Уточняем размеры

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Глиша, спасибо!
печально, что качество не очень :( но вот девушке приспичило, усе равно хочет их :(
значит, они размер в размер идут, и на 26 см - брать ровно 9 размер, я верно поняла?

а если что-то более качественное - надо Угги брать, или и в этом бренде (Ukala) можно что-то поискать приличного качества?
 

Flama

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
2
0
0
Минск
Спасибо, Nmolodova!
5 размер впритык сел, я просто опасаюсь, чтобы большой палец не стал выпирать и выделяться со временем.. а так меряю 5 - вроде нормально:bu:
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
девочки подскажите плиз, у кого есть классические угги 8ка померьте длину стельки? очень надо
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Угговладелицы, помогайте!
Первый раз хочу заказать уггс (Classic short или Short Bomber) - какой размер брать, если ношу обычно 37? Колин Стюарт 7 заказываю. Высокий подъем.
В Испании в магазине померяла 5 и 6 - 5 не налезла из-за подъема, 6 сидит хорошо, но боюсь, что мех примнется..
Ну если Вам 5 не налезли, естественно 6 нужно брать:)
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Red Queen, ну, блондинкам, конечно, лень полистать несколько страниц назад, где миллионы раз обсуждали эту модель:af:
У вас 8-ка

LilKim, какая 10-ка, о чем Вы? 25,5 см - российский 38,5
 
Последнее редактирование:

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва
Помогите определиться с размером. Обычные классические Угги беру 8-го размера на стопу 26 см, русский размер 39-39.5.
Сильно ли отличаются в размере
adirondack-boot-ii-4431-34201.jpg
и эти
bailey-button-krinkle-19121-33147.jpg


Взять 9-ку?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ellen_Z, удачи, надеюсь, не сильно меня материть будете, если размер не подойдет. Вы уж отпишитесь о впечатлениях, когда получите сапожки.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Kati86, плюсуюсь к Tash230, - моя подруга тоже купила такую модель в этом сезоне. И на 23 см взяла именно 6-ку. Сказала, что в самый раз. В этом году классика на полразмера точно больше стала.
А у баттонов еще подъем низковат и может быть некомфортно, если размер впритык
 
  • Like
Реакции: Kati86

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
у девочки такие знакомой,у нее 38 наш,25,1 см нога и 7ка именно эта модель угг.
не знаю помогла я вам.:)
неверная инфа,саму себя опровергаю:заказала себе 7-ку и оказались малы(на свои 25,1 см),так что конкретно та модель идет в размер :)
 
  • Like
Реакции: Natashka Bu

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
подскажите на 43 мужской размер какой размер уговских стелек взять? и какие лучше. cascade collection или insole replasements
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
По ходу тут многие будут улыбаться)) но как говорится кто не рискует тот не пьет... Согласна с Глишей в том, что тут дело вкуса- кто любит шире, кто уже. Вариантов масса!!! Желаю чтобы всем все подошло!!! Отпишусь как только получу что- либо (дочины и свои)
 

masmar

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
4
0
0
Балашиха
Глиша, спасибо за быстрый ответ! Что касается угг - поняла, что 6-ка мне нужна, раз надо брать поменьше, как везде.
Сайты www.kenggi.com и www.shoorepublic.com, видимо одно и то же, т.к. даже дизайн сайтов один в один.
Если про сноубутсы, то вот ссылка на них http://www.shoorepublic.com/snow_boots.aspx или http://www.kenggi.com/snow_boots.aspx.
И еще: не знаете что по качеству валенок, которые уггстоп сам отшивает? Хорошее оно? Мне в принципе все равно, настоящие они или нет, мне лишь бы качественные, красивые, теплые и по нормальной цене.... И надежный это поставщик (а то тут в соседней ветке про конаспорт начиталась) - нервы трепать не хочется.
Спасибо за ответы заранее!

masmar добавил 30.11.2010 в 16:26
И еще вопрос вдогонку к вопросу по размерам сноубутсов: а VAT эти магазины (www.shoorepublic.com, www.kenggi.com, www.jumbougg.com.au) возвращают? Есть у кого-то информация такая?
 
Последнее редактирование:

Люляша

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
154
105
0
Одесса
Lyale4ka, мне на мои 24см - US6 отлично подходят. Поэтому Вам на 23.5см - US6 налезут даже с носочком. А в US7 просто утоните и даже с носком (разве что носок с таким же мехом будет как угги:ad:)
Я вот почитала отзыв в хвастах, поверила и заказала себе сейчас 7 - угги с пайетками - и они просто огромные, теперь продаю. Хотя потом почитав отзывы на оф.сайте, уже понимала, что приедут и будут большие.
 

alisiya

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
25
1
0
Москва
Девочки, всем доброго дня! Я не совсем по теме....с размерами всё понятно, но может быть кто то сориентирует как быть тем у кого полные икры,дело в том что очень хочу классич высокие угги, а они по любому по икрам идут, так вот... не заморачиваться и покупать короткие или кто то есть кто брал угги на полные икры или может подруги/мамы у кого есть кто брал угги на полные икры, мои сразу скажу не сказать чтобы сильно толстые,сантиметром померяла получилось 38-39 см в обхвате т.е. окружность.Угги хочу настоящие с оф сайта заказать,а страшно вдруг не влезу,знать бы где в Москве продают настоящие и пойти померять бы,а потом такие же заказать.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
wholly, вот не знаю сколько см, хочу подарок сделать своему папе.