UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
:help: девочки вот нашла на английском сайте вот такие тапуси очень милые, подскажите плиз где такие можно купить, но на американском сайте!!! Очень хочууу!!
 

Вложения

  • 0011746209-1-ugg-erin-camel-boots-flat.jpg
    0011746209-1-ugg-erin-camel-boots-flat.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 12
  • 0011746209-2-ugg-australia-erin-camel-boots-flat.jpg
    0011746209-2-ugg-australia-erin-camel-boots-flat.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 9
  • 0011753209-1-ugg-australia-erin-pink-boots-flat.jpg
    0011753209-1-ugg-australia-erin-pink-boots-flat.jpg
    8,7 КБ · Просмотры: 8
  • 0011753209-2-ugg-australia-erin-pink-boots-flat.jpg
    0011753209-2-ugg-australia-erin-pink-boots-flat.jpg
    8,4 КБ · Просмотры: 6

mahusya

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
6
1
0
москва
сегодня получила emu с natureshop, успела купить еще по долларовой цене, качество супер, оригинальная упаковка, собираюсь еще заказать. теперь уже в евро.
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
zubarashka, на этом форуме есть темы про посредников http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=41
Я покупала через Наташу http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=185
и через Зою http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=185
обе девочки молодцы, все без обмана, четко. Зоя несколько быстрее отвечает на письма. Вы почитайте их темы прежде чем писать им, там все понятно и подробно расписано.
 
  • Like
Реакции: Катюшка

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, так вот же кто-то ещё писал, что 12 размер на 46размер, а соседу с 45ым было велико:)

мой сегодня уже пришел и сказал,что размер вообще идеально, уже под ногу подстроились))).. и всё же у него чаще 44размер
лучше длину стопы померить:yes:

Маш,
а брать их где еще можно? на snowriver 11 в нужном цвете нет :( или может вуги тогда взять...ему не обязательно угг...:boast:
 

smalll

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
46
3
0
BY
Девушки, не ругайтесь на shoe-store.net. На страничках с уггами они просят, чтобы вы связывались с ними и уточняли есть ли необходимый вам товар в наличии. Мне кажется если так сделать, то потом не придется сидеть и ждать. Они довольно оперативно отвечают.
 

Чикинкира

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
12
2
0
Жуковский
кошмар.! это странно! у меня тоже сегодня пришли, все аккуратно пришито и ничего не лезет. только от подошвы пахнет китайскими сланцами):ag:

да запах пахнул прямо из пакета сразу. Да? вот вам повезло, или мне :)

Чикинкира добавил 15.11.2010 в 13:29
Глиша, спасибо. Да мы конечно будем писать сегодня туда. Я оч расстроилась. Из заказанных 3-х пар, только детские более менее ((( на одних мех просто клоками выдран. Просто думала, может, у кого-то уже был опыт возврата.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Части, а то...фотоотчет в обязательном порядке, тем более сапожки такие редкие.. Я тоже хочу полюбоваться....Так что как хотите, но кровь из носу...сапоги на всеобщее обозрение выложить... есть такое слово надо..Только в тему с хвастами их, чтобы легко можно было найти ежели что.. Буду весьма и весьма благодарна..:yes:
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Нашла что искала на sheepskinshoes.com Встречный вопрос: кто недавно заказывал с него? Наши карты принимают? Есть доставка к нам?
И еще sheepskinshoes.com и sheepskinshoestore.com это одно и тоже?
 

Irit

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
50
27
0
Москва
посмотрела сайт, да, неплохой выбор. Это австралийский магазин? Или американческий?

Какой размер берете мужу?

У моего проблема, ноги постоянно преют в обычной обуви, мокнут, и потому мерзнут. Угги хотим именно поэтому заказать, что там, вроде как, ноги не потеют почти... Так ли это, интересно?

Давненько я сюда не заглядывала... В Оверленда заказала мужские. Это американские угги и сайт американский, если я ничего не напутала :ai:
10 размер на наш 43. Длину стопы не скажу. Но мерили 9-ку у знакомого - была маловата. Поэтому сразу 10 заказали.
Всё выслали мне с итоге USPS-ом. Не отслеживается ничего.
Неудобства у магазина 3:
1. Нужно подтверждающие документы по карте высылать (банковской выписки с русскоязычным билинг-адресом и фотографии квитанции за квартиру хватило)
2. Блокируют сразу стоимость валенок, после подтверждения карты блокируют ЕЩЕ раз стоимость обуви плюс доставку!!! В моем случае это было 140.00 - стоимость угг и потом еще раз 204 (140 + 65 доставка)!!! Сумму 204 в итоге списали, а 140 теперь будет 30 дней висеть блокированной :aq: Крайне не удобно! Интересно, что было бы, если бы на карте денег под завязку было.
3. Дорогая доставка - 65 долларов за обычную почту!
Но 10 размер в черном цвете я нашла только там, поэтому заказала.

