UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Вообщем-то я так поняла можно попрощаться сденьгами и сапогами и проклинать нашу таможню,а в частности Гонцова!!!Все наши письма как горох о стену итд!они если решили так,будут идти до последнего....а ведь они все таки таможня)))а мы просто людишки...больше своих сил и нервов потратишь на все это...

я не собираюсь сдаваться,т.к. сумма заказа была почти 10 000. :aq:

Пора на них в суд подавать,ладно что сказали что обратно отправят-так даже не чешутся. Лежат наши посылки до сих пор.
Я буду писать и даже съезжу. Надо найти на них управу,по хорошему неплохо бы юриста привлечь,может у кого есть знакомые...
 

InfraRed

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
2
0
0
Москва
это имитация,может и не плохого качество,но имитация.Просто мне бы было жалко отдавать такие деньги за имитацию.И потом если вам нужно побыстрее заказали бы с шопбоба,они за 5 дней присылают,и цены хорошие.

Огромное спасибо! От заказа отказалась, конечно. Мне тоже жалко за имитацию такие деньги платить. Про шопбоб я просто не в курсе была, я в этом всем новичок. Теперь так и сделаю. Еще раз большое Вам спасибо! :)
 

Даша Шендрик

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
41
4
0
39
а вот тут http://www.emubootshop.com/Products/products.asp?ProductID=518
кто нибудь заказывал? Вроде симпатичные и цена хорошая и доставка в Росиию бесплатная =)

Многие заказывали,девушка с 54 по 56 страницу где то пишет про них.
Я сама заказывала в августе еще по дол,качество нормальное,швы аккуратные,у меня были с шерстью,с мехом лучше. На 37 я взяла 6,мне все равно оказались велики и очень широки.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
yuchaka, у моей дочки нога 15 см и мы будем этой зимой 8 размер донашивать, в прошлом году уж очень они большие были. Берите 9, в 10 размере по стельке примерно 17-17,5см. Шипскиншуз доставка дорогая, никакого желания платить 35 баксов только за то что ты из России. Одна пара золотой выйдет - 86 за доставку слишком жирно.
 
  • Like
Реакции: yuchaka

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Илько, Это они всегда пишут, что адресат заберет сам, у меня всегда такая строчка в отслежке появляется когда посыль приходит в мое почтовое отделение. Видимо им лень было вашу посылку искать, но она действительно уже на вашей почте находится. Теперь либо квиток ждете или опять идете на почту и рассказываете про открытые почтовые ящики и трудных подростков, которые воруют квитки. Мне частенько через несколько дней после того как посылка уже на месте приносят извещение. Когда мне нетерпиться, сама иду вызволять долгожданное добро, не дожидаясь квитков.
 
  • Like
Реакции: Илько

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Express-это самая быстрая у USPS. В хорошие времена мне за 9 дней посылки долетали до квартиры. Но на дворе декабрь, и сколько идти будет, даже баба Ванга бы не сказала, думаю))
Саппорт их мне отвечал очень бодро и таким жизнерадостным оранжевым цветом, что прям сердце радовалось)
И оплата - только через PayPal, ну, это Вы знаете:yes:

да спасибо, про пэйпол знаю, это не проблема, он есть у меня))
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
adaa я читала у них на сайте в отзывах, девочка из России писала, что у нее были проблемы с доставкой, но потом все разрешилось и Эмубутс ей прислал подарок :yes:


Ну да, они мне написали, что за причиненные неудобства пришлют комплект по уходу за валенками... Вот только доживу ли я до этой знаменательной даты:)
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Помогииите! :bc:
Как-то уже писала, что в сентябре заказывала эму на сайте http://www.emubootshop.com./
Так вот, валенки мне так и не прислали.. и денег не могу от них добиться, обещают, но не переводят:angry:
Что делать??
 

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
elechka, я Вам в личку написала, но еще и тут спрошу про размер (как раз увидела, что на 24,5 7-ку взяли) - они прям по ноге или еще запасик есть? и как они в голени (судя по всему узенькие, да?) если не сложно - измерьте пжта и стельку и окружность голенища в самом широком месте.

SimkaAlya добавил 23.11.2010 в 13:08
Девочки, может кому пригодиться на сноуривере скидка 10 % по коду turkey10 до завтра (если не путаю).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
БУБЛИК, и еще последний вопросик, как с размерами на Вуга, я заказала на Виктории 8, у меня нога 25,5 , а другая 25)) в общем размер между 38-39, какой на вуга брать??заранее спасибо
 

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
да уж, не везет, так не везет!Вуга мне выдает Your attempted payment has received the following error:
54,Expired Card
Карта Виза, кредитная!есть ли смысл пытаться или бесполезно?

Ольга600 добавил 25.11.2009 в 22:05
Вы знаете - он уже не работает - вчера еще работал!!! Я сама расстроилась - села все данные введа - и все - в общем пролетела. А вы на виктории отменять что ли заказ собрались? Или еще одни хотите? Могу подсказать как заработать 15% для вуги

Я на Виктории оставила заказ, от безысходности, просто очень хотела именно фирменные УГГИ, но цвет песок, в нашем городе особо не находишься! решила заказать на вуге-обливные,на каждый день, на сайте неособо понравились, а вот на Бублика фотках очень-очень, и вуга не выдает ошибку с картой((
 
Последнее редактирование:

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
что-то у меня девочки не проходит купон с sheepskinshoes.com . точнее никак не отражается. я так поняла они сами там потом после перевода денег применяют его. так понимать???
обидно. присмотрела пару моделек(((
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Я че-то не поняла совсем.... Заказала сапожки на угстопе, номер накладной для отслежки есть, но ЕМС говорит что их номер накладной должен начинаться с буквы Е, а не с Р - как мне дали.

Кто отслеживал - подскажите, мож я что не догоняю....

Отслеживать нужно вот тут
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item или http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo.
Они отправляют всегда обычной почтой):)
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Глиша, Огромное спасибо. Как бы всё это в первый пост поместить (как в темах ВС), чтоб на каждой странице была информация, вот было бы здорово.
Могу добавить, что на шу-сторе принимают наши карты, но только те, которые подключены к функции секретный код (при оплате банк на сотовый высылает секретный код, который надо ввести, после этого заказ принимается). И ещё один секрет: при заполнении данных карты, дату окончания срока надо писать без знака препинания (/,.).
 
  • Like
Реакции: Глиша и bogan

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
не везет мне с шоколадками Delaine... из второго магазина ответили, что нет их, хотя на сайте были указаны в наличии..
не хотела через посредника заказывать.. видимо придется пробовать.. страшно.. для меня шипито- это большой темный лес..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.