Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Вы меня не поняли)))
Сумма в 50 дол. была указанна с доставкой)
Выше девочка сказала, что к нам доставка стоит еще 34 дол... непонятно, откуда эта сумма взялась(((((

Т.е., общая стоимость заказанных Вами вещей была 15 долларов?
Международная доставка 34,95. Взялась она отсюда: http://usa.tommy.com/tommy/customerService/shipping.jsp;jsessionid=64700466AF78524744B42E6AA9767E25
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Как у них с размерами обуви? Всю тему прочитал, ничего не нашел.

В размер идет. Во всяком случае те модели которые я мерила. Лучше конечно сначала в реальном магазине померить все, если есть такая возможность. Брала сапоги, ношу 41, их 41 нормально сели. Запасик чуток есть, но 40 уже малы.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
пришла посылка от 15 ноября - все есть, хотя коробка явно вскрыта (не на почте, где-то раньше, так как коробка была в зеленом запломбированом пакете). и пакетики надорваны - ошчучение что свитера трогали на предмет - а не взять ли себе :aq:

посылка пролежала на почте неделю, оператор сказала что извещение мне писала, а принесли ли почтальоны - она проконтролировать не может. я сама зашла и спросила нет ли чего международного на мое имя.

я ей рассказала про пропавшую сумку - ответ что на почте этого сделать невозможно, зеленый пакет вскрываеться при получателе. Она сказала что шансов прихода простой (не заказной) бандероли адресату очень не много, и почему так шлют - непонятно. экономит томми на доставке.

покупки

свитер мужской XXL - большой, на наш 56, качество очень хорошее, толстый, щас на него скидки я брала за 49
http://usa.tommy.com/tommy/browse/p...oductId=C810319412&categoryId=&skuColorId=116
джемпер Size: XXL $39.50, тоньше предыдущего, вязаный трикотаж носить навыпуск - длянноват на рост 182 с пузиком закрывает попу
http://usa.tommy.com/tommy/facet/fa...RIPED+WAFFLE+TEE&pageNum=0&_requestid=1954458

футболка Size: L 12.99 - на 56 села вполне нормально, не в обтяг и не болтаеться
http://usa.tommy.com/tommy/browse/p...141&categoryId=&skuColorId=&parentCategoryId=

футболка Size: L 1x$19.99, на меня 48-50 села хорошо, хлопковый трикотаж, рукава длинноваты, я маленького роста
http://usa.tommy.com/tommy/browse/p...111&categoryId=&skuColorId=&parentCategoryId=

футболка BAYVIEW LONG SLEEVE V-NECK Size: XL $19.99, на сайте уже нет, классная, надпись томи халфигер и из стразиков эмблема их на груди, большевата, конечно, но меньшей не было - классная, буду носить поверх бадлона.


все остальное для подруги
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и Jane1

=Андрей=

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
66
13
0
Москва
Андрей,а как вы узнали,что ваши посылки вернулись в Томми?

Они сами об этом написали

Dear ANDREY:

We are sorry that you returned all or part of your order. We strive
to provide our customers the best service possible. In order to
enhance your experience, we would like to offer you 10% off your
next online purchase. Place the code "THRETURNS" during your
checkout, in the box labeled "Promotion Code." Please expect to see
a credit back to your card within 7-10 days. You can verify this
with your credit card issuer.

Sincerely, Tommy Hilfiger Customer Service

Return Number: 109736
Return Date: 2/25/10

Деньги вернули 01.03.2010
 
  • Like
Реакции: Tanya1

Tonic

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
31
9
0
Санкт-Петербург
2.challenge,
Они трекинг не дают, так что ждать извещения в почтовый ящик))

Sakura
Да, у меня тоже заказ супер вышел, получилось что весь заказ обошелся дешевле чем одно пальто с доставкой (а помимо пальто я заказала еще кучу всего, реально скидка около 50% !)))
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Вот это да!))) Ну ничего себе))) как все круто стало)))
Скажите, по поводу объема заказа, я слышал, что лучше много не заказывать, потому что были частые случаи, что посылка доходила не в полной комплектации, что-то где-то вынимали. Здесь также все поменялось в лучшую сторону?
Просто сейчас на 10 000 в корзине насобирал вещей, уж больно код хороший надыбал))
Спасибо большое!:)

Так, стал читать форум и все понял)) вопрос отменяется))
Еще раз спасибо

я бы сказала, что не надо не много заказывать, а не стоит с прямой доставкой заказывать что-то супер красивое, что привлечет внимание алчных работников наших таможень или почт (кто не ясно но кто-то тырит), последнее что писали из пропаж - часы, сумка кожаная (просто мечта :aq: ), кеды. джинсы вряд ли вытащат - их мерить надо да и джинсами на таможне никого не удивишь. а так - как повезет.
 

Ирина00001

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
102
30
0
Урал
Сообщение от Kira28
а разве при отравке дхл или упсом номер отправления не длиннющий такой? Я уже тоже больше месяца посылку жду, но у меня номер такой обычный, почтовый СР...US.
А как на дхл искать посылку? такой сайт мудренный у них

Ничего не мудренный адрес.http://www.dhl.ru.
У dhl в трекинг-номере нет букв.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
а мне не отправили :( . написали, что в связи с большим кол-вом заказов на форвардвинговые компании не шлют. а как я старалась, когда заказ оформляла, глючный сайт:ai:.
А на какую компанию пытались отправить?:(
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Ооо, у меня с их службой поддержки вообще сложный разговор был. Хорошо еще, что через скайп бесплатно, а то б разорилась. Девушка там говорила быстро и неразборчиво, несколько раз просила ее помедленнее болтать, но она уже видимо не могла остановиться. Потом она же сама и сдалась, грит не могу вам помочь раз вы меня не понимаете. Пришлось популярно ей объяснить, что понимать буду, если почеловечески разговаривать начнет, а не тараторить. После этого проблема отпала. Думаю не надо быть переводчиком чтобы понять все, достаточно базового английского. В ГАПе как-то поспокойнее поддержка, быстрее нашла с ними взаимопонимание.
 

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
Че-то я зря спросила про статус :ag:
сечас посмотрела - у меня около 10 полученных заказов (с разных аккаунтов), отправленных и напрямую и через посредника, и ни у одного нет статуса :ai:

только если открыть заказ, там будет информация по доставке (трек, дата)
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Tatyana_sonne, у Ральфа, правильность размеров зависит от линейки Blue label и Black label - более дорогие, и я думаю, наиболее реальные по размерам. Себе заказывала вещи Blue label (рубашки и рагби 4й размер и S), все отлично подошло.

Можете подсказать ваши параметры ОГ, ОТ, ОБ? попробую сориентироваться
 

__anuta__

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
31
0
0
москва
Подскажите, как считает таможня стоимость вещей из сейла? на пример сапоги стоили 228$ , теперь стоят 89$ можно ли заказывать их не боясь растаможки и еще на сколько $ можно впридачу к ним вещей дозаказать)))

спасибо за помощь:)!
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
А мне шлют на адрес Посредника Насти Uneol без проблем.
Биллинг - свой, шиппинг - посредника.

Ну между Настей и шипито есть существенная разница, Настя живой человек, а шипито форвардер, поэтому вы и платите 10%, ну все равно 30% уже отменили, лучше уж на ральфе закажу

Tatyana_sonne добавил 04.08.2011 в 12:10
У меня на ШФ не отправили, отправляю на посредника.

Две недели назад подруге легко отправили на шипито, а я так пролетела:( еще и сумма 400 долларов теперь на месяц потеряна:(
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
SoleMio, Вик, спасибо за ваш отзыв! Хотела себе вторую сумочку, можно ее фото попросить у вас! Светло-желтые полосочки - не совсем то, что на сайте видно...
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
только что рискнула заказать на ШФ. Заказ прошел, денги не сняли. в аккаунте висит заказ. Как быстро они отказы присылают?
Мне прислали на третий день отказ!:(Тоже пыталась на Шопфанс отправить.
 

darina-lolo

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
38
5
0
Москва
нет ничего плохого если придут оба заказа я только за! я вот боюсь с размерами оба раза пролететь))))) может у кого есть похожие габариты ОБ103 ОГ 98 рост 161? какой размер берете?

у меня кстатит с пятницы тоже снял бакс и пришло письмо на почту..как расценивать это незнаю)) набиваю щас вторую корзину))