UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Len@ K.

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
67
365
0
Минск
lesli, если вы будете смотреть на ногу, обутую в угг, то вам будет виден большой палец, который именно выпирает, торчит вперед, деформируя носок обуви
 
  • Like
Реакции: lesli

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
anuta7, если доставка ЮПС не планируется, то и лимиты вас вообще волновать не должны, за две пары угг к вам никаких вопросов не будет. Если остановились на двух сайтах, то учтите, что там разные виды доставки и свои особенности. На шустор доставка обычной почтой, трек для отслежки дают, но если нет в наличии хотя бы одной пары из вашего заказа, то выполнение заказа может отложиться на неделю и больше, пока их не закажут для вас и не привезут. Наличие на сайте всех размеров еще не означает наличие на складе. Лучше всего предварительно с ними списаться на счет интересующих вас моделей, отвечают оперативно, а уж потом заказывать. И еще, не все карты принимают, я РР освоила, чтобы расплатиться без проблем.
Сноуривер отправляет емс, насколько знаю задержек с отправкой у них нет, если есть на сайте, есть и в наличии.
Дашуля!!)), заказать ЮПС можно, особенно если вы из Москвы, тут нет проблем даже если лимит превысите, дело за малым... найти этот самый ЮПС и чтобы стоимость гуманная была...
Karamelka2, ты все в поиске... я думала ты во всю уже в обновках рассекаешь...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Runt, разумеется на e-bay дешевле, потому как настоящих УА там нет. Официальные дилеры UGG® Australia подписывают соглашение, запрещающее им торговать на eBay, Amazon.com и других онлайновых аукционах или торговых площадках.
Или вы какие-то другие имели в виду?
 

Pronto

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
16
7
3
Москва
Девочки скажите на шу сторе какая доставка? Usps? А по России обычная почта по квитку или Емс? И как долго оттуда идет? И принимают ли рос карты?
usps, по квитку, платежи через пейпал, насчет доставки не знаю, жду
прошла неделя с момента покидания посылки территории США, в Россию еще не приехала)
 
  • Like
Реакции: Zolga

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
Ольга600 - так и не получилось с Вугой? У оззов 10 000 - но на форуме был случай - девушка оплатила доставку экспресс и они ей дэйчелом отправили - а у нее 2 рпары было - так что вот так - не берите жэкспресс или оговорите с ними этот момент - кодов на скидку нету - нету даже строчки для этого.

неа, с Вугой так и не выходит, метаюсь с одного сайта на другой! А Вы что решили?вы на Вуге заказали?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Brilliante, на счет скидочных кодов не подскажу, но проверкой наличия у нас только шустор отличается, так что можно рассчитывать что они там все-таки есть. Я вам еще ссылку на один сайтик дала с доставкой в Украину, там скидки могут быть и даже подарки.
 
  • Like
Реакции: Brilliante

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
SoTeMe, я с коноспорта заказывала. очень довольна. Заказ сделала 11 октября. Доставили получается 28 октября. Трек номер дали на второй день, отслеживаться начали еще дня через два или три.
Заказ вместе с доставкой обошелся мне в 180 $.
 
  • Like
Реакции: SoTeMe

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SoTeMe, на сайте купоны можно здесь смотреть, красненькие, а на счет окошечка вам написали уже, увидите в корзине под картинкой угг слева внизу Coupons
Coupon Code: и кнопочка будет справа Apply, после введения кода нажимаете ее и проверяете прошел ли код, можете потом другой проверить. Выберите потом который больше подойдет. Пока у вас карты нет потренируйтесь, положите в корзину чего хотите заказать и введите код.
 
  • Like
Реакции: SoTeMe

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
и ваще тут( http://reviews.ebay.co.uk/HOW-TO-SPO...00000003269455 ) написано,что Most fake UGGS come up small - as opposed to genuine ones which come up big. If you are advised to order a size up from normal or the seller says they didn't fit - then this is a sure sign they are fakes!
так что делаем выводы

Там речь про UGG Australia by Deckers. В австралийских магазинах продаются уги собственных марок.
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
я английский не так хорошо знаю что бы поговорить с ними по телефону:ak: я то скажу, а вот пойму ли что они мне ответят это вопрос......
тем более я представляю сколько будет стоить туда звонок :ai:

Jules007 добавил 08.12.2009 в 13:13


у эму 24 это минимальный размер, у нас ножка такая же, я своему взяла, но пока еще великоваты стелька там 15 см


https://www.emubootshop.com я промо код здесь искала куда вставить, это тоже сайт натуршопа, но там нет такого окошка, а тут есть https://www.natureshop.com/Catalog/catalog.asp?CatID=26
вот я лох :ah:

но у меня тоже сумма с кодом осталась прежняя................странно как, что потом деньги они высылают....вообще уже оборзели?????

