Товары для маникюра и для наращивания ногтей

katik144

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
21
9
0
Пермь
Доброго времени всем! Кто уже опробовал новые шилаки, можете подсказать (если было бы фото, я бы прям прыгала от радости :ah:) как по цвету Shellac Overtly Onyx и Shellac Pretty Poison? Не могу понять что это за цвета и стоит ли их брать.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Подскажите, всегда отправляли USPS и EMS. Иногда встречается UPS, дешевле всех, что за зверь такой?
UPS это курьерская доставка,лимит в Россию 200 евро:bu:,включая доставку,на одну посылку.Обычно у курьерских служб расценки всегда выше.Доходит быстро, 5-7 дней. Хотя ,как то федя все рекорды побил,посыль из штатов с момента отправки до вручения в Перми 3 дня.Могут же иногда:ag:
 
  • Like
Реакции: Андрей2011

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg

yanchik11

Новичок
Шопоголик
Девочки :) и мальчики :)
кто может сказать где можно заказать гель-лаки джессика?? :ak::ak: никак не могу найти прямую доставку в Россию и по нормальным ценам...с ног сбилась уже в поисках((
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите с выбором продукции шелак-где, на каких условия и минимальная стоимость желательна. Интересует вся линейка (в салонах уж больно дорого делать(((). И сайт с качественной продукцией для ручек ножек (маски там всякие, ухаживающие комплексы, скрабики, крема и что то ещё)! Огромное спасибо всем оказавшим помощь
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а вот эти ребята beautywests.com шлют в РФ ibd и CND или соблюдают дистрибьюцию?
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
elena0903, я бодался с таможней, в посыле были 48 одинаковых предметов, выиграл, просто хотел узнать как оно все происходит. Это все очень муторно.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
а продавцам это тоже нафиг надо - лучше избавиться от таких клиентов как мы. мы делаем заказы экономя по 60% от олехауса а предъявляем за лак. .
Позвольте с Вами не согласиться.Если я,тупая ослиха,в июле заказала крем и ,в итоге,получила прогорклый,я виню в этом только себя,т.к. не учла температурный режим,и , соответсвенно,претензий к магазину с моей стороны не было.Но если покупатель получает что-то протекшее,то это явный недосмотр продавца. Никакие перепады давления в самолете ни причем(все бы лаки протекли), просто неплотно закрытые флакончики.В любом флаконе есть воздух,который легко сжимается,и которого вполне достаточно что бы дать место при увеличении объема основного вещества.В баллонах,где продукт находится под давлением,этого воздуха нет, расширяться некуда, поэтому они запрещены к перевозке авиа.
И думаю,что магазины,отказавшиеся от нас,столкнулись с мошенничеством с русской стороны.Это самая весомая причина,почему нам начинают отказывать в доставке.А возврат денег за негодный товар-это обычные рабочие моменты.У них на такие моменты уже иммунитет и многолетняя дрессировка американцами и европейцами, которые за каждый выброшенный на ветер цент удавятся.Поэтому я не вижу ничего стремного в указании им на это.Или мы,русские,все схаваем?

toyrembo добавил 23.11.2011 в 05:38
specially for Andrew.А ты амазон шерстил?Там до хрена продавцов с прямой доставкой.Цены на продукт и доставку у всех разные.Шеллак от 12$.Надо сидеть и считать у кого выгодней.А потом еще узнать,занижают ли они инвойс.Я,так понимаю, у тебя каждый цент на счету?
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки,подскажите, можно ли снимать липкий слой scrub freshем CND ? или все таки необходим CND coolblue?
scrubfresh нельзя.От ацетонсодержащих жидкостей перестанет блестеть.Только спиртосодержащими.
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle и Alinaalina

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Yakovleva777, я писала в ШФ , они сказали, что не пересылают лаки, после этого я стала заказывать их напрямую. Пока тьфу-тьфу, все доходило в целости. если посредник готов переслать, то, мне кажется, лучше в общей коробке, ну, и, естественно, в инвойсе их быть не должно.
 
  • Like
Реакции: MILISENTA и Yakovleva777

sve-bbb

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
34
12
0
Екатеринбург
может все дело в способе доставки ?! если например на почте получать, то завернут, а если курьер принесет, то может и повезет.

нет. это не важно, таможня изначально одна для посылок, а вот по гель-лакам с малыми пакетами НИКОГДА не попадали на таможню, но там и получается всего 18 пузырьков в стандартной коробке и 24 штуки в коробке-кубике, трекинг на малые пакеты без отслеживания в россии и идет дольше, в хорошие времена дней так 45, в новогодние времена дней так 55-60.....

sve-bbb добавил 17.01.2013 в 17:40
меня больше беспокоит не то что лаки будут расценены как коммерческая партия, а то что их как огнеопасное вещество запрещено пересылать по почте.
это вообще очень редко бывает, если магазин сам высылает в россию, то скорее всего проблемы не будет!
я уже трижды получала мономер из сша, а это вообще легковоспламеняющаяся жидкость, но там посылка всегда только из одной канистры мономера (беру сразу галлон), всегда было трудно найти магазин в сша, который согласится выслать, но вот нейл етк спокойно высылает пока....
 
Последнее редактирование:

katik144

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
21
9
0
Пермь
Добрый день! Помогите советом: есть у меня один Shellac "Masquerade", постоянно скукоживается (при чем так по серьезному). Но только на больших (крупных ногтях), если ноготки маленькие - никаких проблем. Слои делаю максимально тонкие. Скукоживается даже на пластмассовой палитре. Если снимаешь, делаешь заново - та же история. Сейчас чтобы хоть как то спасти ситуацию, делаю так: наношу 2 цветных слоя, потом на это сморщенное ТОП, потом снова 1 слой цвета и снова ТОП. Слава богу держится у клиентов (тьфу-тьфу-тьфу)
По началу работу у меня было такое из-за толстых слоев, но и не так жестко. В чем проблема, не могу понять.
 

левани

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
8
1
0
россия
Я читаю , читаю.Очень хочется заказать, но что-то не могу подсчитать полностью все расходы кроме цены на сайте. Поделитесь, кто заказывал, проф. материалы с сайтов.На сколько цена получается интересной при подсчете полных затрат( за доставку, за перевод денег).Если конечно это не большие заказы. А к примеру до 200 дол.
 

Андрей2011

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
115
48
0
Москва
www.trendyhands.com нормальный сайт, все пришло. Выцыганил у них скидку и делюсь с общественностью. Введете код купона AUGUST10 и будет скидка еще 10 процентов. Шеллак CND 12,95-10% хорошая цена. Только собирают они долго, почти неделю.

Андрей2011 добавил 08.08.2012 в 01:27
Андрей-молодчик:clapping: Давай теперь в подробностях ,пожалуйста : как саппорт,быстро выходят на связь? чем оплата? стоимость и виды доставки? как упаковывают? всё ли шлют? откуда пришла посылка?

1 странный саппорт, отвечают когда вздумается. Могут вообще не ответить.
2 оплата картой
3 USPS - Priority Mail у меня вышло, доставка дорогая, несколько дороже других.
4 упаковывают очень хорошо
5 шлют все
6 WESTMINSTER- LOS ANGELES
 
Последнее редактирование модератором: