Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
Начитавшись отзывов о доставке, заказываю все через посредника, но она работает правда только с Украиной.
Получаю вещи через 3 недели гарантированно.
Тут уже неоднократно писали, но возможно кому-то пригодится инфа насчет размеров:
заказывала только свитера и кофточки, мужские большемерят на размер, так что самый первый заказ оказался неудачным, с последующими все было хорошо, женский верх идет размер в размер, у меня ОГ 89 я беру S.
Платье шерстяное на свои параметры (89-66-90) брала XS и не ошиблась, как раз то, что надо :)
Не знаю-не знаю, я бы не сказала, что мужские большемерят. У нас М-ка сидит идеально :)
 

Olga1208

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
59
9
0
Москва
дозвонилась вчера:) Менеджер Кайл был очень вежливым) Сказал,что оправили посылку DHL,что будет делать запрос туда,потом свяжется с нами.
Вопрос - они же, ведь, раньше обычной почтой отправляли,не?
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
девочки, подскажите. пжста. как у вас в основном вещи - маломерят или большемерят? отдельно верха и низы? и какой по-вашему размер 8 у томми: наш 46 или 44 или другой вообще?

По моим ощущениям большемерят. Всегда беру на размер меньше.

alagodina добавил 16.05.2011 в 00:05
Девочки и мальчики Томми шлет в шипито и шопфанс?

Я практически всегда шлю в шипиту :)

alagodina добавил 16.05.2011 в 00:09
Сумка тоже пришла другая. Расстроилась жутко, ибо не нравится совсем :( На возврат денег даже не рассчитываю, т.к. Томми ни разу не решил ни одной моей проблемы даже по телефону.

Besstia, мы с подругой постоянно заказываем вещи с томми. У меня с ними проблем не возникает, у нее постоянно какие-то траблы.
А в чем проблема - указать номер заказа, заказанную позицию, сфотографировать пришедшую сумку. Это их вина, что они отправили вам не тот товар. Соответственно, они должны вернуть за него деньги или выслать вам заказанную позицию...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feja88

olgaar

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
28
5
0
Москва
Я попыталась иммитровать покупку во второй раз - мне выдало сообщение, что вы уже использовали этот код.
Так что это одноразовый код для одного аккаунта
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
У вас доставка в прошлый раз бесплатной получилась?
а как же"There is no free shipping for international orders"?

доставка у меня была бесплатная. я так поняла по акции (и сейчас такая акция - от 125 фришипинг интернешнл)

у меня 100% в ордере стоит шипинг 0

АничЁус добавил 15.11.2010 в 14:32
АничЁус, можете глянуть в постах #807 и #809, я вкратце писала о том, зачем через посредника

Ваш пост я читала, это для меня не аргумент. у меня большая семья, заказы не маленькие (переплатить посреднику 10% и еще и налог, когда есть возможность бесплатно отправить до дома - неее) и нормальная нервная система. я не паникую по пустякам. К тому же посредники трепят нервную систему основательно - отвечают на письма через доволь но продолжительное время, могут забыть выкупить что-то что очень хотелось и т.д. Пользуюсь их услугами только когда магазин не принимает наши карты.
тем более что знаю - за потеряную из магазина посылку возврат денег возможен и даже вероятен :), а вот за потерянную посылку от посредника - никто и ничего не вернет.


Есть у кого нибудь свежий купончик на томми?
 
Последнее редактирование:

Nulik

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
10
3
0
Москва
На 107$ заказ отменили.
ITEM CANCELED
CREDIT DECLINE
24-го мая все спокойно сняли, 28-го не смогли. Позвоню в банк, поинтересуюсь.

Если не трудно, напишите о том, что в банке выяснили.

У меня с доставкой на шипито все заказы отменяли. Пробовала разные карты, внесла адрес шипито как билинг адрес карты (специально в банк ходила) - ничего не помогает. Заказываю через посредника. Напрямую в Москву заказывать больше не буду. Сделала заказ с международной доставкой 5 марта - посылки еще нет. Два письма отправила по этому поводу в Томми - не отвечают.
А через посредника уже два заказа получила...
Странные они там в Томми, действительно. Я понимаю, что есть магазины, которые принципиально не шлют в шипито и тому подобное. Но чтобы одним слали, а другим - нет, такого не понимаю... Где логика?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Платьев и юбок нет у меня, а вот рубашки 6 размер на ОГ 94 очень свободно сидят, свитера м-ки тоже свободно. Думаю, вам максимум 8 или М надо верх.

Ирин, может и мне подскажете?
хочу такую рубашку (серую) http://usa.tommy.com/tommy/browse/productDetailWithPicker.jsp?productId=RM80126056&categoryId=1M01
и свитер http://usa.tommy.com/tommy/browse/productDetailWithPicker.jsp?productId=RM80335985&categoryId=1M03

У обеих моделек размеры S или XS, затрудняюсь выбрать (мои параметры в подписи):ax:
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Ничего себе :ai: всегда полную стоимость возвращали...

Сорри, если уже поднимали вопрос :ah: А почему они списывают сумму больше на несколько баксов, чем итоговая заказа? Чет раньше не обращала внимания, а сейчас 2 заказа делала, и везде больше списали. Интересно стало за что...
 

natalia431

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
4
2
0
Москва
Выслали заказ 7 марта, до сегодняшнего дня я его еще не получил. У кого нибудь шло так долго?

У меня тоже от 7го марта еще в пути.
Также до меня до сих пор не дошла посыль от 10 февраля.
В Томми говорят ждать :(
 

Зануда

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
8
1
0
Рыбинск
Привет, не подскажите, а по скайпу как-нибудь можно связаться с томми, а то все письма они просто игнорируют.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
На почте интересно что приходит не туда где выдача посылок всех - куда Виктория Сикрет например приходит - а в отдел доставки - где письма заказные всякие
:ag: я когда пришла получать посылку, то меня тоже отправили в этот отдел), а там у них такое окошечко малюсенькое, туда только письма пролезают))
И тут мне тетка несет ооогромную коробку:ag:, пришлось им служебный вход открывать))
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Друзья, подскажите пожалуйста где вы берете скидочные коды и какой код сейчас действует?