Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

marisha12

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
24
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите,плиз, заказ сделала, на следующий день из-за недостаточности средств на карте (не успела пополнить счет) деньги не снялись. Заказ весит в моих заказах, деньги повторно не снимали, письмо им написала с просьбой снять деньги, но тишина. Что дальше делать?
 

Mast

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
12
3
0
Ярославль
Лучше звонить, у меня так отменяли заказ, в письма похоже они не вчитываются, отвечают шаблонами, никакого инд.подхода. В следующий раз пришлось звонить, тогда заказ отправили.

Какой уровень знаний Английского языка необходим для общения с ними по телефону? Я боюсь, что они то меня поймут, а я их нет :)
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
вопрос не совсем по магазину но подскажите пжл вот эта жилетка оригинал или нет и какого года коллекция и сколько ориентировочно будет стоить? фото целиком нет но есть этикетки (если это поможет)

[URL=http://s018.radikal.ru/i508/1201/69/175f76c4f045t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s017.radikal.ru/i411/1201/41/45c7fe412ab3t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Судя по фото жилетка из сезона осени 2011, я ее помню. Но т.к. фото маленькое, то могу и ошибатся. она 100-150 долл примерно стоила

vishnia добавил 13.02.2012 в 15:38
я им в кастом сервис так и написала - что потеряют кучу клиентов и что в России фиг кто пойдет в их магазин с такими космическими ценами.

вот-вот! от того, что они прикрыли лавочку, я в их магаз не пойду, а переключусь на др марки или буду искать посредников
 
Последнее редактирование:

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
А у меня трекинг вот так видать
Приём 05.12.2010 07:49 Соединенные Штаты Америки 07032
Прибытие в ММПО 07.12.2010 07:47 Соединенные Штаты Америки USJECA
Экспорт 07.12.2010 07:49 Соединенные Штаты Америки USJECA
и тишина...и где посылка с 7 декабря болтается

а у вас формат трекинга какой? cp776171***us? Здесь смотрите?
 

Vishnevaya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
33
8
0
Санкт-Петербург
Девочки, скажите, как карту вписывать? Не понимаю, что значит Card Nickname??? Там же дальше я и так буду писать имя и фамилию??? Хочу рискнуть и оплатить виртуальной картой..
 
  • Like
Реакции: Albut

nina-tmn

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
13
1
0
42
Г. Тюмень
я еще ни разу через эту почту не заказывала. сколько хоть примерно то ждать? за месяц придет?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 184
5 581
113
Да, Tory, сама удивляюсь...они сказали, что с почты и усё. А я, так как была уверена, что это обычное отделение, где я всегда получаю, и не спросила подробности...Да, отправляют USPS, и треккинг дают, который похож по формату на реальный, а на самом деле фуфло, которое и не отследишь...

Может действительно на глав.почту обратиться. И можно уточнить, они вас назвали по имени фамилии, сказали откуда посылка? Может они вовсе ошиблись?
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Я получила сегодня свою посылку. Заказывала 22 февраля, отправили 24 февраля, а получила сегодня 16 марта. Никогда так быстро не получала из США. Шла посылка через Швецию. Отдали на почте, где обычно получают письма. Спросила:" Надо ли расписаться в получении?". Ответили:"Ничего не надо - это простая бандероль" Первый раз так получаю.
Всё подошло. Две пары мужских джинс и свитер. Но мерил у нас в магазине (правда другая модель) и взяли на размер меньше. Если бы взяли размер, который мерил, были бы велики. А вот свитер наоборот. У нас померил размер S-велик, но на сайте не было XS и взяли S -получилось точь-в-точь по размеру.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
А с какого перепугу он вообще вскрывается? Мы с подругами уже получили несколько посылок и ни разу зеленый пакет не вскрывался, даже предложений таких от почтовых работников не поступало.

вскрывали при мне и первый раз и сейчас, мне отдавали коробку без пакета.

АничЁус добавил 18.12.2010 в 17:43
простите, вмешаюсь, прочла ваш отзыв особенно заитересовала фраза про "не очень много" - они что обалдели совсем? Это что за контора такая, с названием почта страны... хочется как-то с этим беспределом бороться

Поздравляю с посылкой, хоть и потрогали, но хорошо, что вам оставили.
Благо с посылками через посредника такого у меня не происходило.
я свою месяц назад получила, благо все прекрасно упаковано, правда с размерами пролет...

у меня приходила вскрытая посылка с актом о разнице в весе, и через посредника. почте-таможне все равно какие посылки счупать :aq: какие больше приглянуться, те и дырявят, в независимости кто их послал - Вася Пупкин или Томми Хальфигер

про размеры - томми брольшемерит чуток, не все, но есть такое. мужу подошла футболка L, а так он XL носит и XXL

Пришел заказ от 1го ноября, я уже и не надеялась даже :)
Единственное, кед не оказалось в посылке, но судя по коробке (я заказывала гифтбокс) их там и не было (хотя в инвойсе они стоят). Остальное все на месте, как ни странно :) Буду писать томми по поводу кед :(

Tonic добавил 17.12.2010 в 12:25
Одна кофта оказалась с дыркой около шва сантиметров 5, никак не ожидала такого от Томми, обычно качество отличное :( Что им написать?

Tonic, подскажите, написали ли Вы им и есть ли результат? я написала 4 письма - в ответ молчание. Читала. что после звонка возвращали деньги, а куда звонить-то, не сильна в разговорном английском - они быстро-быстро говорят или понимают нас, неговорящих ???
 
Последнее редактирование:

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
хочу поделиться информацией по размеру обуви, купили c endlessa мужу ботинки-кроссовки (не знаю как правильно), по сетке 8,5 шли на стопу 25,7, на самом деле размер 8,5 по стельке оказался 27 см. мужу великоваты, что минус, но носить сказал будет, что плюс!
 
  • Like
Реакции: Tanya1

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
lasergun, скажите пжл а посредник у вас это адрес склада? или физическое лицо?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Только узнала,что доставку к нам отменили..((
Никто не пробовал через Беларусь?
 

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
Вопрос знатокам) Подскажите, если шиппинг и биллинг адреса разные, примут заказ? Хочу оплатить российской картой Финсервиса и отправить на американский адрес (через посредника)???
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
у меня не открывается!!??

там открывается либо дольше обычного, либо Вы немного не так скопировали
кажется, я пробел там убрала
и надо не забыть сохранить ту вставку, когда Вы ее сделали, потом все закрыть и запустить по новой
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Екатеринчик
у меня так же всегда, значит вы забрали последние сейловые позиции в этом размере. Тк у вас уже статус shipped переживать не стоит, вам все отправили USPS первым классом - недели за 2 должно прийти:)