UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
шопбоп прекрасен всем кроме ассортимента( я им писала, спрашивала когда угги еще будут короткие - ответили что не заказывают, но часто получают возвраты, поэтому стоит постоянно "чекать" их сайт, чем я и занимаюсь на протяжении последних двух недель, но изменений там никаких нет

Почему нет изменений? Появились некоторые размеры высоких классических угг,раньше большинство было уже разобрано.
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Я замучилась ждать и разбираться с нашей таможней и купила вот сдесь.... http://vkontakte.ru/club6240327
Частично натуральные,т.е замша настоящая а мех искуственный,не такой огромный как на уггстоповских,но достойный....цвет шоколад,очень даже красивый,средней длинны,сегодня весь день по делам моталась в них-очень тепло,хотя категорично не хотела искусственный мех,но решилась!Да,стоят 4 тысячи всего,у них вроде есть и натуральные,только их сейчас в наличии нет!
Заказать очень просто-звонишь им на номер,говоришь какие тебе нужны угги и выбираешь либо доставку она около 300руб,либо можно бесплатно самой съездить забрать!я позвонила заказала и через час мне предложили их забрать с проспекта мира,подъехал курьер на машине там же я их померила,заплатила деньги и вуаля))))Кстати,мне привели их три пары из которых можно выбрать одну и несколько размеров,очень удобно!!!


У меня с натур. мехом вышли 5200 и дошли за 11 дней
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Девушки, кого интересуют классические модельки с 20% скидкой - заходите на shopbop.com. 11 ноября последний день скидки. Купон Inthefamily20
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Подскажите где сейчас можно купить классические короткие угги без посредников. И что shopbop сейчас не отправляет к нам?
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Девочки, подскажите, как быстро шопбоп отвечает на письма. У меня какая-то неразбериха с заказом. Я когда его сделала, деньги сразу списали, на сайте появилась надпись "просим прощения за тех.неисправности, они скоро будут устранены", инфы типа "Спссибо за ваш заказ № ... такой-то " не было. Подтверждения на мыло тоже пока нет (заказ делала еще до обеда), и что самое интересное его нет и в истории заказов на сайте.
Написала им письмо с просьбой прояснить ситуацию, уже два часа назад, - ни ответа, ни привета. Что делать?

Мне обычно на след.день отвечали.
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Импорт 11.12.2008 16:51 104001 Москва PCI-1 2.935 101000 Москва
Возврат 09.02.2009 18:01 104001 Москва PCI-1 Истёк срок хранения 2.93 Австралия
Экспорт 24.03.2009 02:16 104002 Москва PCI-2 2.93 Австралия
Обработка 24.03.2009 02:16 104002 Москва PCI-2 Сортировка 0

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

4 месяца, интересно сколько еще ехать будет!
 
Последнее редактирование:

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Почему на 2-а размера? Ведь на табличке написано на 25 см-8-ка U.S.Т.е. на размер меньше 7-ка.Если это,конечно,настоящие угги! Мне мои в самый раз!:)

Потому что 39-ый - это US9, а они рекомендуют брать на размер меньше, то есть вместо 9-ки 8-ку.
 

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
Девочки подскажите кто с uggstop заказывал уже,
там спецпредложение SPECIAL: CLASSIC TALL + SNOW BOOTS за все 181$ или 164 за CLASSIC SHORT + SNOW BOOTS.

еще + доставка (?сколько?)
а на таможне пройдут?
долго ждать?
 

juliebyjulie

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
42
7
0
Екатеринбург
прислали угги с шурепаблик. как вообще определить настоящая ли овчинка?? у меня есть пара EMU, там внутри эта шерстяная штука совершенно другая на ощупь..
заранее спасибо если кто-нибудь знает )
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, и не говорите с этими покупками американскими скоро посидею

неее,америкосы меня так просто не возьмут,я если и поседею -так только с Taobao :ag:
[OFF]гран мерси! Нам с Вовкой чертовски приятно :sun_bespectacled:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
помогите пжалста. пытаюсь сделать заказ на whooga.com
Выдает вот такую хрень
Your attempted payment has received the following error:
05,Do Not Honour

Please correct your details below and try again.

If you are having difficulty processing your credit card through our payment system then you may like to try selecting 'paypal' as the payment method - you can process most cards through paypal without having to sign up for a paypal account.


оплачивали с Мастер Кард. Пытались через ПайПол - то же самое выходит:(
При этом на сотик приходит СМС - сначала снчли деньги, а потом вернули и отменили покупку.
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
LuckyBabe, а вы им письма как пишите, в ответных на письмо-подтвреждение заказа или каждый раз новое отправляете? Частенько на ответные письма быстрей ответ можно получить, а если в почте сомневаетесь напишите с другого ящика. Они сами пишут что их письма частенько в папку со спамом попадают, гляньте там, а вдруг пропажа найдется. А если заказ еще на обработке, разумеется письмо вам еще не отправили. Не переживайте раньше времени.

Я писала в ответном, только написала в теме номер заказа такой-то. 4 раза уже. Написала в форме с сайта.
Ну прошло-то времени уже прилично, заказ сделан 17 по мск..( и 16 у них.. из-за разнице во времени.
Неужели не могут ответить на вопрос, мол так-то и так-то, еще не выслали.
Меня пугает то, чот Ириске сразу прислали трекинг, а мне даже не отвечают, хотя азказывали в одно и тоже время..(
что делать - понятия не имею.
попробую с другой почты написать, но не думаю что в этом дело, их автоматическое письмо пришло с номером заказа.


LuckyBabe добавил 27.10.2010 в 19:04
Irisk добавил 26.10.2010 в 23:34
LuckyBabe, как у вас дела с посылкой? есть инфа о том, где она? и как идет? у меня с 21 окт до сегодняшнего дня была одна и та же, отправлено из лос-анджелес, а щас типа уже в россии на таможне.

тишина..( я уже вся изнервничалась...
они даже не отвечают на мои письма.. не знаю что и думать уже.
а Вам пришло письмо о трекинге на след день? с этой же почты луис..бла бла бла, с которой и номер заказа? какого числа вы заказ сделали?
 
Последнее редактирование:

Леди

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
132
280
0
Москва
Юля, мне уже ответила:


Наталия, добрый день,



Мы связались с UGG по Вашему вопросу. Наш представитель подтвердил нам, что некоторые модели UGG Australia действительно производятся в Америке. Наш запрос переслали в корпоративный офис. Как только будет какой-либо официальный ответ от UGG, мы вернемся к Вам.


С уважением,

Юлия
 

Irisk

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
42
10
0
Красногорск
После звонка в компанию, все таки дали трекинг. Отправка 27 окт была сделана. а заказ от 16 окт)
главное чтобы дошли, теперь ждем-с.

Рада, что у вас сдвинулось с места и заказ отправлен )))
 

vikulka

Новичок
Шопоголик
12.05.2008
223
18
0
Москва
УРААААААААААААА!!! Пришла моя посылочка с уггами и эму, приорити, дошла за 17 дней.
 

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
Глиша, ай нид хелп!!!
вчера сделала заказ на shoe-store.net
у меня сформировался номер заказа и я видела его в личном кабинете.
заказ делала ночью, на тот момент деньги не списались с карты. сегодня захожу в свой аккаунт на сайте, а там - You have not placed any orders yet.
зашла в телебанкинг - деньги тоже не списались и суммы списания даже нет в транзакции...
это нормально? или стоит им писать письмо "что с моим заказом"?
спасибо!

забыла добавить... уведомительного письма с ордером на почту мне так и не пришло...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.