Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
4arming, отменят через пару дней, я даже звонила. Более того если указали русский биллинг то вообще шансов 0!
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Девы, сориентируйте по размерам женской одежды и обуви пожалуйста. Размерная сетка их соответствует действительности? Что-нибудь маломерит-большемерит?

я тока теоретическими знаниями могу поделиться, так как посылки еще в пути - по общим высказываниям и рекомендациям заказала себе пуловеры S-ки и джинсы 26/32 - как будет на практике - посмотрим, если посыль дойдет :) А вот их размерная сетка у меня доверия не вызвала...
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,подскажите пожалуйста,кто покупал детскую одежду.Мне надо купить платье на девочку 10 лет.Какой размер надо взять?
 

Kira28

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
14
2
0
Москва
страаннооо :bw: есть возможность поставить уведомление о получении??
не заметила такой опции

Kira28 добавил 04.02.2010 в 21:31
мои стенания были услышаны, были даны обещания вернуть деньги, а также, что я больше не смогу заказывать у них в магазине, ибо судя по всему они не в состоянии доставлять посылки в мою, как говорится, локацию, до этого полгода были в состоянии, а тут занемогли что-то
обиделись на меня сердешные
 
Последнее редактирование:

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
Подскажите плиз может у кого так было, сделала заказ присвоили номер, захожу к себе в aacount номер заказа написан как 0, это значит заказ аннулирован?
 

=Андрей=

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
66
13
0
Москва
Я от Томми просто в шоке.Вчера опять прислали сообщение такого содержания:

Dear ...:

We are sorry that you returned all or part of your order. We strive
to provide our customers the best service possible. In order to
enhance your experience, we would like to offer you 10% off your
next online purchase. Place the code "....." during your
checkout, in the box labeled "Promotion Code." Please expect to see
a credit back to your card within 7-10 days. You can verify this
with your credit card issuer.

Sincerely, Tommy Hilfiger Customer Service

Как их понимать?Они посылку не отправили или она им вернулась?Так легко возвращают деньги и еще скидку дают?

Таня не переживай. Мне сегодня позвонили с почты и сказали что у них лежит моя посылка из Швеции!!! Хотя Томми два раза писал мне подобное письмо. Деньги уже вернули за 2 посылки. Вечером пойду заберу и посмотрю что пришло. Интересно что на почте она лежит с 3 марта. Уведомлений не получал. Во как!
 

eddisson

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
10
6
0
Одинцово
На 107$ заказ отменили.
ITEM CANCELED
CREDIT DECLINE
24-го мая все спокойно сняли, 28-го не смогли. Позвоню в банк, поинтересуюсь.
 

ROXXXY

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
54
14
0
Odessa
Девочки, я не могу понять, в чем проблема заказать Томми через посредника? Я недавно заказывала, все пришло. Правда, я из Украины...
У меня теперь другая проблема - не могу оплатить визой на сайте заказ. С тем посредником больше не хотим работать, нашла другого, у них есть услуга предоставления адреса/реквизитов в США. Нам срочно надо было, хотели успеть в акцию, навыбирали кучу всего, а с картой облом вышел, написали нам на томми, что некорректно мы там что-то заполнили. Может, украинская Виза в Америке не котируется? Срок карты истекает через 10 месяцев, вроде, с этим проблемы не должно быть....
Если есть тема с обсуждением расширения возможностей карт, киньте ссылочку, плиз, буду премного благодарна!!! (я на сайте новичок :))
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Что-то немыслимое...у меня томми аннулировал ТРЕТИЙ заказ в течение декабря. Это как понимать?

Вы им писали, звонили? У меня аннулировали заказ с черной пятницы, в ответ на мое письмо, написали что у меня был ошибочный код на скидку. Правда через пару дней прислали письмо с извинениями и доп. скидочным кодом.

Guzelkaa добавил 22.12.2010 в 08:02
Пишу на <tommyhelp@filltek.com>, <Tommy.help@filltek.com> Всегда отвечают, правда на след.день
:yes:
 
Последнее редактирование:

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
Хотела сделать заказ. На сайте написало, что появилась доставка в Россию.

НА чекауте все поля заполнила, адрес доставки, но нигде не надо было водить данные карты. Потом пришло письмо на мыло с подтверждением покупки.
You can check your order status at any time on My Account.
For changes to your order, please contact us by telephone at (495) 646 74 02*. It’s important that you contact us as soon as possible, as we can’t make any changes once your order has left our warehouse.
Our opening hours: Mon - Fri 09:00 - 21:00 local Moscow time.

Так же в письме написано
Payment information
Cash on delivery
Amount: RUB 4.201,50

Это что значит? оплата при получении?
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
Сamelia добавил 01.12.2010 в 14:06
Juliett, Так вам еще быстро ответили. На мое письмо от 27.11 они до сих пор не ответили ((( Звонила, обещали отправить в теч. суток, а уже двое, почти, прошло ((( Сейчас заплачу (((

ну да, так я и говорю, сама в шоке :) как-то вобще не особо надеялась, что ответят
 

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
Какие они, все-таки, редиски. Телефон обрывается (звоню 8 10 1 888 8666948, правильно ведь?) на письма не отвечают((

Хм, я брал вот это (1 888 8666948), копировал в Скайп, выбирал США и дозванивался. Там автоответчик должен сработать. Жать единицу вроде бы, чтобы пообщаться по поводу заказа.

Сейчас весь сайт облазил, не могу номер телефона обнаружить..

PS: Только что проверил, вроде все работает, дозвон нормальный.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

2.challenge

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
26
2
0
Mocsow
Заказ оформила 29 окт, 3 ноя отправили, а 3 декабря извещение получила и забрала все на почте :) апдейтов заказа не давали, на письма не отвечали, но тем не менее все отправили и пришло все в лучшем виде
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
АничЁус
Я оформил заказ на томми 12 числа, списали только проверочный доллар. Остальную сумму не списывают почему то. Заказ есть, а в статусе пустота. Просили позвонить и подтвердить мои личные данные, я не стал звонить, а просто им в хелп написал. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Лучше звонить, у меня так отменяли заказ, в письма похоже они не вчитываются, отвечают шаблонами, никакого инд.подхода. В следующий раз пришлось звонить, тогда заказ отправили.
 
  • Like
Реакции: Mast

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
owle, идет все обычной почтой никакой не дчл, про лимиты в 5000 точно можно не думать поедет самой обычной дешевой почтой, даже отследить посылку не сможете.
у меня был 1 печальный опыт отправки напрямую, ничего не пришло...сейчас шлю все через посредника.

А вы через какого посредника шлете?У меня уже вторую посылку,отправленную в Шопфанс отменили!
 

Lerra

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
32
0
0
Россия
по размерам джинс. они такие же как у СК. чуть свободнее чем у левиса, и чуть меньше чем у ральфлорена.

АничЁус,напишите плиз свои параметры, хочется джинсы себе да все никак не решусь,боюсь в размер не попасть
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
У меня банк запарочный, дает разрешение только на одну транзакцию. И у меня такое было, списывал по 1 доллару, а заказ не проходил. Мне пришлось выпускать виртуальную карту.