UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chocoladka

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
5
0
0
Москва
Chocoladka, Вам должны прислать еще одно письмо, с номером отправки, который и будете отслеживать. А вообще посмотрите в истории своего заказа, какой у него статус стоит.

Я им вчера написала, они ответили что посылка успешно отправлена:), прислали мне номер и ссылку на сайт, где можно отслеживать покупку http://www.nzpost.co.nz/Cultures/en-NZ/OnlineTools/TrackAndTrace/
Ввожу код своей посылки, но написано, что такой не найдено. Возможно еще рановато, но что-то я волнуюсь....:(......А как долго обычно посылки идут?
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Я тоже пыталась зайти через США,зашла даже в аккаунт свой,только купить нчего не могу.Кнопка "корзина" для меня не доступна.И истории заказов моих нет..Видимо,они возненавидили меня:(
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
bogan.а как это..с одного сайта и через Амазон..для тёмного леса можно пояснение)))))))))))))))))
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Девочки скажите на шу сторе какая доставка? Usps? А по России обычная почта по квитку или Емс? И как долго оттуда идет? И принимают ли рос карты?

приорити майл они отправляют с трекингом , получать на обычной почте . Мне отправили 26 окт не получила еще ,а подруга с украины заказала на 2 дня позже , так уже неделю назад получила.
Кто то из девочек писал что оплачивал рос картой
 
  • Like
Реакции: Zolga

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Девочки,я вот угг получила сегодня,заказывались на Заппосе,голограмма новая есть они 2012года.Но вот на нашивке с изнанки,наклеяна прозрачная наклейка с написью Made in Usa и еще что-то написано,но и нашивка эта не матерчатая:yes:
Кэтрин, в зависимости от года у ugg ( если мы говорим об OFFICIAL UGG® Australia )
может менятся рисунок на подошве, меняться логотип на пятке , но одно остаётся не изменным - это Made in CHINA ...:ax::yes:
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Эх, я второй раз заказала высокие - жду доставки с шопбопа. В первый раз и правда отказались отправлять usps, предложили ups, пришлось отказаться.
Сейчас с 19 декабря заказ в статусе shipped... Ждууууу. Придут - отпишусь.
Кстати, мужские на конаспорте заказала, деньги сняли, но через 5 (!!!) дней отписались, что товар распродан! :aq: Заказ отменили 23 декабря, деньги все еще не вернули!!!!
Завтра буду писать гневные письма конаспорту и заказывать на сноуривере.
На 42-43 мужской беру 9. Надеюсь, подойдут.

они деньги не списывают, а только блокируют

блокировка снимается либо через 14 дней, либо через 30
в зависимости от условий банка
 
  • Like
Реакции: Irit

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девченки подскажите, плиз, с shoe-store кто заказывал. Какой службой отправляют, сколько идет, и можно ли отслеживать???

Сама сейчас жду, когда отправят. Читала, что сначало отправляют на склад в другой город, занимает неделю, оттуда уже авиа (почта России) шлют. Номерочек для отслеживания дают:yes:
 
  • Like
Реакции: Julisel

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, УА отшивается только в Китае, первый раз слышу что их шьют еще где-то, да еще в трех странах. Не, у барыг чего только не почитаешь, чуть ли не все торгуют уггами, которые выносят с черного входа с фабрики которая оф. дилерам шьет. А в ночную смену, видимо, продавцы из контакта отовариваются.
Но вот про три страны... большемерит вся классика, а вот другие модели могут даже маломерить.

