Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Жалко, что Хилфигер прикрыл доставку в Россию :( Вся семья в расстройсте :(
Хоть сервис был говеный, но мне было удобнее напрямую заказывать. Морочиться с тем, что выкупить может только посредник не хочу.
 

Klub Zakazov

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
458
63
0
США
у меня еще лучше предложение чтобы никакие проги не устанавливать на комп. так как беспланые программы часто mailware грузят впридачу. пользуйтесь этим прокси http://payonlyproxy.appspot.com/u?purl=cmVnaWZsaWggeW1tb3Q=

только там баннеры 18+... с обилием секеса, на них кликать не обязательно) а то забудете зачем пришли...

да, и введите американский томми
http://usa.tommy.com/
 
  • Like
Реакции: Klunya и Irenkap

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
))) это пипец!)) я еще две шапки заказал)))
с меня сняли 1 доллар, думаю еще можно успеть сделать корректировку заказа. Помогите, плз

Я не девушка, но могу посоветовать позвонить им прям щас, на письма эти господа реагируют с большой задержкой. Удачи!
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
alagodina, да, спасибо! Я дописалась до них. Прислали ответ, чтобы я отсылала вещь обратно. Но они не указали, что вернут стоимость за почтовую пересылку, и я, посчитав все, все-таки решила пристроить здесь вещь .
Но была приятно удивлена, что они отвечают и реагируют на запросы, хоть и не надеялась, начитавшись тут негативных отзывов. :)
 
Последнее редактирование:

belka0107

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
15
3
0
SPb
Всем здрасте!
В январе решилась - сделала первый раз, первый заказ в tommy. Заказала 9-ого, отправили 10-ого января, деньги сняли с карты практически сразу. И вот прошло 2 месяца - ни ответа, ни привета от них :(. Позавчера написала им первое письмо, вчера второе, ответов также нет...
Я понимаю, что тут много таких обиженных, как я, но решилась и своей историей поделиться, наверное просто для поддержки, и надеждой на дельный совет :)
 

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
во-первых, один свитер заказывать не выгодно

во-вторых, посылки от Томми и в обычное время идут до 2-3 месяцев, а под НГ и подавно не стоит рассчитывать.
да-да, это понятно, что один свитер заказывать не выгодно, просто пока присматривалась к тому . что есть. Спасибо про доставку!
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Я на дня позвонила в томми по поводу декабрьского заказа. Через два дня они сняли за него деньги, а трек так и не присвоили. Хотели снять деньги за след.заказ, который мне не нужен. Хорошо, у меня на карте больше не было )))))

зашранцы они, че тут скажешь :aq:

но смоточки хорошие и скидочки приятные
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
16.04 сделал заказ на джинсы, поло, футболку и носки , 20 присали письмо, что выслали, но джинсы и носки уже кончились. Ради джинс и заказывал, они по 48 выходили. Интересно, если бы тольно носки остались они их одни отправили бы?
 

prima

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
16
4
0
Санкт-Петербург
Вот и у меня разграбили посылку, украли джинсы, две футболки, два поло, трусы. Почему-то оставили одно поло и трусы.. На почте говорят, что с такой посылкой без трека ничего сделать нельзя, ее вес нигде не регистрируется и т.д. и т.п. Только писать жалобу в ММП-7..

Посылку каждый из нас на почте имеет право вскрыть и составить акт, на котором почтальон обязан расписаться. Первоначальный вес посылки известен на почте в любом отделении.

Нашла на сайте Почты России "Порядок возмещения ущерба в случае пропажи почтовых отправлений":
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/controlquality/damage
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Вы им писали, звонили? У меня аннулировали заказ с черной пятницы, в ответ на мое письмо, написали что у меня был ошибочный код на скидку. Правда через пару дней прислали письмо с извинениями и доп. скидочным кодом.

Да, писала. Ответили, что у меня биллинг и шиппинг на разные адреса. Не поздновато опомнились? Одна посыль мне уже пришла, вторая потерялась, третью жду :ag::ag::ag:

А если написать в биллинге шиппинг адрес? Или просто нафиг послать этого томми? Такой гемор....
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Mary_SPb,
Решили проблему? Написал письмо (очередное), уже сутки отмораживаются. Не хотелось бы chargeback делать. Бесит меня этот магазин.:aq:
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Кто-нибудь пробовал им звонить? Или только все пишут? На мои письма они не отвечают, вот есть ли смысл звонить или тоже трубку не возьмут? И если звонили, то на какой номер?
 

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
мама Вали, иду по ссылке, он меня динамит и говорит, что товары данной фирмы закрыты для международных поставок, что я не то указала?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Mast, доставка $7,5 + налог на продажи по сша(6-8%). Выгодным это может стать только при больших заказах из разных магазинов (которые в россию не отправляют, то есть очень выгодные или эксклюзивные предложения). Мои заказы обычно около $1000. Поэтому при определенных условиях - да, выгоднее.
Более подробно можно посмортеть в темке про посредников.
 

nadia

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
84
9
0
москва
Ryletka жду посылку от 9 ноября :bu:, не знаю что делать, уже больше месяца.
Посылку отследить не где нельзя. Еще подожду и буду им писать что бы в розыск подали.