Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Sara Sidle, у моей дочери осенью нога была 15 см, я закзазала суперфиты на зиму 26 размера, у них стелька 17 см. Мой отзыв http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=13838
Прогнозировать рост трудно, но летом нога обычно растет быстрее. В среднем, 0,5 см за 3 месяца.
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, привет! Присматриваюсь к комбинезону и штанам ticket2heaven. Слышала марка очень большемерит на 1 , а то и 2 размера. Так ли это? Сын примерно 90 см сейчас. Утонем в размере 92? Спасибо за вашу помощь!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Глиша, нет. здесь нет тех фирм, которые мне интересны. определилась с комбезами, ты знаешь. на следующую зиму есть Гагу Тагу раздельный. слитный буду ловить.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
foxy-tan, спасибо! да я перевела, но все таки решила у опытных спросить, так сказать подстраховаться;)
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Про скидку вообщем-то логично, ладно хоть 30 дали :))
В письме об отправке указан тот комбез, которого не было в наличии, и о замене которого я договаривалась с Лизетт.
С он-лайн банком всё не доходят руки разобраться. Сейчас появился отличный повод :)))
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
девочки, смотрю второй год на подшлемники Joha шерстяные. - их под шапку одевают? они не колятся? или лучше хлопковые выбрать под шапку?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=24443 вот тут помогите плиз разобраться, это резина или нет? интересно там есть наполнитель какой-то и что за подклад? никто такую не покупал
Это резиновый дождевой комплект, внутри без флиса.
Мы брали наподобие, очень нужная вещь на межсезонье, когда сыро, слякоть, лужи-грязь, ребенок всегда будет сухой! И грязь смывается очень легко под краном. Если прохладно, под него можно одеть флиску. Мне понравился такой костюмчик:)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
в этом году все подчистили быстро даже не успела понять, в других смотрю, надо все впрок покупать
Ну еще весной будут скидочки максимальные, можно будет ловить )) но опять же остатки)
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
дамы, а аккаунта там нет? нигде статус заказа не посмотреть?

АничЁус добавил 29.09.2012 в 20:09
Ocean, причем у меня было так, что заказ 2320 и минус скидка 15% = заказ меньше 2000 (1970), но все равно доставка 360
 
Последнее редактирование:

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Купон я пишу, когда заполняю адрес. Затем перехожу на страницу, где вводятся данные карты, так вот именно там сумма без учета 50% скидки. Или же мне нужно набратьтовара, чтобы после вычета ВАТ получалась сумма не мене 1000 крон?
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Ber, резиновый костюм на флисе очень теплый. Я бы даже сказала что его можно теплой зимой одевать. Без флиса костюм получается более функциональным. Можно одеть поверх любой одежды, т.е. можно самому подстраиваться под погодные условия. Но, как сказали выше, резина и прочие ветровки - это не постоянная одежда, это одежда для активной прогулки в грязь :)

Да,спасибо я поняла. Думаю,что без флиса действительно удобней.Ну все начала активно выбирать...Теперь хоть с пониманием дела.:ai:
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
в указании размера ошибка, надо Лизетт писать, уточнять
попробуйте про тепло спросить в теме про магазин TICKET TO HEAVEN

Девочки, подскажите по размерам понять не могу http://tinyzone.dk/product/ticket-to-heaven-dunjakke-navy-10000-mm-8915/ надо 104 а у них 104 116??? и кто-нибудь эти пухи у нас в морозы носили?
 

lalia

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
2
1
0
Москва
Хочу поделиться опытом первого заказа из магазина Tinyzone.
Заказывала термобелье Joha, о его качестве писать не буду, все знают, что оно прекрасно. О магазине в сухом остатке, мне очень понравился ассортимент и сроки доставки, но я крайне разочарована работой их клиентского сервиса.
1. Заказ формировали неделю. В общем-то как обещали, так и сформировали в последний день согласно предварительному договору.
2. Прислали итоговый список отправки, по которому не отправили 3 позиции.
Никаких альтернатив не предложили. Делаю вывод, что состав заказа напрямую зависит от удачи (по факту формирования корзины все было в наличии), считаю огромной недоработкой клиентского сервиса отсутствие возможности заменить то, чего не оказалось в наличии.
3. Деньги сняли автоматически с отправкой заказа. Трек отправили по запросу, линк не дали, сама потом поняла, что отслеживать его нужно на сайте датской почты, после пересечения границы можно на сайте EMS. Получала заказ на почте.
4. Открыв коробку дома сильно расстроилась, т.к. не обнаружила нескольких позиций. Отругала сама себя за то, что не вскрыла коробку на почте. (успела погрешить на таможню). Но решила уточнить у магазина могло ли так случится, что они мне их не положили. Каково же было мое удивление, когда, спустя два дня получила ответ. "Вы их не получили потому как во время формирования заказа их не было в наличии". А почему, блин, деньги списали и в список отправки их вставили (заставили меня поволноваться в конце-то-концов)?! Мне никто не ответил. Опять же галочка в сторону "ну и сервис"
5. Только после того, как я написала об отсутствии в посылке этих вещей, мне вернули деньги, через 2 дня. Хотя по логике не должны были их снимать вообще. Итоговая сумма списания = сумме отправленных товаров плюс доставка
6. По срокам
01 октября оформила
08 октября отправили
12 октября приехала в Москву
19 октября оказалась в месте вручения
 
  • Like
Реакции: АничЁус

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Заказала вот такой дождевик (куртка+брючки) Lego Dublo regnsæt цвет navy, он был со скидкой стоимостью 229 крон, плюс прислали письмо о скиде 30% на дождевики, и купон на 50 крон с прошлого заказа, доставка 64, в итоге получилась СМЕШНАЯ сумма - 145 крон, это всего 786 руб!! и это с доставкой!))
(когда я делала заказ скидки 30% еще не было, я на след. день написала Лизетт, чтобы она сделала эту скидку в 30%, т.к. деньги еще не сняли).
Так что кто ищет дождевички, скорее покупайте!))
(еще обратила внимание, что если заказываешь одну вещь доставка 64 кр, кинула в корзину еще рукавички - уже 200 кр.)

да, код на скидку 30% на дождевики - regn30
 

Вложения

  • 21682_m.jpg
    21682_m.jpg
    4,5 КБ · Просмотры: 9
  • Like
Реакции: СолнышК☼

-Маришка-

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
6
2
0
Россия
Хочу поделится здесь тоже можно отслеживать посылки http://www.17track.net/en/index.html

-Маришка- добавил 27.09.2013 в 14:28
Нужно быть очень рискованным человеком, чтобы заказывать с этого сайта!!! .

:ai: вы меня напугали я жду посылку, скидку сделали но не 150 крон по коду а 120 кр, я в комментариях писала на что возможно заменить, Лизетт писала что только одна позия меньшего размера и я просила заменить на другую того размера чо нужно.
Вот теперь после ваших комментариев об этом магазине:bw: надеюсь неприятных сюрпризов не будет.
 
Последнее редактирование:

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
т.е раньше его не оденешь да?

а где посмотреть рейму не дорогую.... может посоветуете, или еще какую одежду на зиму


я в канаде покупаю через шипито.
в личку кину сайт. знаю что в россию в этом году завозят их. но цены не знаю.


а MALA дождевики покупал кто-нибудь? пишут, что кордура
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девушки, посоветуйте плз какой-нить комбез или штаны на лямках+куртка весна-осень на мальчика 1,5-2 года чтоб и от дождя и от ветра и тепленькое.
Еще вопрос, когда они распродают новую осеннюю и зимнюю коллекцию ?
Спасибо!