Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Глиша, спасибо! Зарегистрировалась как новый покупатель. Теперь буду ждать понедельника, когда получу заказанную карту Visa e-card от ВТБ 24. Надеюсь. ее принимают там к оплате? Или нужно платить через PayPal?
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
wholly, мы с вами бегаем с одной темы в другую, в той ветки я уже взяла свои слова о порядочности магазина обратно, зашла в эту тему чтобы почистить тут

Gonz добавил 12.10.2011 в 23:38
wholly, моя проблема уже благополучно разрешилась, беру свои слова о порядочности магазина обратно!
сначала прислали ответ с http://sheepskinshoes.com о том что вы отменили заказ только одной позиции и что Ваша посылка отправлены и уже в пути, простите нечем помочь не можем.....
затем пришел ответ с http://shoesurfing.com/ что мы посмотрим и постараемся разобраться в вашей проблеме, и после письмо что пакет был вовремя перехвачен что все хорошо удачного дня
так что если что-то не так с Вашим заказом с этих сайтов пишите на http://shoesurfing.com/ он видимо основной где люди готовы решать ваши проблемы.
кстати 35$ (которой для России) у меня не списали при заказе, и еще что приятно что в письме когда они сообщали что детских в наличии нет- предлагали взять любые другие которые есть в наличии с 10% скидкой
да! нервишки потрепало из-за того что никаких покупок не совершала а тут списывают с непонятного сайта брррр неприятно, они бы хоть на сайтах ссылки друг на друга давали чтобы побыстрее понять что к чему.
 
Последнее редактирование:

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Согласна с девочками, через две недели не реально, если только экспресс доставка. Сама заказала две недели назад и тишина, надеюсь тоже к новому году получить.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
ww.designerstudiostore.com девочки,не могу зайти на этот сайт..странно как!

У них проблемы с провайдером:( Сейчас всеми силами пытаются решить эту проблему. Все заказы и контакты у них сохранены.

Магазин продолжает работать в штатном режиме внештатной ситуации,
если вы хотите сделать заказ - они могут принять его у вас по телефону.
Можно написать Вере: vera@designerstudiostore.com, она перезвонит вам и примет заказ.

Все промокоды и скидки сохраняются
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
ясненько))))они подделки не шлют?все с ним нормально?)))цены на некоторые модели очень заманчивые))))а на некоторые наоборот завышены.

не понимаю...как такое может быть?
http://www.shoe-store.net/ugg-classic-tall-chocolate-suede-kids

Ну, они официальный дилер, подделок быть не должно)
А что Вас смущает по ссылке? Цена на высокие угги? Так это ж детские, поэтому дешевле)
Подскажите плиз, оформила заказ на www.shoe-store.net , заказ находится на последней стадии обработки перед отправкой. А трек дают они?

Дают.
Только эта "последняя стадия" может затянуться, они часто заказывают под клиента. Но все равно поводов для перживания нет, магазин надежный)
 
  • Like
Реакции: svetap

Капочка

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
4
1
0
Ульяновск
Поскажите, пожалуйста, данная акция еще действует и как получить этот купон на скидку?





Как и было обещано, специально для читателей этой темы, с 1 Октября Designer Studio Store предлагает специальную скидку в 20$ от покупки в 200$ с купоном SHOPHELP.
Скидка распространяется не только на UGG Australia, но также на весь ассортимент магазина и будет действовать весь октябрь.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
AnnaGuravl, Вера мне ответила) завтра вышлют..приятно, что наш человек там есть)))
говорит одни нашы боты были в магазине в Техасе и вот их переправляют в Калифорнию..поэтому задержка..и еще что в выходные они не собирают заказы...

подскажите, на сайте висит про фри-шип заметка..для Раши никак она не подходит?да?:(
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Простите, а как же я её спрашивала о недавно появившейся модели, она сказала "этот стиль уже распродан"? Пришлось заказывать просто classic short... которые жду с 15 числа :(

я уточню сегодня у нее, что она имеет в виду
а с 15 числа вы ждете отправки из магазина (верификацию просили у вас?)?
или уже отправлено и ждете, когда доедут до вас?
 
  • Like
Реакции: Snoopyan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Фёкла, не шлет шопбоп угги за пределы Америки :(
А на сноуривер международная доставка - самый последний вариант справа под корзиной:

 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
а что будет написано когда они вылетят?
теперь у меня вот такое:

Processed Through Sort Facility, October 01, 2011, 11:45 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrived at Sort Facility, October 01, 2011, 11:44 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Processed through Sort Facility, October 01, 2011, 5:23 am, CHICAGO, IL 60688

:ax:

ваш груз проходит предэкспортную сортировку. скоро вылетит в Россию.
наберитесь терпения)
 
  • Like
Реакции: fifth_element

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань
Я тоже сделала заказ в этом магазине 31.10.12, у меня до сих пор на сайте в статусе заказа стоит - stock, а треккинг номер так и не прислали. Не подскажите, они его на почту высылают? Читала в предыдущих сообщениях, что в среднем посылочки за 2 недели доходили.
Да мне номер отправления на почту прислали. На следующий день после верификации по моему, но очень быстро. Вот не успела здесь пожаловаться, что посылка зависла, а она сегодня уже в импорте :haha:
 

Nasti---

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
25
215
0
Углич
Глиша,а вот эта информация уже устарела? 2008 г)
"www.uggaustralia.com в Россию доставки нет. Заказывать только через посредника."

Мне нужны только вот эти боты
http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=w&productID=5815&model=Classic Tall
Т.е.мне нужно зарегистрироваться на сайте и сделать самой заказ?
 

ShoppingLove

Представитель магазина
Шопоголик
10.08.2012
17
9
0
San Diego
просто нам в Россию левые угги шлют с бирками made in USA. не знаю как с самого сайта угг австралия, но их официальные посредники, которые указаны у них на сайте точно!

Леди добавил 12.12.2012 в 22:39
как раз с www.designerstudiostore.com такие мне сегодня и пришли

Касательно оригинальной продукции UGG Australia, некоторые стили UGG Australia действительно стали производиться в Америки. Об этом мы получили официальное письмо от Deckers Outdoors Corporation в ответ на наш запрос. Копию ответа от Deckers мы разместили по ссылке: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3458709#post3458709
 

alenka785

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
46
186
0
Лобня
Добрый вечер! Wholly подскажите пожалуйста. Сегодня зарегистрировалась и сделала заказ на Designerstudiostore.com. После того как отправила заказ на почту подтверждение на почту с номером ордера не пришло:((.хотя на сайте в моем ордере стоит processing. Это нормально? Деньги сразу с карты списали..
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва


www.designerstudiostore.com продлевает действие
специальной скидки в 20$ на заказы от 200$ с купоном SHOPHELP до 15 декабря.

Также вводятся дополнительные скидки:
на покупку от 500$ с купоном SHOPHELP50- 50$ (сейловые позиции исключаются) и
на покупку от 1000$ с купоном SHOPHELP100 - 100$ (сейловые позиции исключаются)


Напоминаю, что скидка действует на весь ассортимент магазина .


Подробности о магазине тут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, спасибочки, собираю корзину)))

И еще может не совсем в тему... Если я закажу 5 пар угг (2 детских и 3 взрослых, если важно), то привет, таможня?

Да ладно вам)) модели и размеры разные, никто в вашу сторону и не посмотрит)
Если приглянувшихся моделей не будет в наличии - Вера закажет для вас )
 
Последнее редактирование: