Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
aioka, спасибо за ответ!
Куртка М села на Вас хорошо, не впритык, но и не болтается, правильно? Значит и мне надо М-ку))).

Я брала стеганную куртка М-ку в прошлом кажется году (для примера у меня размер S на American Eagle или на JCrew), так вот она реально была очень свободная и пришлось ее ушивать нести.
 
  • Like
Реакции: Luxoft

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
darina-lolo, а у вас биллинг и шиппинг совпадают? вы заказывали сразу в Россию или к посреднику?
Я так понимаю, что если вы иностранный покупатель, то они шипят только по адресу проживания...

И когда это они вам прислали? у меня все еще тишина...
 

Olgitta

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
49
47
0
Санкт-Петербург
У меня тоже какая-то непонятная ситуация с заказом. Разместила 28 ноября, 1$ сняли сразу, в этот же день заблокировали (или сняли? не знаю точно, т.к. по моей выписке этого не видно) основную сумму, но не всю, а меньше чем Order Total на 5,5$ (т.е. это Sale Tax с меня не взяли...). При этом статуса у заказа нет никакого. Прошло уже два дня, ничего не меняется.
Биллинг у меня есс-но российский, а вот шипинг - американский. Но на этот счет на сайте Томми нашла такую инфу: International orders can be billed internationally and shipped domestic. Теперь не знаю -чего ждать дальше? Есть шансы на то, что заказ мне все-таки отправят?
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Попросить можно, можно даже получить... Только бы потом не прикрыли бы они лавочку с прямой доставкой в Россию:br:
Этого хочется меньше всего:yes:
Брали мужу джинсы 31/32, это его обычный размер. Выглядели такими большими, что муж их мерить не хотел, померил, оказалось модель такая, карманы ниже и сами по себе свободные. Вообщем носить будет, обошлись 18,75$

http://s7d3.scene7.com/is/image/Sho...&resMode=trilin&op_usm=0.8,1.0,6,0&iccEmbed=0
 

Ayvan

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
8
1
0
Красногорск
заказал 22 июня, посылки до сих пор нет, есть подозрения, что это из-за нового таможенного кодекса, хотя могу и ошибаться конечно(не хотелось бы). Ещё недельку подожду и буду писать
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
OleGas_88, выбираете расширенный режим, щелкаете на кнопочку с изображением скрепки (справа от кнопки со смайлом), выбираете месторасположение одного/нескольких фото, закрываете окно.
Далее щелкаете на маленькую стрелочку рядом со скрепкой, выбираете какие из загруженных фото вставить в сообщение:)
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya123456789
Спасибо большое! Но пока эта форма мне не понадобится, родителям все-таки пришла посылка, но в ней не хватает одной пары брюк - буду писать по этому поводу :-(

Здорово!Поздравляю!А какого числа посылочка пришла?И вы бы не могли по наклейкам проследить ее путь,чтобы понять как она шла?
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
  • Like
Реакции: Марьванна

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
у меня еще лучше предложение чтобы никакие проги не устанавливать на комп. так как беспланые программы часто mailware грузят впридачу. пользуйтесь этим прокси http://payonlyproxy.appspot.com/u?purl=cmVnaWZsaWggeW1tb3Q=

только там баннеры 18+... с обилием секеса, на них кликать не обязательно) а то забудете зачем пришли...

да, и введите американский томми
http://usa.tommy.com/

У меня получается по Вашей рекомендации, но частично: смотрю только одну страницу, а как насчет остальных?
 

Мусечка-Минск

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
34
106
0
Минск
Я заказывала мужу поло, кардиган и джемпер, М-ка на наш 48 подошла хорошо.
По качеству очень понраивлись.
 
  • Like
Реакции: feja88

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
Нет, никаких актов не было. Только бумажка наклеена, что поступила в поврежденном виде в Москва ММПО. Посылка без мешка. Начальница отделения пыталась правда под дуру косить, но там в принципе и не скажешь, косит или правда такая и есть. А заявы да, естественно все написаны в присутствии работников милиции.
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Обратила внимание, что в двух последних посылках некоторые вещи пришли со странной мулькой - на белом фоне синими буквами написано TOMMY. И всё, никакого Хильфигера. Это какая-то новая линия или что? Кто-нибудь знает?
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
я вчера оформил заказ,до сих пор даже деньги на карточке не заблокированы,часто у них так?
как быстро отправляют?
 

nle2004

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
2
0
0
Moscow
Мне сегодня пришел заказ от 9 июля, т.е. за месяц дошла. Все отлично подошло!
 

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
У кого-нить еще срабатывают две скидки? У меня только одна проходит((

У меня сработало 2 скидки в дневном заказе. Вечером сайт обновился, зашла, а там столько красоты, а цены:ai: сделала второй заказ, покупала с той же карты, но скрыла свою регистрацию на сайте, не было времени создавать новый аккаунт, вещи "улетали", получилось ввести только один код, но и то очень хорошо. Жду, как все пройдет.
Спасибище огромнейшее за подсказку!