UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
jvv, все нормально. они пишут вам, что задержка происходит из-за того, что третьей пары не было в наличии, и они заказали ее у производителя. это обычно занимает 3-4 рабочих дня. как только недостающая пара приедет к ним, ваш заказ будет отправлен.:)
 
  • Like
Реакции: Глиша

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
:( ой,девочки, пока никак не продвигается мой заказ...
я все пытаюсь выяснить у них дают ли они мне 15% скидку или не дают...
отправила им 3 письма с обьяснением для чего она мне нужна. они в ответ мне прислали стандартное письмо о том,что мой заказ в процессе, что деньги они снимать будут,когда убедятся, что мой заказ есть в наличии на складе, и что если чего-то не будет, то они 10 % скидку датут на аналогичный товар...... ппц:bu: мне валенки нужны к 4 декабря! такими темпами они и к новому году не успеют:
bw:че делать??

FabylA добавил 24.11.2009 в 13:17
подожду еще пару дней и буду отказываться.......
только как это делать?? расскажите... поделитесь опытом
 
Последнее редактирование:

Юлия Л

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
17
8
0
Москва

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
nataliso, неа, пока жду ещё ответа, обязательно отпишусь:)

но угги мужские в любом случае буду брать, хоть через посредника,поэтому с размером до сих пор мучаюсь))
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
ANI, по твоему опыту, как думаешь, на 38 размер наш какой нужен размер с сидней маркета???
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Мой заказ накрылся медным тазом.... Только что получила письмо от swell.com:

Unfortunately we are unable to ship orders over $75 to Russia. What would you like me to do with your order?

Thanks,

Alex Morgan
SWELL
Customer Service

Delfina добавил 26.11.2010 в 19:09
Девочки, как думаете на этом сайте оригинальные угги, а то цена подозрительно низкая

http://www.uggs-sheepskin-boots.net/p-new-bailey-button-triple-women-ugg-boots-in-grey-575.html
 
Последнее редактирование:

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Delfina, Вы на мужа аккаунт новый заведите и оформляйте на него, а оплатить можете своей картой ( если посылка небольшая, то у ВС не должно возникнуть вопросов).

Ну кстати тоже вариант))) Спасибо!
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
девы, кто брал отсюда http://sheepskinshoes.com/Library/index.html
можно ли доверять этому сайту, т.к. на письма они мне не отвечают, а я сделала через палку заказ и вот пришел час проплаты) т.к. они игнорируют мыло, я чет зависла - платить или не платить??? с одной стороны http://sheepskinshoes.com/store/Bearpaw/Womens-Bearpaw-Pasadora-Sand-on-SALE-10914.html нравятся мне эти сапоги, а с другой стороны не хочется потом с топором в засаде сидеть))) подскажите, а?
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Девочки, подскажите кто в курсе - реальный цвет УГГ оригинальных класических цвета chocolate такой как на Конаспорте или на ВикиСикрет ??
Оба сайта - оф диллеры, но цвета одних и тех же сапог у них что-то сильно отличаются, хочу понять какой ближе к реальному?:)
 

SoTeMe

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
18
1
0
Москва
да ужас, я сейчас проверяла - экспресс доставка 141 долл, а обычноной 78,5 долл, что то дороговато:ak:

SoTeMe добавил 05.11.2010 в 13:15
а может в конеспорте написать письмо с просбой, чтобы нужный размер и цвет принесли, пока втб мою изоготовит карту вдруг у них появится:ad:
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Саса, доставляет, в течении недели получите, но на мой взгяд зачем переплачивать, время терпит. Кабеласовские посылки очень шустро приходят, даже не знаю с чем это связано.
 
  • Like
Реакции: Саса

Lilia

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
18
0
0
msk
девочки с другого форума звонили О.А. днем,он и сказал...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Mo-t-ya, с этого сайта нет доставки в Россию вообще, так что про бесплатную доставку это не про нас. Цены до скидки это макетинговый ход, они всегда такие как сейчас
А цены УА одинаковые у всех официальных дилеров, есть какие-то скидочные позиции либо акции на одельных сайтах, но разница в общем-то только в стоимости и скорости доставки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.