Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Ksu812, в качестве первого слоя мне больше всего понравилось шерсть+хлопок
шерсть+5% полиамид колется чуток всетаки
 
  • Like
Реакции: Ksu812

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
SV-ka, я брала дочке босоноги на это лето, лично у меня мнение, что они не на широкую ножку, но по зиме не отвечу.
 
  • Like
Реакции: SV-ka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Anohina, снимут, когда начнут готовить отправку. у меня примерно через неделю списали
 
  • Like
Реакции: Anohina

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Девочки! У кого есть брюки и куртка Lego зимние 122 или 128 размерана мальчика ? Очень нужны замеры, помогите пожалуйста!!!
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
AnnaKav, да я понимаю, читала их сообщения. Но с другой стороны, если присылают письмо с акцией по йоха, значит, у нихе не идут продажи этого товара, и магазин хочет его реализовать. Просто не хочется подозревать магазин в изначальном обмане, т.к. акция действует при покупке на определенную сумму. Соответственно, не покупаешь на оную, подарка тебе не видать, плюс платить за доставку малого количества товара 200 крон невыгодно.
Да мои претензии даже не в этом, а в том, что мне магазин не выслал инвойс, просто отправил посылку, и все!
А в прошлый раз после недельного молчания и моих неоднократных писем просто отменил заказ. По-моему, совсем нетрудно быть на связи со всеми клиентами.
sonic_chu, у вас восхитительный хваст! Спасибо!
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Под рейма тек хочу попробовать в качестве первого слоя белье Joha - 95% шерсть 5% полиамид или 48% шерсть 47% хлопок 5% полиамид.
как думаете что выбрать?

и дочери под Didriksons Storm system - какие поддевы выбрать? Шерсть или флис?


Самой старшей школьнице присмотрела у Joha белье 85% шерсть 15% шелк внешне мне понравилось, не знаю как по свойствам, может кто пользовал и поделится опытом? Больше всего интересует низ - если одеть под колготки в морозы, то: 1- будет ли видно что под колготками чтото одето, 2 -будет ли тепло , ведь в школу ходим без штанов - в пальто и рейтузах обычно, так вот эти рейтузы как раз и проблема - стесняется она их одевать потому что при всех в гардеробе приходится снимать

22032.jpg
22031.jpg
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
копец сижу собираю заказ, и терь боюсь заказывать
Да чего Вы боитесь, здесь какое-то недоразумение, они отправляют обычной почтой, никаких ограничений нет (ограничения только для всех одно - до 1000 евро в месяц и 30 с чем-то кг).
 

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
В этот раз посылка шла очень долго - 20 дней. Но это не так страшно. Что не понравилось: хотя и писала, чтобы меня предупредили насчет изменения в заказе, они таки не положили одни варежки и тут же вернули сумму на счет. Я не сразу поняла, что это за деньги. Теперь ясно, чего не положили. Также огорчает качество упаковки посылки. Все валялось кое-как, одежка Joha идет без упаковки, но это не значит, что ее надо бросать вперемежку с обувными коробками, правда ведь? Я думаю, стоит написать коллективное письмо с просьбой улучшить качество упаковки - мы им основную прибыль приносим, имеем право :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
helga2, а в Пермь отправите? мне нужен один термокомбез.

а так доставка сколько стоит?
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, здравствуйте! Сыну два года. По вашим отзывам хочу под комбинезон купить нательное белье и флис. Вопрос: с нательным бельем разобралась Joha, вот только сплошной комбез или костюмчик?. А на нательное белье флис какой лучше по составу брать? Ткните где на этом сайте? Сейчас рост 90 см, брать размер 90? Заранее благодарна.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста кто в последний раз получал заказы с этого сайта были ли у вас сюрпризы?
Я заказывала несколько раз и сюрпризов не было, возможно это мне так везло)
Но я всегда пишу заранее и сразу после заказа им на е-майл (и в Примечании когда делаю заказ).
Выслали все четко, да еще и за 8 дней посылка дошла)
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
меня тоже в свое время заинтересовала цифра -30 на комбезе лего. так вот, на леговском сайте было подробное описание - что -30 это именно температура, которую выдерживает ткань этого комбеза безо всякого ущерба. а не ребенок внутри комбеза))) Хотя, это смотря какую поддеву одеть (и сколько) :ag:
и еще, не кажется ли вам, что ассортимент тайнизона очень обеднел? даже панамок нет толком. футболок кот наплакал. А из лего так вообще ничего нового.
резиновые сапоги абеко так и не завезли, хотя обещали... надеюсь, это временно.

