Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Вот мой отчет, все на разм. 3 г. 98 см, брала на след. зиму.
Комбез Minymo, темно-синий с голубым, симпатичный, внутри - флис, кроме рукавов, указано до -20 градусов. Что не очень - капюшон недостаточно глубокий, как мне показалось, еще жаль, что нет такого воротничка (как у TICKET TO HEAVEN) на кнопках, он как бы внутри, снаружи его не видно, благодаря ему шея плотно закрыта, в этом просто закрывается двойной молнией. У нас сейчас TICKET TO HEAVEN, так вот Т2Н мне нравится больше, особенно капюшон с мехом, хорошо закрывает лоб ребенка. Жаль, что не было размера, взяла бы не думая. Но по теплоте думаю Minymo не уступает.:)
К комбезу взяла еще краги такой же расцветки разм. 2-4 г.
Зимняя куртка Lego, до -30 градусов, очень веселенькая, подкладка красивая, капюшон более удачный, чем в комбезе Minymo, только вот внутри куртки нет дополн. резинки, как бы дополнит. подкладки с резинкой, чтобы спинку не продувала снизу, есть просто утяжки по бокам. Не знаю будет ли это недостатком.
Зимний полукомбинезон (брючки) CUPCAKE , темно-серые, со спинкой, обычные такие, эту фирму хвалят, хорошие харктеристики у нее. Ткань шероховатая немного, в Minymo ткань гладкая блестящая. Взяла CUPCAKE, т.к. Lego уже не было нужного размера.
В итоге довольна )) :):)
 

Вложения

  • Комб1.jpg
    Комб1.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 4
  • Комб2.jpg
    Комб2.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 1
  • Комб3.jpg
    Комб3.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 1
  • Лего1.jpg
    Лего1.jpg
    46 КБ · Просмотры: 2
  • Лего2.jpg
    Лего2.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 2
  • Cupk1.jpg
    Cupk1.jpg
    27 КБ · Просмотры: 3

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Мне тоже интересно стало, как ребенка в школу одевать. Мои, правда, не доросли, но уже школа не за горами)))). А в школе не будет ей жарко - шерсть и еще колготки сверху?

как горится -пар костей не ломит. сидят ведь они там по 45 минут почти неподвижно.

в 1-2 классе нормально носили штаны поверх колготок и в гардеробе снимали, штьаны теплые, полукомбезы. потом уже стала брыкаться, перешли на рейтузы, а год назад и их одевали по утрам со скандалом. и часто приходит домой - в одних колготках а рейтузы в пакете со сменкой "ой я забыла". так уж одеть под низ чтоб "забыть" не смогла
 
  • Like
Реакции: promoprotein

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
а не подскажите зимние комбинезоны большемерят, маломерят, идут размер в размер?

От фирмы зависит ))) Рейма - большемерит на размер.
Скидку дают от 1000 крон, НО в итоге после вычета НДС разница получается 20 %, я губу раскатала - на 10 и потом еще 20.
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
И я сегодня посылочку получила... Отправлена была 30.10, импортнулась и прошла таможню 31.10. С 6 числа лежала в моем ПО (Московская область), но трекинг не обновлялся с московской сортировки и извещение только вот сегодня принесли..
Так что по сути - ооооооооооочень быстрая доставка)) прям удивительно :)
Заказывала 4 комбинезона Joha шерсть-хлопок
2 таких в размерах 80 и 90
24567_m.jpg

и 2 таких в размерах 70 и 100
19147_m.jpg

Всё четко, никаких замен ни по цветам, ни по размерам.
В довесок брала нагрудничек-шарфик Joha и
шерстяные носочки Melton 23-26 р-р.
Носочки, пожалуй, самая неудачная покупка - мало того, что заменили цвет (вместо серых положили бежевые), так ещё они оооочень длинные... рассчитывала дочке в мембранные ботинки на смену экковским носкам и носкам rei, но они натягиваются аки гольфы выше колен. А из-за того, что достаточно толстые - их не завернуть, манжета получается очень объемная... К качеству претензий никаких, но, видимо, отложим до тех пор, когда нога (и рост, соответственно) станут побольше (сейчас нога 23 р-р, рост 86 см)

Единственное, что немного напрягло - пакет был вскрыт. На почте, вперёд посылки, мне сунули бумагу, что я никаких претензий не имею,
покопавшись в пакете и поняв, что все на месте, подписала.
Пакет был разрезан в двух местах, все вещи внутри пакета без каких-либо упаковок вообще (т.е. просто кучкой, никакого полиэтилена больше не было), на одном из комбинезонов отсутствовали какие-либо бирки как факт.
Заклеен пакет был совсем чуть-чуть, странно, как из него ничего не повываливалось..
Хорошо, что хорошо кончается, но осадочек остался :)
 
  • Like
Реакции: ilopka и Ksu812

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Что то туплю, подскажите, мне кажется что то не так с оплатой по моему заказу
Корзина 1845,8
Сразу вычли 10 % 184,5
Итого 1660,5, п дальше, опять вычитают
Mængderabat (10%) -147,66
Betaling ( Payment ) Udenlandske kreditkort, visa, masterCard 2,25
Forsendelse ( Shipping ) Outside EU, Norge, Russia,Grenland etc ( ex. vat ) 200,00

