Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
termeet,
Japtichka, спасибо большое
Я правильно понимаю, что купить на амер.сайте без американской карты не реально?
Правильно. И еще они не шлют форвардинговым компаниям вроде бы, то есть еще надо найти посредника, который выкупает.
 
  • Like
Реакции: SoleMio

Tatyana09

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
35
37
0
Москва
Девушки, помогите мне! Одна из моих июльских посылок так и не пришла. Похоже из-за того, что они адрес не полностью пишут. На сайте у них только один е-мэил, который не работает - мне на почту приходить автоматический ответ, что почта не доставлена. Телефонов нет. Куда мне писать? Где искать посылку?
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
А деньги полностью вернули или вычли доставку? Мне вычли и написали, что делают это в первый и последний раз:ak: Тоже неприятно, жуть... Может и буду ещё заказывать, но только через Шипито и вовремя БОЛЬШИХ сейлов:)

Что-то я внимания не обратила, карта у меня рублевая, так что вроде разница из-за курса валюты была 100 рублей.
Я по выписке своей посмотрела...
Там какая ситуация была, я заказывала во время акции, когда в корзину кладешь вещичку и цена ее становиться ровно в 2 раза меньше, ПОТОМ ЭТА АКЦИЯ ПРОШЛА...
Так может быть, мне и перечислили деньги просто за вещь(когда акция перестала действовать) без доставки.....:)
Я не знаю, правда....
 

Моник

Новичок
Шопоголик
27.10.2014
9
27
0
Ярославль
Размер

Подскажите пожалуйста, на бедра 88-89 какой размер джинсов лучше взять?
:)
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
перечитала всю тему и все же не очень поняла...ТН теперь отправляет только DHL или все-таки может и обычной почтой (USPS) отправить?
и еще вопрос...нужно ли сразу в свой профайл забивать данные карты или можно их внести,когда буду оформлять заказ?
заранее спасибо

Сейчас они опять стали отправлять только обычной почтой.
Про данные карты не помню, но по-моему можно и во время оформления заказа внести.
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Судя по тому, что в Украину они отказались пересылать, дело не в почте - нам-то слали DHL-ем. :(
 

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
У меня тоже с ними не везуха.
Первый раз заказала посылка пришла ПУСТОЙ. Написала им письмо. Они мне послали повторно, как одноразовая любезность (футболки уже не было за нее вернули деньги). Надо сказать что повторная посылка дошла в срок :)

Второй раз тоже заказала 2 месяца назад пока ничего :(

Теперь заказываю на Наташу....все равно доставка по США сейчас бесплатная лучше немного переплатить и точно уж получить чем вот так вот ждать :af:
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
да, заработал. я по новой скинула заказ с одинаковыми адресами, прислали 2 письма. одно с номером заказа, второе
Greetings from Shoptommy.com. We wanted you to know that we
appreciate your business and we have an update on your order
status. If you have created an account you can track the status of
this, and all your orders, online by visiting My Account at
https://www.shoptommy.com/myaccount/login.jsp

что это значит, приняли?

Посмотрите не стоит ли напротив каждой позиции статус canceled или shipped.
Шапка у обоих писем одинаковая.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Я сам не ожидал, после всего, что я здесь прочитал.
Джинсы такие
http://www.shoptommy.com/tommy/brow...parentCategoryId=cat50002&categoryId=cat50048
размер 33*32
Талия по резинке трусов у меня 89 (35"), повыше 33". Джинсы подошли отлично.
Свитер размера L
http://www.shoptommy.com/tommy/brow...parentCategoryId=cat50002&categoryId=cat50004
Сидит нормально, свободно, может M было бы лучше. Грудь у меня 100.

А как вам джинсы по качеству?На картинке они не очень привлекательно смотряться.
 

Akvk

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
15
5
0
Москва
Аналогично 7 марта заказал, только наручные часы 2 штуки и до сих пор тишина...
В саппорте ответили что мол ждите все придет...
Жду =)...

Отпишись пожалуйста как дойдут часы. Очень интересно.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ой, я походу не в теме))) :ah: Я имела ввиду, что Вы выбираете товар, потом сообщаете посреднику он оплачивает американской картой? Через кого возите покупки в Москву?
Что значит прокси?

Trudi добавил 26.03.2014 в 17:59
Андрей, еще вопрос по размерам. Я промахнулась с размерами одежды и обуви скорее всего, Вы здесь отвечали, но уже поздно на 39 8 размер придет.. придется пристраивать и куртку я заказала размер L, померив в Москве вещи... А у меня 46 иногда 48 беру. Размер L у них сильно большой?
 
Последнее редактирование:

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
мне пришло извещение ура-ура
сегодня наверно будет отчет
 

JAAN

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
61
19
0
Калуга
Бесит, столько времени прошло с момента инцидента с мешками М (31 мая новости на почте РФ), а они до сих пор не разобрались. Мне тоже вчера деньги вернули без доставки и письмо такое же написали о сожалении, что я им вернула всю или часть посылки и скидку дали разовую 20%, которая истекла еще в июне. Они уже с июня что ли такие письма шлют? Кстати, на почте РФ новая новость, что с 11 июля согласно приказу таможни дополнительные правила будут по обработке международных отправлений, и, соответственно, задержки.