согласна. Вообще не сравнить разнообразие ассортимента. магазин из несколько геморных, но весьма приятных ценами и ассортиментам превращается в весьма обычный...
 

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
да с флисом ок думаю будет с +10 +12. у меня аналогичный ME TOO с флисом правда в комплекте.
т.е раньше его не оденешь да?

а где посмотреть рейму не дорогую.... может посоветуете, или еще какую одежду на зиму
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
СолнышК☼;1916870 сказал(а):
Сновамама,
у меня в последний раз деньги списали окончательно с учетом скидки уже после того как я посылку получила, а до этого так и висели в авторизации в полном объеме.

Спасибо вам, обнадежили. :flowers: Главное итог - деньги списали с учетом скидки. Буду ждать...:popcorm1:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
У нас две куртки, штаны малы стали. Рост 91-92 см. Тикеты такие велики будут?http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19106. Или вот эти http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=21807. Это зима? теплые. Не могу понять из чего они?
Эти п/комбинезоны ТНТ зимние, до -20 мороза, очень хорошие, теплые, удобные, утеплитель тинсулейт, конечно же, непромокаемые. У нас есть ТНТ, но р. 98.
И однозначно не надо брать на рост 92 размер 86.
Берите р. 92, будет с запасиком, может хватит еще и на след. осень.
И тот и другой п/комбезы ТНТ, что Вы указали с хорошими характеристиками, только одни со скидочкой!

(У нас еще вот такой п/комбинезон Minymo есть http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=11078
только в другом цвете, р. 92, тоже указано до -20 мороза, мы и -25 не мерзли, носили всю прошлую зиму и весну, вообще как новый. И сейчас продолжаем носить, хотя наш рост 96-97.
Еще куплен лежит ТНТ р. 98)
 
  • Like
Реакции: Ksu812

FashionMammy

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
50
93
0
Уфа
Только что написали что заказ отправили, дали трек. Получается 5 дней на сбор ушло.
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Прежде чем делать заказ, решила написать Лизетт, отправила письмо с перечнем желаемого и задала вопрос о применении двойной скидки: 30% и на первый заказ 150 крон. В перечне была сейловая вещь и остальное Йоха. Так вот Лизетт ответила, что 30% НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на SALE. Про наличие и двойную скидку Лизетт решила проигнорировать.

Ksu812 добавил 20.11.2012 в 11:56
Лизетт отвечает мгновенно на мои сообщения...тьфу...тьфу...но, к сожалению, ответ не в мою пользу, сразу два кода использовать нельзя. Ну я так не играю(((

я в первый день написала вопрос про фразу, мне вот так ответила правда из ответа ничего конкретного, заказ не стала делать передумала:

Вопрос:Hello
I do not really understand the translation of the phrase : "Du kan kun vælge et mærke pr ordre og tilbuddet gælder kun på i forvejen ikke nedsatte varer og erstatter evt andre rabatter."
Please tell me, 30% discount is valid for goods at full price, for example "joha"
Sorry to bother you.

Ответ: Hello, the 30 % discount is for one brand per order, f.eks JOHA if you buy joha and write "joha30 " in message box we give you 30 % discount before we raice the money from your card. But only one brand per order.

The discount is not to be combined with other discounts, so if you buy for more than 1000 dkr we just replace the 10 % with 30 %

Venlig hilsen/Kind regards

Ну я так поняла делаем вывод из всех писем,что на сейл не действует и не плюсуется с другими скидками...
 
  • Like
Реакции: Ksu812