UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
всё, я не выдержала, на шопбопе отоварилась))))

а вот про мужские угги вопрос открыт- помогиииите с размером))))

у меня тоже нога 26 и тоже не выдержала,заказала на шопбопе 9 размер,великоваты немножко, но не критично,при ходьбе ступня ведь двигается и большой палец прям упирается))
правда выглядят они конечно большими ))
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
margaretta, как жаль...то что они не особо теплые вполне ожидаемо, там и мех поменьше, чем в классических уггах, а некоторые и в них мерзнут... а вот то что треснули... прямо беда. Да еще и в начале зимы...Там деревяшка?
ага,деревяшка..у меня вообще-то уже была обувь на деревянных подошвах,но такого не было
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
Alpine,Уух,спасибо успокоили,завтра доложу денег и вперед!))
Буду брать красные короткие на шнуровке.А Вы какие взяли?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
У них изменилась таблица размеров в этом году, в прошлом году на ногу 24,5 советовали размер 7,5, а сейчас 8,5, т.е. съехала на размер.
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
VIXEN_731, да с пуговками.
Читаю и везде по разному. Кто пишет, что входит, а другие пишут что нет.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
УЖАААААААААСССССССС!!!!!!!!!!!!!! мне прислали на мой запрос - который я на почту по мейлу отправила!!!!!!!!!!!!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемая !

На Ваше обращение сообщаем, что согласно компьютерным данным заказной мелкий пакет RQ006052377AU на 29.12.2008 задержан таможенной службой.
Одновременно сообщаем, что согласно положениям Всемирной почтовой конвенции почтовые администрации не несут никакой ответственности за решения, принятые таможенными службами при проверке отправлений, подлежащих таможенному контролю.
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
я позвонила по тел.почты России, ничего не сказали,импорта нет, т.е. моей посылки на территории РФ нет, она в пути:))) я в счастье :(((
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
chow-masha, UGG Australia я таких не видала, есть фирма Australia Luxe Collective (не путайте это разные фирмы), реплику не видела незнаю, вот ссылка на сайт этих сапожек http://www.bergdorfgoodman.com/stor...cat000000cat200648cat203100cat261003cat321501
я тоже хотела себе заказать но моего размера нет к сожалению пришлось заказать другие(((
 

Вложения

  • BGX0CX9_mg.jpg
    BGX0CX9_mg.jpg
    2,1 КБ · Просмотры: 340

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Девочки с космофорума писали, что оттуда 3 недели идут:)

Успокоили немного, а то отзывы, которые я в нете нашла на эту тему, сообщали о доставке за 12 и 17 дней... У меня уже сроки эти проходят... Вот и начала нервничать... Буду еще ждать... Уж больно хочется уже сапожки получить.. :)
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Natala, почему бы не купить в любом обувном магазине средства для замши?

Просто думала закинуть в заказ заодно и эти средства по уходу, но вы правы, проще купить любое средство для замши, просто пока только для черной обуви видела спрей-пропитку, а для светлой не попадался. Да и пахнут они, как правило, чуть ли не ацетоном, ну по крайней мере, те, что у нас тут продаются. Подумала, может, в этой серии что-то действительно прям чудное))) Жертва рекламы.
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
Девочкиииии, нащи мужские угги со сноуривера наконец-то обозначились в ТОмске:Mauridia_25:
наверное, завтра курьер уже принесет, урааа))) Отпишусь завтра по размеру и т.д.)))

шли 15дней ЕМСом. основная запарка была в очереди на таможню- 5дней ждала приема.. а прошла за пару часов:)

Урра!!!! Поздравлям-с :) Ждем комментарии о непосредственном применении уггов к мужчине :) мой пока сопротивляется и требует валенки отечественные-обыкновенные, но шанс еще есть :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девули, мой МЧ тоже сначала плевался,когда я ему только на картинках показывала и говорил, что вообще не нравится ни вид ни форма, и ни в жизни он такие носить не будет))))причем категорично так говорил)))))
Но -40 сделали своё дело, сегодня довольный пришел, первый раз ноги не замерзли:ag: Он привык за свою жизнь, что зимой не может быть холоднее +10, и уже 3ю зиму надеется, что и в Сибири так будет)))))

ro_mashka добавил 18.12.2009 в 13:45
SimkaAlya, если большой подъем, то лучше однозначно на размер побольше взять:yes:всё же у угг низкий подъем.. у моего МЧ средний подъем,ближе к низкому
Нелля, ну как сказать.. если одеть оч. толстый шерстяной носок, то уже будет весьма тесно... но с уггами такие носки и не нужны- и так тепло))

Спасибо, девочки, за поздраления:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SimkaAlya

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
Девочки, подскажите рожалуйста.
Заказала угги на этом сайте https://www.jumbougg.com.au/index.php
Они уже 4 дня в статусе "Paid", я там понимаю, что это значит оплачено. Деньги с карточки сняли.
Но их не отправили получается?
Кто там заказывал скажите пожалуйста это нормально? А то я что то переживаю.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Вчера вечером заказала вот эти EMU http://www.emubootshop.com/Products/products.asp?ProductID=137
Спросила у суппорта какой размер выбрать, написалаи, что на мою лапень 27 см, нужна US9-ка. Ее и заказала. Отправляют Новозеладской воздушной почтой. Вроде бы 3-10 дней идут посылки. Посмотрим, что придет. Заказала валеночки из шерсти, не из кожи. Если размер подойдет, то на след. год закажу уже кожаные. Почитала технические характеристики этой их 20-ти микронной шерстяной ткани, по идее не должна сильно уступать коже ни по влаго, ни по воздухо проницаемости. Типа их запатентованая технология. Вышли они мне 59 евро, доставка включена в стоимость.
 

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
Девочки HELP!
Кто на Джамбо заказывал, подскажите.
Сделала там заказ, деньги списали на след. день.
Но прошло 10 ДНЕЙ! А заказ все еще в статусе "paid". Никто мне ничего не высылает =((
Написала им письмо, на письмо не отвечают =(((
Что делать???
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Леди,wholly, спасибо за помощь !!!!!!
Девочки, наверное глупый вопрос, виза электрон не прокатит ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.