в прошлую пятницу.деньги сняли прям сразу.написала им и спросила,когда вышлют.я заказывала обливные с лентами.сказали,что все обливные закончились.ожидают поставку на след неделе.типа сразу вышлют.будем ждать.как придут обязательно отпишу
оооо.))обливные с лентами)супер!обязательно отпишитесь)))на картинке они-супер!вы по карточке отплачивали?
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
А у меня такой вопрос,действительно ли посылка идет 6-10 дней,как они говорят?Сколько в реале получается с момента заказа до получения на почте?Спасибо!

Мой заказ выслали 11 ноября, сегодня(25.11) обнаружил квитанцию.
 

qwer

Новичок
Шопоголик
подскажите,а австралия аир-это обычная почта или экспремм(мне нужно уточнить лимит заказа,чтоб на таможню не попасть)
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Импорт 11.12.2008 16:51 104001 Москва PCI-1 2.935 101000 Москва
Возврат 09.02.2009 18:01 104001 Москва PCI-1 Истёк срок хранения 2.93 Австралия


Побыстрей бы...
 

Uggbootsbaby

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
14
0
0
лично у меня сайт inugg не вызывает никакого доверия. фотки сделаны настоящих уггов марки UGG Australia, да еще и в промоушнварианте с подставочками под сапоги деревянными, но цены, прямо скажем странные для настоящих UGG Australia. Еще бросается в глаза, что у них розовые карди (вязанки с пуговицами) - цвет их назван не так, как у UGG Australia и странно, на одной картинке пятка бледновато розовая, а на той, что ни стоят задом она какая-то уж яркая. Такое впечатление, что некоторые картинки взяты с настоящего сайта, а некоторые те, что прислали им китайцы, которые уже давно подделывают карди. Но ни китайцы, ни продавцы с inugg наверно не в курсе, что Cardy в цвете chestnut сроду не выпускались... И тем более, я б поостереглась брать их за 99 долларов, когда на официальном сайте uggaustralia.com они стоят 140... хум хау, но я просто дывлюсь - понаставили атрибутов настоящих UGG Australia и совсем не позаботились о совпадениях...

падделка-с...
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Gattino, у меня есть китайские, натуральные полностью, на 25 см брала 9 правда, но не о том, первые два дня палец упирался, сейчас все супер. А в остальном вам решать конечно, ваши же ощущения, никто другого не подскажет, кроме того, что мех усядется чуток.
 

Mazurka

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
27
99
0
Moscow
Tash230, да) 4 пары угг)))) когда придут, отпишусь что пришло, а то я тут еще несколько страниц назад паниковала по поводу их оригинальности))
Я просто где-то прочитала, что они по 2,5 кг весят.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А ещё лучше ничего не подписывать, а просто улица дом-корпус-квартира, вот так примерно Kolbasnaya 56-2-38. доходит всегда и отовсюду.:yes:
 

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
Девочки,облазила все что можно было!И все самое дешевое и дорогое.В итоге остановилась где-то в середине,либо с озза с ленточками,либо с уггстопа просто высокие!По цене одинаково выходит.Про озз тут уже все расписано,а вот про уггстоп найти не смогла,как там с доставкой,на таможню не попаду?
И еще,я тут где-то читала девочки угги даже стирают?,это я к тому спрашиваю,что нравятся мне оч сиреневые и серые,но боюсь в нашу зиму,убъются быстро,как думаете!?
 

Катюшенция

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
4
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, на shopbop оплачивать только кредиткой можно? что-то я найти не могу...
и есть ли какие-то сайты, где можно без помощи кредитки оплатить??
 

tereshenko

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
17
1
0
Самара
Девочки, хожу заказать угги - настоящие, а не китайскую подделку. Как узнать стоимость?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки я опять к вам за помощью, 9 ноября заказала угги на konasports и до сих пор, а уже 15 ноября тишина, ни трекинга, ни письма. Девочки через сколько у вас при заказе из этого магазина приходил трекинг. Прям хоть плачь не знаю что делать.
Ой обманываю 11 ноября утром было письмо что мне отправили.
До сих пор тишина, подскажите текст по английски что бы спросить трек, ПОЖАЛУЙСТА.

скажите плиз а какой у вас статус заказа стоит?

Ташенция добавил 18.11.2010 в 19:15
день добрый.кто подскажет сроки доставки с конаспорт и как трекается посылочка обычно, а то для девушки заказал, 11 числа дали трек номер но он пока нетрекается доставка usps

и у вас какой статус заказа стоит на сайте?

я трекаю здесь сразу показывает отслеживание и у нас и у них
http://www.edost.ru/tracking.php?c=0
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Угг в сотрудничестве с Джимми Чу))
Красота:
[URL=http://imglink.ru/pictures/22-09-10/4b41420fd72b25db4f7576b20d589647.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Цена тоже ничего)))))))))): 795$

Хочу :cool: :cool: :cool:

Девочки, я где-то видела список магазинов с которыми работает фирма UGG американская которая, найти не могу, никто не подскажет?
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
у меня на снугавстралия было -ни одну из 3 карт не принял!!! Головой об стену бится начала аж - тоже писал что то про invalid - но мне не так обидно - а вот дождатся на ШБ и пролететь с картой - жаль - может быстренько какую другую сделать? ну или мож еще кто подскажет
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Глиша, только благодаря вашим советам и сделала правильный выбор. Цвет очень красивый, мне намного больше нравится, чем тот который указан на сайте. Он такой нежно голубой. С размером лучше не бывает. Сели как на меня сшитые))). Хоть я до последнего переживала. Много кто берет на 23,5 шестой размер (темку почитала). Но я очень рада, что взяла пятый, как вы советовали. Шестые бы точно были большие. В пятых даже палец не выпирает, как тут многие пишут. В общем просто идеально. И с доставкой тоже проблем никаких. И позвонили, и предупредили. Большое вам спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.