Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Andria

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
24
5
0
Харьков
Заходите к себе в профиль, там есть меню Spor ordrer. Там можно увидеть свои заказы, их статус и т.п.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
О, девочки, хорошо вам - мой уже поддеву слитником надевать отказывается. И в д/саду запретили. Хорошо, демисезонный комбез удалось отстоять.

купили на тайнизоне слитник из шерстянного флиса Микк лайн. Мягкий и совсем не колется, но конечно не как первый слой его носить. Очень толстенький и очень теплый. Но очень большемерит.

П.С. А у нас наоборот в садике говорят, что в слитных удобно. Ребенку)
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
а вот сверху я в свое время у младшего предпочла комбинезон-трансформер с овчинной подстежкой, которую то носили, когда мороз, то не носили, когда потеплее, и ни разу не пожалела
Подскажите, пожаааалуйста, где такой купить, ну или фирму???
Про нательное белье...согласна с вами, буду покупать.


вдогонку - про шапку - теплая шапка с завязками нормально, но надо думать про шею, а вот если приобрести зимний шлем киват, ничто вашему малышу страшно не будет, и меньше слоев в районе головы- шеи; под него поддевать не обязательно, базовый слой - хлопок
а под шлем, базовый слой в виде шапочки с завязками или опять же в виде шлемика.


natalyot, спасибо вам огромное за ваш отклик!!!!!
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Lelika, я свою в понедельник получила, а на сайте почты россии обновили только сегодня:),а так она у меня только с таможни выходила..
 

Дилер

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
3
0
0
Москва
Уважаемые форумчане!

Хочу предупредить Вас о том, что нами, официальным дилером JOHA в России, на таможню направлено письмо о незаконном попадании товара в Россию. В связи с этим рекомендую глубоко задуматься прежде чем организовывать подобные закупки. Товар будет в лучшем случае отправляться обратно поставщику, ну а в худшем сами понимаете.....

Вам всем удачи....

Дилер.
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Natalka_, обе курточки подойдут к этим брючкам.)
Вы хотите уже сейчас покупать на след. зиму? (вроде как нет размеров на 3 года)
У нас на сейчас куплен и комбез, и куртка+брюки (нам 3 будет).

здесь нет, в этом году все подчистили быстро даже не успела понять, в других смотрю, надо все впрок покупать:)
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста, 25.04 приняли заказ, пока тишина...Они же потом сообщат, что отправили заказ? Или все выпытывать нужно? Хочется до праздников этот вопрос выяснить, мало ли как они там празднуют "Мир, Труд, Май":ad:
Если не трудно, укажите как написать (шаблон) о треке и о готовности (или почему не отправляют) к отправке заказа:ah:
 

air80

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
23
53
0
43
Химки
Девочки, подскажите, кто в прошлом году заказывал, когда начинаются рождественские скидки и на что были в прошлом году?
Мы заказывали в январе. скидки были до 50% на все (зависило от суммы покупки
).
 
  • Like
Реакции: promoprotein

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Viola_new, У меня тоже был небольшой косяк со стороны Лиззи, я просила добавить 3 набора посуды по 1 кроне на заказ в 1000 крон (по условиям за каждые 200 крон по 1 набору, но не более двух в заказе), она отказала, предложила третий за 40 крон.
В итоге мне отправили 3 набора и счет за вычетом налога по ним выглядит вот так

принцесса 0,8 кр
солдат 0,8 кр
балерина 0,8 крон
итого заказ ... крон
скидка по купону 110 кр
вот эта скидка на первый заказ должна составлять 150 крон, мне я так поняла сократили ее на 40 кр в счет третьего набора.

ИТОГО третий набор мне обошелся 40,8 уже за вычетом налога. а должен был по идее 40/1,25=32 кр (на 50 руб дешевле)
мелочь но все равно :

а в целом я магазином очень довольна - еще буду заказывать обязательно
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Девочки, ура-ура! Сделала заказ 30 января, 6 февраля списывалась насчёт замены, 7-го прислали трек, а сегодня я уже получила посылку : Dance3: За неделю от Дании до моей тмутаракани!!! (причём по трэку она всё ещё находится на сортировке на ярославском вокзале в Москве : Ъ:)
Всё очень понравилось. Прислали мне всё-таки комбез на замену, тот который подороже, значит со всеми скидками я должна Лизетт около ста рублей. Напишу ей, если счас не снимут, путь хоть к следующему заказу приплюсуют. Кстати у них ещё акций каких-нибудь не ожидается? : Ъ: Носочки вот маленькие я заказала, надо побольше. Всё остальное, вроде, должно подойти (я навырост заказывала, сейчас у нас всё есть). Уточки, видимо, закончились, положили крокодила. :ag:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста, при регистрации в каком формате телефон вводить, я в каком уже не вводила-выбрасывает на пустую страницу
Я вводила телефон просто без 8, т.е. 921 1234567
сейчас проверила, все ок!
 

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
Здравствуйте! Прочитала, что Ticket to Heaven - одни из самых теплых комбинезонов.
Мне приглянулась такая модель - http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19088

Помогите, пожалуйста, определиться с размером. Очень боюсь опять прогадать, уже ошиблась с дидриком (взяла 110, дочь в нем как пестик в ступе болтается). У дочери рост около 108 см. Какой лучше взять размер? Пусть даже не эта модель, а просто для комбинезонов TTH. Спасибо!
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девушки! Кто хочет со мной в заказ с Тинизона (я из Москвы)? Мне нужно немного термобелья, поэтому выгоднее объединить заказы и разделить стоимость доставки на всех, могу оплатить и выслать на свой адрес, потом разберем.
Хочу такой термо-комбез, кто-нибудь брал? Как с размерами? Большемерит или нет?
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19148
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки, подскажите размер XS(34-36) и S(36-38) это на какой рост? Правильно я понимаю 128-134 и 134-162 см
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Подскажите приходила ли уже кому рассылка на распродажу 50% с кодом
Мне пока не приходило такое письмо, может ближе к 25 декабря)
Девочки, кто писал Лизетт о том, чтобы она сообщила, если нет чего-то в наличии, она пишет вам с предложением замены или все равно может заменить вещь по собственной инициативе

Я всегда сначала сама пишу, что если этого-то нет и такой-то замены, то деньги не списывать и заказ не оформлять.
Помню, что чего-то не было в наличии, Лизетт сама предложила на выбор нужный размер, я еще с ней советовалась, что лучше подойдет в плане расцветки (т.к. куртка и брючки были разных фирм и должно было смотреться как комплект), она отвечала оперативно.
Но самовольных замен не было никогда.
(Может потому что пишу эту фразу, что если этого нет, то и высылать не надо)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
AnnaKav, у меня пару раз оказывалось, что товара нет в наличии, но они всегда спрашивали, можно ли на что-то заменить или нет, и деньги всегда возвращали...., а в последний раз, вообще, было интересно - написали, что нет моего комбеза в этом размере, а в посылке он всё-таки пришёл.:ag:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Данное предложение не может комбинироваться с другими скидками, такие как 3 на 2 продажу, но вы все равно можете выбрать подарок, если Ваш заказ превышает 400 крон после скидки и получить бесплатную доставку при заказе более 700 крон после скидки.

Вот это я не совсем поняла, может кто-то пояснит?