у меня нет основания им не верить..они ничего не впаривают, работают очень четко и оперативно, я прям влюблена в этот сайт) и меняли мне, и деньги возвращали) в общей сложности у меня с ними около 60 писем, мы даже смайликами обмениваемся)) все уговариваю их возобновить доставку в Россию, а они мне пишут такую ерунду, что типа в Россию ни одна международная посылка не доходит, боятся нашей таможни, напугал их кто-то:ag:
А насчет трех стран...я думаю, они имели в виду и разные фирмы тоже..например, Джамбо у меня 9-й размер, УГГ - 8..ну и так далее
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Нигде не могу найти самые короткие угги, ультра шот они, по-моему, назывались :( Их что, с производства сняли?
Да, на Угстопе были короткие класные, кот. ультра шот, нашла короткие на вуга http://www.whooga.com/?p=Womens-Sheepskin-Boots они там мини называются, думаю такие заказать, пока вся в раздумьях, как то надпись на заднике смущает... Локти кусаю что в начале лета не озадачилась, кто ж знал что Угстоп доставку к нам прекратит(
 

Krisa

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1
0
0
Сибирь
Всех приветствую! Может быть кто в курсе: раньше были мужские класические угги мини. А сейчас даже на официальном сайте www.uggaustralia.com не нашла...их сняли с производства что ли? Хотела мужу заказать, нигде найти не могу.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
T.a.n.u.s.h.a, с подруги еще могут и налог запросить, я не знаток, но там есть свои особенности налогового законодательства в каждом штате. А вам действительно нужно будет как-то деньги ей переводить, процентики заплатите. Пока ей посылку отправят, если надо быстро, то за деньги... пока она вам перешлет... а цена на угги везде одинаковая....не мудрите, заказывайте с конаспорта или с Виктории Сикрет, если за доставку ЮПС заплатите, то уже через неделю будете ходить в валенках.
 

Келя

Новичок
Шопоголик
26.06.2008
97
32
0
Москва
А вот мои угги,заказывала с сайта http://www.uggaustralia.com/ через Наташу. Размер 37 :)
e7de3780f247.jpg

e756aae86444.jpg
 
Последнее редактирование:

kleinova

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
7
1
0
40
Москва
Скажите, а мужские какой американский размер брали на какой наш? а то боюсь ошибиться мужу с размером...

А с детскими вы какие ищете? я фиолетовые, они даже на официальном сайте пропали почему-то...
Может сориентируете, сколько в среднем стоят услуги посредника при заказе детских уггов за 110$, и за какой срок реально их получить?

на 42 (27.5 см) размер заказали 9-ку мужскую

кстати! ща залезла на оф.
там размеры появились!!!
мои дети (2 года и 5 лет) попадают по размерам ещё под Toddler за $90
и фиолетовые есть для них! может дочке возьму,а сыну - орех.
Посредник берет процент и доставку до вас.
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Ой, девчонки, голова кругом.Прочитала все страницы, наоткрывала кучу сайтов и.... Не чё уже не понимаю, каша в голове. Хочу высокие уги, с виктории в лимит 5000 не вкладываюсь, на шопбоп размеров нет, на угстоп тоже не укладываюсь. Уже не знаю где же можно заказать чтобы настоящие и чтоб тамоня не задержала. Помогите

Vassa, посмотрите чуть выше на этой странице я давала ссылку на http://www.birkenstocksd.com/
там настоящие и почтой обычной шлют, значит лимит 10тыс
 

Масюша

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
4
0
0
Москва
Добрый день!!

Подскажите пожалуйста!!!!

Какое качество сапог с www.shoostop.com.au ??

Долго ли идет посылка если заказывать в Москву?? ( и вообще дойдет ли она?)))))

И где можно заказать мужские сапоги??

P.S. Никогда не думала, что это так сложно, заказать через интернет сапоги((
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
О_о у всех уже точно уплыли?
потому что когда в моей таблице появилась строка о возврате, я позвонила на почту. Они сказали, что отправляются назад сапоги, НО они все еще находятся на территории таможни в отсеке с таким грузом, т.е. они еще не покинули россию.
А вот когда будет строка об Экспорте - тогда они вроде как уплыли.
Так вот теперь мои сапоги уже 10 дней лежат на том складе :( и все никак не могут уплыть :( - это вообще законно?


Ситуация аналогичная, висит воврат с 9 ФЕВРАЛЯ и никаких движений. Завтра буду звонить на почту,пока что письмо австралийцам напишу.

Ответили: Thank you for your inquiry. We have not received your order back as yet. We
will let you know as soon as we do.
Что делать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.