UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
УЖАААААААААСССССССС!!!!!!!!!!!!!! мне прислали на мой запрос - который я на почту по мейлу отправила!!!!!!!!!!!!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемая !

На Ваше обращение сообщаем, что согласно компьютерным данным заказной мелкий пакет RQ006052377AU на 29.12.2008 задержан таможенной службой.
Одновременно сообщаем, что согласно положениям Всемирной почтовой конвенции почтовые администрации не несут никакой ответственности за решения, принятые таможенными службами при проверке отправлений, подлежащих таможенному контролю.

на мой запрос еще не ответили,подозреваю что то же самое

у вас в статусе посылки только ИМПОРТ написано?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
T.a.n.u.s.h.a, они же вам деньги на карту будут возвращать, а не на счет в РР, так что по этому поводу не переживайте. Если ваши валенки не тяжелее 500 грамм, то почему бы не отправить, а вот если больше... тут сложности, не принимает Америка такие посылки от физических лиц.
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
спасибо :ah:
просто я думала, что когда курьер приносит, больше 5 тыс нельзя..:(
а на форуме прчоитала, кто-то писал что кто до 10 тыс. заказыывает лучше использовать глобас юпс.
короче сама себя запутала + ниче не понимаю в этом ((

Сейчас лимит же 1000 евро и для ЮПС тоже:yes:Просто если посылка в ЮПС больше чем 200евро,то нужно будет доплатить 354 рубря и отправить им по электронке документы:boast:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Valensia, никто ваши сомнения не развеет, пока не получите посылку и не оденете. У вас четко по таблице вышло, на ногу 31 см 13 размер, таблица у них вполне адекватная, стелька будет 31 сантиметр, должны подойти на полную ногу. Служба поддержки тоже 13 советует, если цена нравится, то почему бы не заказать.
 
  • Like
Реакции: Valensia

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Здравствуйте, осилила всю тему, но так и не разобралась вот с чем:
с этих сайтов кто нибудь заказывал?
http://www.go4ugg.com
http:///www.shopuggaustralia.com
На go4ugg цена привлекла, доставка в Россию там 30,5 долларов, а вот что там продают - джамбо или еще что? Кто знает и как с размером опредилится? Как качество? И какой там лимит - 5 000 или 10 000?
По второму сайту те же вопросы.:)
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Svetlana, я не смогу Вам компетентно ответить, конечно, я не эксперт)
Я бы однозначно написала в Deckers. Потому что ярлык странный, конечно. Я залезла в шкаф в свои угго-закрома, просмотрела все, от мужских до детских - ярлыки немного другие...
Это Ваша пара? А , кроме ярлыка, больше ничего не смущает?
Я помню, что девушка обращалась сюда с такой проблемой и Вы же ей писали, что только китайского производства бывают угги...
Саппорт УА реагирует очень быстро, с ответом не должны задержаться...
 
  • Like
Реакции: SASHI

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
  • Like
Реакции: vikki

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Ольга600, высока, я так поняла они шлют тяжелые (по их мнению) посылки именно юпс.
 

Andelaida

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
17
0
0
Latvija
[B сказал(а):
FabylA[/B];139943]обьявился шипскин...
просят копии переслать по факсу и еще доставка 45 дней до России, короче ппц!!:negative:
придурки:punish: про скидку ни слова!!!
отменяю заказ!!
У меня всё было также, я в итоге отменила заказ, на что они мне прислали купон на 10 % скидки и дешевле доставку.

И вот только сегодня получила ответ на свой заветный вопрос об 15 процентной скидке:)))

The discount is applied right before your card is charged and the item ships. It does not appear at the time of checkout. Our processing department handles this, and I apologize that we are unable to apply this discount immediately.
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Обязательно как придут расскажу и фотки выложу:yes:
да меня в принципе не напрягает, у меня тоже обувь на плоской подошве около 27.5см по подошве, думаю и в 29см ничего страшного :)

ro_mashka добавил 26.11.2009 в 09:40
ой,я своего тож долго уговаривала))) до сих пор не понимаю,как согласился.. вот только с размером бы теперь ему не промахнуться, а то он на мои провокации больше не поведется:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vier

weijl

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5
0
0
Ярославль
Да, отправляют, можно погуглить скидку на 10%. За первую пару 28$, последующие 5$:) На письма отвечают охотно:yes:

Скажите пожалуйста, чем именно доставляют? Почтой или экспрессом? Какой лимит получается на заказ. Заранее спасибо *)
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Девочки. Хэлп ми!!!!
In order to do this, I will need a current copy of your Mastercard statement as well as a current utility bill showing your name and billing address.

Вот что прислал мне оверлэнд. Им хватит копии карты с двух сторон и копии паспорта с пропиской?
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Девочки, а есть принципиальная или хоть какая-то разница между сапожками на jumbougg и uggstop? Просто разница в цене на сапожки Roxy смущает...:)
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Диан4ик,а срочной посылкой можно их заказать???А то я не доживу!!!:)
И еще,если заказывать обычной почтой,можно 2 пары заказать,таможня не придерется???
И где вы посылочку свою отслеживали???

Так австралийские-то стоят как раз дешевле Заказывала на джимбо, две пары коротких обошлись в 5900 вместе с доставкой.

Не пойму,у ЕМС лимит выше,чем у ЮПС???
У ЮПС 5000 руб.
Очень хочется 2 пары,себе и сестренке:)

Попробую поподробнее объяснить :)
Uggstop.
Отправляют только обычной почтой, лимит до 10 тысяч, посылку отследить нельзя (об этом они сами и сообщают в примечаниях), забирать самой на почте после получения извещения.
Jumbougg
Оправляют DHL Registered Mail - AIR и EMS Express Post. Я заказывала DHL Registered Mail, после отправки прислали трэкинг-номер, по которому посылка отслеживается на сайте emspost или russianpost (кому как больше нравится). Посылку домой привез курьер емс, лимит до 10 тысяч. Что за зверь EMS Express Post, не подскажу, сама не поняла. Может кто-нибудь другой подскажет.
Заказывала две пары, со стороны таможни никаких претензий. Вот примерно так.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
девочки! Подскажите пожалуйста, с размером никак не могу определится (

У меня нога 25 см, у сестры 26 см, себе хочу взять 7 размер, а сестре 8 размер, как думаете, есть шанс, что подойдут?
http://www.shoe-store.net/ugg-kenly-womens#- модель эта

Нет,это не классика,они идут размер в размер.Я маме брала такие 7-ку,мерила,у меня 25 см,палец упирается,хотя по стельке они ровно 25 см.Берите себе 8-ку,а сестре 9-ку. Здесь выкладывала

Вот с размером не могу определиться, у меня 37 (24 см), наверное стоит взять 7, тк с шерстяным носком планирую одевать, мерзлявая очень.... я мерила 8 у знакомой, вроде чуть большие показались... не знаю не уверенна, подумаю между 6 или 7, КАКОЙ ВЫ ПОСОВЕТУЙТЕ

Классические берите 6-ку
 
  • Like
Реакции: Katja Becker
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.