Jules007, Вы рисковый человек, я бы уже после их косяков даже связываться с ними больше не стала...:ah:
Попробуйте с ними через twitter или facebook связаться, или Вы уже все перепробовали? Кстати, можете им по скайпу позвонить, хотя он сейчас вроде бы полностью платный, но это все же не обычный телефон, и может быть у Вас среди друзей есть хорошо знающие английский, которые могли бы помочь?
 

Logmara

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
4
0
0
46
xxx
а по какому номеру вы отслеживаете?
EE742124115AU Сегодня наконец доставили. Что интересно- посылка идет без документов (инвойс внутри) как подарок (boots gift) с заниженной стоимостью. Отправитель Bentleigh. Никакого упоминания об ugg или ugg stop.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Так их отправили в австралию или нет еще?????????

девушка сказала, что "старую" партию уже передали почте.....
говорит что там толи подписали доки, толи нет, выбирают вид отправки обратно, чтобы съэкономить....

почта говорит, что пока мою - они не отправляли.......
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Мне нужны вот такие угги http://sheepskinshoes.com/store/UGG/Womens-UGG-Classic-Short-Metallic-Sterling-Boots-15330.html , а они есть, по крайней мере,что я нашла, только у уггавстралия. а они, как Вы знаете, к нам не посылают и на шипскиншуз.
Девочки. а может кто видел где такие угги. кто к нам шлет?
на амазоне те которые вы ищите есть,только размеры остались 6 и 8.
http://www.amazon.com/Australia-Womens-Classic-Short-Boots/dp/B0026MSQYW/ref=pd_sbs_shoe_23
 

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
Глиша,
спасибо... буду надеяться что америкосы, скажут мне номер отправки.. В москве вроде обещают снежный покров только к декабрю, надеюсь что уж за 3 недели то докондыбает
 

like_a_snow

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
6
8
0
Москва
Итак, вчера получила свои второй заказ от shoorepublic! Заказывала вот такие пот просьбе коллеги и вот такие для отчима. Качество отличное! на первых гетры снимаются и получаются классические короткие угги, черные outdoor тоже супер! Качество радует!

Теперь ложка дёгтя:
1. около 10 рабочих дней не отгружали заказ. отгрузили сразу после моего матерного письма
2. ems накосячила 3 раза (1 - не доставили по непонятным техническим причинам, 2 - поставили дату доставки, курьер "типа " доставил заказ но ни звонка, ни вразумительного ответа от оператора по дате и причине неудавшейся доставки мы не получили, 3 - после угроз о жестокой расправе и насыланий в их адрес лучей ненависти заказ был доставлен)
Итого: угги шли 1 месяц и 1 неделю!
 
  • Like
Реакции: Irisk и Rebrova_m

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
а как узнать, что эму уже пришли в россию, посылка же не отслеживается? на почту придет извещение? а если не придет, как понять что сапожки зависли на таможне?

ну что ж вы так волнуетесь?:)
неужели думаете, что доблестная таможня про вас забудет?
если задержат - телеграмму пришлют чтоб являлись к ним:bd:
а извещения стандартны. Даже по России никогда не получали посылки? в чем разница-то? Одно извещение принесут, если потерчяется - второе принесут
 
  • Like
Реакции: aglepta

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
И кто знает все-таки про качество кожи и теплоту внутренности? Отпишитесь, пожалуйста!
По поиску нашла, что nelchik покупала и у нее были сомнения в натуральности - пришло? как материалы?

Все натуральное, и верх и мех :yes: мне понравилось, качество хорошее, ничего нигде не торчит, все строчки ровненькие, клея не видно, стелька невынимаемая. Фотки я уже выкладывала на 50 странице. Единственный минус, даже и не знаю минус или нет, верх немного жестковат, я хотела чтоб был мягкий-мягкий, как ткань :ah:, но внутри зато мягонько и очень тепло :yes: Посылка шла 8 дней, все было отправлено оперативно в коробочке, без инвойса. П.С. специально для вас замерила толщину меха - 1см, на вид кажется что намного больше :) Если будут еще вопросы, спрашивайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatussia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.