UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Я так понимаю, что ни один из сайтов не является представителем uggaustralia? Не нашла их в заветном списке.
на lorisshoes вас выкидывает когда вы заходите на lorisdesignershoes.com - я на угга писала даже письмо по этому поводу, а асос и вправду нету, но поскольку меня не интересовал этот сайт я не проверяла, но кто то там заказывал из жж.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
bestia, поздравляю:)
цвет классный!!

ro_mashka добавил 25.11.2009 в 23:40
Ташенция, спасиб:)
ну, мне не привыкать,что обувь 39.5-40размера выглядит большой)))))))))))))
 
Последнее редактирование:

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
ro_mashka, ну не знаю) по крайней мере все в них так как надо))

расскажите потом как вам 9ка)))
 

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
девочки, я ту провела расследование, сообщаю для всех желающих купить вугги:
доставка 15$

скидка по кодам:

THEFASHION 15$
62BNWD10- 6$
2CW779182 - 6$
IFITSHIPIT - 15$

classic short вугги 113+15=128$ с кодом 113$
classic tall вугги 123+15=138$ c кодом 123$

надеюсь кому поможет:boast:
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
А я все продолжаю бороться с оверлэндом.
Отправив им карту и паспорт на указанный адрес, девушка, которая первый раз написала мне письмо с просьбой подтверждения, пишет мне, что если не подтвердите до вечера, то отменим заказ. И тут же приходит письмо от другой девушки, которая пишет, что документы отправлены на проверку.
А в статусе заказа на сайте стоит Submitted....
Еще рано радоваться, да?

InsAnnie, мы с одной девушкой, решили 2 пары заказать, я списалась с консультантом, спросила, сколько будет доставка, ответили, что 60 баксов.
ну мы радостные заказали, а сегодня письмо пришло, что доставка 80 баксов, идёт 6-8 недель:ag:
И перечень документов, которые им нужно отослать.
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Добрый день, подскажите, есть ли принципиальная разница между женскимии мужскими уггами, хочу на Вике заказать мужу у него нога не большая 40 размер при учете что они еще большемерят будет нормально размер.
 

Tanyu

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
181
447
0
Москва
Не дождалась я утра, заказала на уггстопе. Кто нибудь ещё ждёт оттуда заказа?
За последние время кто то получал с уггстопа. А то там про проблемы пишут на таможне. Как сейчас с этим, интересно?
 

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
46
Тюмень
lady_baby Если деньги только заблокированы пока попробуйте сходить в банк и написать заявление на разблокировку.

я звонила в банк - мне сказали, что я должна написать заявление на опротестование сделки. Но есть заковыка - я оплачивала с кредитки на мою девичью фамилию, а в банк с паспортом надо приходить, а паспорт то на другую фамилию............. хотя может свидетельство о регистрации брака прихватить.....

Заодно, такой момент выяснила: деньги замораживаются по одному курсу, а списываются по курсу на день списания, т.е. если фин.подтверждение сделки придет спустя 2 недели, то и сумма спишется по курсу на тот день - с учетом роста доллара это фигово
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Части, можно и на ты... а ты кинь чего-нибудь в корзинку и найди Россию в списке стран... сразу исчезнет возможность выбора способа доставки. Украину поставишь, посчитают во сколько обойдется, а нам они, очень сожалеют, но не шлют после проблем прошлогодних на таможне и почте.
Да, разных валенков там много, но по отзывам с УА по соотношению цена-качества не сравнятся.
В ЮПС ничего плохого, даже наоборот, доставляют быстро, курьером, если в 200 евро вписываешься, то лучшего способа доставки и не придумать. Но если заказ больше, то нужно либо самой идти забирать свою посыль с документами для растаможки, либо платить таможенному брокеру что-то около 350 руб. В итоге ...платишь за скорость, потом еще доплачиваешь за превышение лимита, либо прешься самостоятельно, тратишь время и никакого тебе курьера... Это не обычная почта, это служба доставки.
ЕМС это государственная почта, поэтому и лимиты у них 1000 евро в месяц

Дашуля!!)), если вам нужна быстрая доставка, то вам надо либо ЮПС либо ЕМС.
Оба сайта шлют обычной почтой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Части

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
да уточнила, но они по моему вообе не в теме, пишут от балды

Так, написано у меня что обработан,теперь ждать когда письмо на ящик с номером пришлют? не бейте меня я ещё раз спрошу где UPS смотреть?:ah:

в вашем аккаунте на шопбопе после того как появится complete,тыкая на него, будет перход на сайт отслеживание юпса.
на почту по идее должны прислать номер для отслеживания но могут и не прислать.
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
EMC сейчас тоже долго идут. Мне посылку из Америки 2 недели назад отправили, а она еще в Россию не пришла. Если учесть, что потом она на таможне у нас может еще 10 дней пролежать, то и не знаю, получу ли до Нового года. А тут еще доллар шалит.
Поэтому вчера заказала себе длинные (со скидкой) на шопбопе UPSом. Ждуууууууууууу

У вас есть купон-скидка на шопбоп? поделитесь
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
я там тоже купила сапожки, подтверждение было сразу,но не было одной из моделей у них, отписали попросили подождать до сегодня. Обещали выслать, но что-то молчат.. пришлось их дернуть..
сама переживаю, надеюсь, что вышлют таки..
 

КАнастасия

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
105
18
0
41
Уфа
девочки, я хотя уже всю темку прочитала, но хочу что бы мне объяснили, что с сайтом www.australianuggboots.com.au, я думаю от туда заказать. Как там с доставкой, сколько стоит и вообще есть ли какие нибудь нюансы
 

edons

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
5
0
0
Москва
Девочки, у меня похоже бедааа:ak::ak:спасите помогите:ak::ak::ak: я заказала вчера на шопбопе угги, а сегодня нашла сайт bearpawboots.com и заказала там на радостях вязанные ботики и не подумав конечно, поставила экспресс доставку.....получается что на след.неделе они все ко мне приедут экспресс доставкой?? и там получается больше чем 5000 за две пары:ak::ak:т.е. мне их не отдадут???:ak::ak::ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.