Ialt excl. moms DKK 1.531,23
Heraf moms: DKK 0,00

Samlet pris: DKK 1.531,23

Получается ВАТ они с меня не вычли и что такое -10, второй раз, а 200 это доставку прибавили, ?
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
НИ ЧЁ СЕ!
У меня доставка почти 2000 тысячи рублей вышла (360 крон) и за такие деньги обычная почта???
Эт просто беспредел какой-то!!!:ai:

Я то просто счастлива обычной почте - вы наверное ни разу не ждали свою посылку ЕМС по 1,5-2 месяца с момента ее импорта уже в Москве (при этом на "горячей" линии обученные "попугаи" будут твердить вам ждите:), или посылка не терялась в дебрях складов ЕМС, или ее после якобы 5-ти (!!!) неудачный посылок не отправляли на неизвестный никому склад ЕМС, или может быть ни разу Ваша посылка не отправлялась обратно отправителю, по причине того, что якобы Адресата временно нет? При этом ни разу никто никогда не позвонит Вам на Ваш специально указнный для этих целей мобильный телефон? Или позвонит когда курьер будет у Вашей двери, а Вы будете на работе?
P.S. Ничего личного, наболело :)
 

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Всем доброго дня!
Мне пришла посылочка от 02 января, заказывала Йоху для малышки на 0-6 мес., пять позиций: две шапочки, комбинезон "шерсть-шелк", боди "шерсть", комбез хлопковый. плюс игрушки. Из Йохи все пришло в соответствии с моим заказом.
Сразу в день заказа Лизетт написала, не буду ли я возражать, если шерстяное боди будет другого цвета. Я согласилась, заказ выслали 4 января. В посылке все лежало в соответствии с моим заказом (если не считать одну игрушку, которую прислали не музыкальную, а простую).
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
Сегодня получила заказ. Отправили его 12 числа. До Уфы посылка добралась за 7 дней. И еще 4 дня на почте провалялась.. Извещение так и не прислали..пришлось само идти. Коробка была порванная, но слава Богу все в целости и сохранности.
Размерность стандартная (брали Лего зимний костюм и Joha шерсть нетельное). ЛЕго заявленное на сайте как до -40. На этикетках до -30.
От магазина остались приятные впечатления. Буду заказывать еще.
 

Lodoss

Новичок
Шопоголик
Предварительная продажа - спасти мою. 30%

Все товары в магазине

Как новостей получает приглашаем вас сейчас 5-дневной предварительной продажи, где вы получаете 30% скидку на все товары в магазине и на уже со скидкой товаров, т.е. многие продукты сэкономить до 60% скидка.

Shopping Spree - даже на Рождество - и введите код "før30" в поле сообщения так мы удерживаем 30% от общей суммы. Предложение не комбинируется с другими скидками и будет зафиксирована грузовых на 39 кр на все поставки в Дании во время зимних распродаж.

Ставка работать в течение 5 дней, вплоть до D 5/12.

Тоже пришло это письмо. Может кто-то может объяснить 2 вещи:
1. Это скидка на все товары? Я попробовала ввести код, в итоге сумму показал без скидки, ну думаю ладно, там было написано что-то типа того что скидка вычитается вручную, я решила что видимо непосредственно при списании с карты вычтется и будет списана сумма со скидкой. Слава богу на карте денег не хватило! Не сработала скидочка и чуть было не заказала на крупную сумму без скидки..
2. Как я понимаю все это время действует правило в магазине, при заказе от 1000 крон скидка 10%, при заказе от 2000 крон скидка 15% - так ведь?? А теперь в корзину бросаю, накидала на 4000 крон, и не вычлось ничего.. Никто не знает, в чем прикол? Это глюк или теперь скидок не будет?:ai:
 

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
Девочки, читаю отзывы по вашим заказам с первой странички. Многие пишут, "выбрала подарок - ....."
На сайте подарки положены? Если да, то на какую сумму должен быть заказ?
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки, а что такое термосет? Интересен конретно mikk line. Как поддеву под комбез зимой подойдет? Или его отдельно носят?
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Ого, и такое бывает? :ai:
Так заплатила-то я 360 крон за доставку:bw:

Да, когда заказ до 200 крон, то дост 64 кр

катёна добавил 03.03.2012 в 12:52
Написала уже третье письмо , ответа нет. Почему такое неуважение к клиентам, все ж заказ не на 100 рублей, почему мы отстаемся в неведении об окончательной сумме к списанию, у меня заблокирована первоночальная сумма, хотя написали что посылка отправлена.

Нет во втором сумма меньше на 55, но это не похоже не на одну скидку.

Может Вы нам выложите, что они там прислали?

мне вот тоже сначала заблокировали сумму больше, прислали подтверждение заказа, где скидка не прописана была. Через 2 дня отгрузили, прислали сообщение, там уже прописана скидка. А вот Сбербанк сумму ещё не списывал. У них это дня через 3 случается и то не считая выходных.
 
Последнее редактирование:

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Нет, только по банкомату, когда они спишут сумму, надеюсь с учетом скидки, лишняя сумма сама разблокируется?