Конаспорт кстати говоря тоже заблокировал мне сумму, а потом прислал письмо, что нет размера, так вот только сегодня я свои денашки вернула )) Блокировка снялась в смысле.

Насчет потливости ног в уггах... По своим ощущениям - не потеют! Тепло, уютно и не жарко. Но это конечно дело индивидуальное. Ведь в них и летом ходят, не должны потеть :)
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
оплатила заказ 24.10 до сих пор нет информации об отправке на shoorepublic писала им в контакты..молчат..
а сегодня вообще в форму ввожу № заказа и адрес эл. почты...вообще.. Please login using your Order Number and the Email address used in your order
..хотя раньше..написало было..ждите информации об отправке.
Волнуюсь уже...получается мне не пришлю заказ и деньги пропали..3 пары купила..
может кто знает что делать?

У меня было тоже самое. Только с другого сайта заказывала. Не трекинга, не ответов аж 2 недели. Я им обписалас просто, раз 6 не меньше. Только после телефонного звонка вс прояснилось. Поэтому могу лишь только посоветовать или подождать еще неделю, а если не в моготу, только лучше позвонить. Все станет ясно.
 

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
Глиша, да, я прочитала и поняла, что это одно и то же...так что будем искать. или выбирать из того, что есть. спасибо огромное за помощь! я сейчас просматриваю список официальных ритейлеров, ищу тех, откуда можно заказать. потом поделюсь)

нашла еще один сайт - у них два вида международной доставки, но они пишут сроки доставки, а не само название способа, а сроки, учитывая, положение, мало о чем говорят) никто не заказывал с этого сайта: https://www.footpathsshoes.com. или с этого www.jaxmercantile.com - тут вроде UPS, но у меня лично не получается оформить заказ. и www.ishop-america.com - не понятно вообще, экспресс или нет и чем отправляют.
 

Малиновая Шатено4ка

Новичок
Шопоголик
27.11.2008
59
0
0
Москва
Rakushechka,а что если послать им электронное обращение в ЦТУ????какой там текст должен быть???Не знаю помогут ли нам все эти жалобы.....но попытаться стоит!!!!Почему бы им вообще не отправить сапожки по своим адресатам,и самим решать проблемы с австралией!!!!!КАКОЙ ТЕКСТ????
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
подскажите, пожалуйста, а на угстопе принимают визу е-карт, чего-то у меня не получается, хочу понять это сбой на сайте, или им моя карта не нравитсяя?

Это Виза Электрон? Если да, то её не принимают они, насколько мне известно.
 

Lillya

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
1
0
0
Москва
где купить настоящие угги

Девчонки, а мы обычно заказываем в интернет-магазине uggi-buggi.ru у них большой выбор и цены приемлемые.

В ГУМе слишком дорого, а попробовали в других интернет-магазинах - у них дешевле, но привозят жуткую подделку на искусственном меху.
 

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
начала просматривать всю тему, дошла до 110 страницы... больше не осилю
нашла вот такие на www.whooga.com:
http://www.whooga.com/?p=wpa-3276&r=pro-910008

расскажите, как у них выбирать размер? лучше ориентироваться по длине стопы в см?
идут ли они на голень средней полноты?
и еще очень про коды скидочные хочется узнать..

вобщем, интересуют подробности :ah:

и еще... раньше писали тут про сайт www.go4ugg.com, понятно, что фейковый... залезла ради интереса посмотреть, теперь он называется www.waboots.com... там есть моя любимая моделька Tall Baroque, ее уже нигде давно нет.... такой соблазн взять...
может, кто-то заказывал тут, как качество?
 
Последнее редактирование:

monkey_chita

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
16
4
3
Курган
overland.com и шипито

От жадности заказала там по-быстрому угги вчера и в биллинге-шиппинге написала шипито. Кто-нибудь покупал там через шипито?
Order Confirmation прислали,деньги заблокировали. День прошел.. Чего ждать? :(((
ПЫСЫ.Это я начиталась об их страшной подозрительности.
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Девочки,простите если не туда,ХЭЛП!!!!!!! Посылка потерялась с валенками? Что делать то? В емс не дозвониться,пол дня звонила сегодня... :ai:
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Подскажите, пожалуйста, кто делал покупки на Shoe-store, сколько времени ждать, когда придет подтверждение заказа для оплаты? Впервые покупаю в этом магазине....

вечером заказала утром на почте было потверждение и ссылка для оплаты

Илько добавил 09.11.2010 в 19:09
Помогите!!!! Кто-нибудь заказывал на shoe-store.net ??? Что с доставкой? Оплатила 26.10, отправили 01.11 и больше информация не обновляется..... трекинг номер есть, а толку......?????

я оплатила 25 отправили 26, сейчас на таможне в москве , в праздничную неделю конечно не было не каких обновлений , только сегодня появились данные так что не переживайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlgaF
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.