UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Конечно я могу предполагать, что посыль подвисла где то....предстоящие праздники, куча посылок и т.д.
Что бы Вы меня правильно поняли, напишу так:
Для того что бы иметь уверенность, что в задержке посылки виновата именно почта, нужно хотябы получть от магазина письменный ответ, подкрепленный копиями (сканами) документов, подтверждающих факт отправления.
Поскольку продавец (Konasports), уклоняется от от ответов, то все претензии относительно оплаченного товара с моей стороны, направлены в адрес продавца.

Всем желаю побыстрее получть свои посылочки!:big_smiles_67:

Именно по этой причине и подвисла, наша почта я уже где то читала - признала что да завал,посылки регистрируются без всякой очереди,что первое лежит то и вперед
в том году дурдом начался ближе к НГ по-моему, а апофеоз был в январе и продолжался в феврале
в этом - с начала ноября зависли посылки и не только с конаспорта,думаете они все не отправлены а магазины дают нереальные трекинги?
вот тут почитайте к примеру http://www.edost.ru/forum.php?v=42
посредники из штатов предупреждают об увеличении сроков доставки до 2 месяцев уже..

как говорилось в том году - почта россии и пусть весь мир подождет..многие магазины не отправляют в россию,в тч из за нашей почты
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
как здорово, наверное полегчало сразу? ттт :ax:
а мои на день раньше отправили 10 декабря, правда из Чикаго USPS....и в России их еще нет, где же они((((они мне тааак до НГ нужны:ak::ak::ak:


Вы на сноуривере заказывали? так они вроде ЕМС шлют?
на каком сайте заказ? не переживайте кристмас у них плюс нелетная погода, и у нас НГ на носу, могут задержать, простая почта обычно 2-3 недели идет.:yes:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
девочки, а где дешевле всего через посредника заказать? ФАК прочитала, но там напрямую, в основном

вот и напрямую уже не подходит))
дешевле Шипито не бывает, а цены везде одинаковые, но где-то бывают скидки
А зачем вам через посредника, когда куча возможностей прямой доставки, а?
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
кто-нибудь покупал ROXY или PAMMY? поделитесь опытом и ссылочками:):)
 

VictoriaSpb

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
18
2
0
Спб
bogan, А как долго заказ доходит с вашего любимого ZAPPOSA? и по чем доставка? ничо не пойму, боюсь уже имитировать заказы - а то как клещи прицепятся к моему ящику)))
 

Лена Романова

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
13
0
0
Жулебино
http://www.shoe-store.net/ugg-kensington-womens
здесь есть эта модель.
Доставка в Россию за одну пару 28 долл., если захотите 2 пары, то за каждую поуследующую по 5 долл. доплата.
Я вот в пятницу себе 2 пары заказала, проплатила через PayPal. Буду ждать теперь )
Надеюсь все будет нормально.
Насчет размера даже не знаю. Я те, что себе заказала мерила в реальном магазине, для верности, только в магазине они стоят в 2,5 раза дороже!!!
А вот папе еще заказала, наобум можно сказать.. Посмотрим, подойдут или нет...

Nell, Спасибо большое. А долго посылочка будет идти?? Я так понимаю картами там тоже можно расплачиваться?! И еще вопросик, а там размеры US? Я что-то запуталась...
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Марина,поздравляю!!!Супер!!!Прям завидую(по-хорошему)!!!МАрин,а если не секрет сколько они вам обошлись(с доставкой,посредником...)???
 

Cherry

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
15
0
0
Москва
Некогда перечитывать всю ветку:).

Подскажите, угги привезет курьер по указанному адресу или придет уведомление, по какому адресу посылку забирать?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
ой,у вас тоже песочные))
а вы их в машинке хоть раз стирали? мне что-то боязно))

(посмотрела на свою "лапку"..мдаааа))))))))))

ro_mashka добавил 26.11.2009 в 01:39
а если померить в см их длину по подошве, то сколько там?
(морально готовлюсь:popcorm1:)

нет не стирала,боязно )) вообще уличная грязь очень легко счищается щеткой для замши,но вот сегодня немного обрызгала соком,применила кондишен угговсикй и под краном помыла,завтра посмотрю что с ними будет :169:

подошва 29 :ai: поэтому и пишу,что шокирована их размером))
 
  • Like
Реакции: masha123

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
An4ik, стоимость доставки на englinsfinefootwear.com 39 баксов за любое количество пар обуви. Очень выгодно большие партии заказывать. Доставка ЮСПС с треком

Asenka123, поздравляю с посылью, быстренько она до вас добралась, как раз до проблем предновогодних успели получить. Радует и скорость, и сервис, можно рекомендовать сайт для заказов. Вы наш первопроходец, а средства в подарок вы по какому-то коду получили или это они к вам так прониклись во время заказа, что решили одарить безвоздмездно?

Хм, интересно..можно попробывать..как я поняла доставка ЕМС от простой не очень-то сильно по времени разнится...:(

Глиш, там вроде акция, при покупке любой пары угг за полную стоимость - ср-во в подарок. Эх, мне бы лучше брелок или стельки..., эти средства уже заказала))
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Delfina, ну это же всегда так, когда надо срочно - либо размера нет, либо цвета, либо дорого, ну, или шлют долго.
Да и не всегда "быстрая почта" емс оказывается быстрее обычной. А с ЮПС доставкой мало сайтов.
На сноуривер есть ваш цвет ваш размер и доставка у них емс, вчера даже код 10% выкладывали, но наверное уже не действует. Доставка 50 за заказ до 200 долларов. Выше 65
Вроде бы цвета нет серого(((

Brilliante добавил 24.11.2010 в 23:56
Да, они самые и вот срочной доставки на них нет, в тех магазинах где они есть... С обычной то почтой проблем нет)))
у нас пока снега нет. можно и обычной почтой, теперь бы найти самый выгодный вариант)))
 
Последнее редактирование:

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
Анечка Да,смогла оплатить своей дебетовой картой.Не получалось,потому что я не учла сумму конвертации австралийских долларов в рубли,за это у меня с карты сняли около 300-400 рублей к общей сумме,включающей пересылку.По крайней мере я так думаю=)Стоило доложить денег на карту и оплата прошла. Жду свои Угги ко 2му декабрю,это если не будет задержек с почтой.

приветик я тоже собираюсь заказать на уггстоп но никак не могу определиться с размером у меня 38 (24,5) ... кто-то пишет что 7-8 хорошо , а кто-то 6-7 взял и нормально !!!! я уже голову себе сломала ... какой выбор сделали Вы ?не хочется что бы они были большие ,ведь мех еще примнется .. я когда-то покупала в магазине за бешеные деньги только не угги ,а другая австралийская фирма была ... вообщем те сапожки мне даже давили и было больновато ,а сейчас очень хорошо не выскакиваю зато и смотрятся окуратно на ноге, а то с моим 38 и ростом 160 не хочется в калошах ходить ))))
П.С девушки кто на уггстоп покупал какие размеры взяли и как они сейчас ..
Большое спасибо за ответы ... тема сильно волнует :)
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Ой, девчонки, голова кругом.Прочитала все страницы, наоткрывала кучу сайтов и.... Не чё уже не понимаю, каша в голове. Хочу высокие уги, с виктории в лимит 5000 не вкладываюсь, на шопбоп размеров нет, на угстоп тоже не укладываюсь. Уже не знаю где же можно заказать чтобы настоящие и чтоб тамоня не задержала. Помогите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.