UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
shnechek, цвета все красивые. Вы смотрите по своему гардеробу, с какими вещами собираетесь носить - куртки и т.д. в какой гамме. У меня 2 угг - ореховые высокие и шоты баклажан - 2 куртки зимние - темно-коричневая и баклажанов цвет с рыжим лисьим воротником, могу любую куртку с любыми уггами надеть.
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Уггстоп будет отправлять DHL, будьте аккуратны с лимитом!!! Все же они в России заинтересованы, мы им видать оборот нормальный делаем))))
 

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
А Вы какую скидку вводите? Она уже прошла....:bw:
Точно не помню, но кажется скидку сразу показал.
Удачного Вам заказа )))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Elo4ka_80, в теме Угги хвасты девочки выкладывали фото и на счет размеров комментарии здесь и здесь
Брали детский размер, они обычно дешевле.
Мне кажется с юбкой хорошо будут смоетреться сапожки со шнуровкой, т.к можно будет их по ноге сделать. Еще отзывы по моделям можно здесь почитать http://www.zappos.com/ugg-montclair-sand-suede и http://www.zappos.com/ugg-plumdale-chestnut-suede
Магазин шустор еще в этой теме обсуждают, про скидочный код не забудьте.

zanolka, никто не гарантирует вам, что цвет будет именно такой, как фото на сайте... и подойдут ли они к вашей дубленке, еще неизвестно... не говоря уж о том, что на счет качества вообще нет отзывов.
 
  • Like
Реакции: Elo4ka_80

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
За несколько дней прочитала всю темку... спасибо огромное всем, кто пишет и делится опытом. Сегодня зарегилась и теперь смогу благодарить не только словами, но и кнопочкой )))
Прошу проверить меня, правильно ли определилась с размером. Лапка у меня 24 см, неширокая, подъем небольшой.
Поняла так- классику угг брать 6-ку, а угги сапожками- 7-ку. Фотки сейчас постараюсь разместить.
Извините за размер фоток- не ожидала, что такиеогромные получатся:ai:

Покупать планирую на шу-сторе, это мой дебют в зарубежных покупках))

Картинка (для просмотра нажать)

С пуговкой все понятно, эти угги беру точно. А вот между сапожками не могу определиться- какие из них в жизни аккуратнее смотрятся- с юбочкой носить? Подскажите, плиз, если кто видел.:ax:

Вторые я недавно получила. вот мой отзыв - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=933141&postcount=7087# С юбкой смотрятся хорошо. По поводу размера - я думаю, что эти нужны 7ка
 
  • Like
Реакции: Elo4ka_80

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
нашла еще один магазин, который шлет в Россию.
http://www.metroshoewarehouse.com
авторизованный ритейлер UGG Australia (http://www.uggaustralia.com/retailstores/onlinestores.aspx)

bogan добавил 13.11.2010 в 14:05
DIna, это значит, что они не хотят брать с вас деньги, пока не удостоверятся, что товар есть в наличии).
я вот тоже жду своего размера у них.

а как доставка у этого сайта метро..блабла..?))))))))там выбор хороший!:yes:
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Илько, а кто доставлял по России - EMS? если да,то ваша посылка не на почте, а на их складах. я сама так попала с посылкой из Италии. звонила им потом, чтобы узнать,на каком из складов ее искать. курьер, видите ли, не застал меня дома. а потом вообще выяснилось, что он звонил в другую квартиру).
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
15 дол неа не бесплатная.

А лимит? если пересекутся с емсом..

не знаю....
знаю, что можно заказывать на разные имена.

нафиг, я думала бесплатная доставка. буду ждать код на шопбопе, чтобы синие заказать.
пока еще 2 пары есть)
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
Если что поделим? я тоже хочу.

Еще вопрос такой http://www.thewalkingcompany.com/brands/Product.aspx?ProductID=9729&pagetag=women_ugg&source=Brand# хочу вот эти, размер 36,5, длина стопы 23,5 какой брать по этой размерной сетке? 6?

девчонки, я там заказала, доставка была 15 баксов, через несколько дней приходит вот такое письмо: Thank you for your online order. At this time, we must stop
processing your order and obtain the information requested below, as
well as your authorization to proceed with additional shipping
charges.
International shipping costs for this order will be $ 82.08. If
approved, this charge will be added to your order total, and your
order will continue to be processed.
Please also note that you may be assessed customs charges and/or
duties and fees by your country!
This means that along with the cost of the merchandise you have
ordered from The Walking Company, there may be additional charges
once the package arrives in your country. It is not possible for The
Walking Company to know if your country will charge these fees, or
to estimate what the exact additional charge will be as these are
determined by your countries customs department. Please check with
your customs department for estimated duties and/or tax charges that
may be incurred.
ну и т.д, весь текст копировать не буду, там дальше про брокера . таможню и всё остальное. Вместе с доставкой короткие угги получаются 222 доллара. Мне такого счастья не надо, я написала отказное письмо.
 
  • Like
Реакции: chow-masha

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Моя от 25 ноября тоже только таможню прошла.
Прошлый заказ еще потом месяц на почте лежал. Надеюсь, сейчас будет оперативнее. Хочется до НГ получить.

9 дней до Кемерово впечатлило. Это точно было обычной почтой?:ai:

а моя от 25 до сих пор на экспорте (
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
недорогие - bearpawboots.com шлют из Америка кажись - 36 долларов доставка
подороже из китая - Whooga - щлют ems за 15 долларов - еще там скидка 30 долларов по коду 73THEFASHION
относительно не дорогие ЭМУ Бронте - они с шерстью не шипскин - на любителя - доставка бесплатная - на ногу с высоким подьемом - тут - natureshop.com или fluffyfootwear.com.au
ну и еще много где - смотря что для вас не дорого и какую модель хотите
на justsheepskin - доставка бесплатная
а про америку - PacSun.com - там есть эму бронте с ленточками - очень популярная модель не дорого - на ура разошлась в сентябре - на форуме кто получил довольны были
на overland.com -мне очень нравятся розовенькие с принтом со скидкой 119 долларов
 
  • Like
Реакции: mazi

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
Пришли сегодня угги с сайта Sweatboots.com почитала отзывы о том, что там очень хорошего качества угги.
Хочу предупредить, что там подделка причем не качественная. Меня сразу как-то насторожило, что из Китая шлют. Единственный плюс может, что быстро ЕМС приходит. Но вот замша у настощих такая мягенькая, у тех которые пришли ваще не понятная какая-то и замша ли это.. Пятка не такая как у настоящих угг не твярдая и бесформенная какая-то. Нашивка скошенна на бок куда-то и по размерам не как у настоящих угг. И мех у настоящих даже после года использования как новый мягенький такой аккуратный, а которые заказала жесткий типа валенка на ощупь.
И вообще по сравнению с ними угги настоящие аккуратненькие такие.
Заказывала для подруги, стыдно перед ней теперь кошмар. ;(

обратите внимание на нашивку, слева с sweatboots, справа оригинал б-у год
обратите внимание на то как пришита пятка
 
Последнее редактирование:

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Заказывала Эму да этого несколько раз на /www.emubootshop.com, все ок приходило и быстро, а сейчас увидела что на www.fluffyfootwear.com.au дешевле, и доставка тоже бесплатная. забила в поиск на шопхелпе, с этого сайта мало кто заказывал....вот думаю заказывать где дешевле...или уже не рисковать....????????

Сегодня сделала у них заказик... посмотрим что получится:yes:
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
всем спасибо за помощь:flowers:
только вот расстроили меня на shoe-store,нет у них коричневых Delaine и до сентября аж не будет написали.. никто не видел где-нибудь в другом магазине? если попадались, отпишитесь плиз!!! :ohmy:
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Девочки,которые заказывали с uggstopugg, вы оплачивали именно кредитной картой?? При оплате дебетовой картой мне говорят,что они могут принять ТОЛЬКО КРЕДИТНУЮ! Что за бред...какая разница какой картой я расплачиваюсь.Впервые с таким сталкиваюсь ибо эту карту принимали везде в том числе и на виктории сикретс.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.