Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Посмотрите эту куртку, она не очень теплая, на осень
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=20539
штаны можно эти
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=15881
Марина, куртка по Вашей ссылке - это ветровка без утеплителя.

Вы, наверно, хотели дать ссылку на очень похожую, но на флисовой съемной подкладке ТАКУЮ

А вообще, если рассматривать одежду для малоподвижных малышей 1,5-2 лет на осень "и от дождя и от ветра и тепленькое" - это ИМХО зимняя мембрана, типа предложенных зимних штанов на Тhinsulate и зимних курток, которые на сайте выплывают под надписью SE OGSÅ: - СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: на таком же тонком и технологичном утеплителе

СолнышК☼ добавил 26.09.2011 в 09:16
Заказывала слитный комбез Лего - шикарный. На ощупь - достаточно тёплый. На этикетке написано, что до минус 30.
По ощущениям - толще, чем Hanna Andersson)) Больше под рукой у меня ничего нет, чтоб сравнить))))
Большемерит очень сильно. Там все +10 наверное. Дочка ростом 94, в р-ре 98 утонула. Мерили на ребенка ростом 107, запасик в рукавах даже есть))))
Где хвасты ???:ad: а так же явки и пароли :ag:
 
Последнее редактирование:

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
На лето-да, отличный вариант! У меня на весну нечего надеть на сына...
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Desired, а это Вы к чему... не поняла, я ничего конкретно про обувь не писала)) что дешево или дорого))
Я там обувь не покупала, для меня это тоже дорого, за эту цену и здесь можно купить Суперфиты, Примиги.
Я покупала только кожан. тапочки и тапочки Суперфит. Покупаю только зимн. и осенн. комбезы.

Это я к тому, что спрашивала, когда распродажа на сандали))))
А где вы здесь за такую цену суперфиты и подобные видели?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
написала, что номера никакого у меня нет, но указала дату заказа, сумму и адрес доставки с данными получателя и мне сразу же ответили!!!! И это в 12 ночи))) Скинули мне копию моего заказа, который непосредственно ушел на доставку и в нем не оказалось несколько позиций((( Но я все разно рада, что хоть что-то удалось заказать с 25 процентной скидкой!!!! Сколько по времени идет заказ? 5 октября я сделала заказ, а сформировали его 7ого...написала им, чтоб выслали номер трека, но опять тишина))))
Ну наконец-то разрешилось у Вас :) Трек вышлют обязательно, не переживайте.
Иногда и за 10 дней доходит посылка, а иногда и месяц, зависит от нашей почты россии.
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Подскажите пожалуйста первый раз здесь заказ сделала, когда заказывала ввела код на скидку для первой покупки, но её не приняли и деньги в полном объеме сняли, а сейчас письмо пришло, что отправлена посылка и там сумма с учетом скидки, это мне теперь сумму скидки вернут? или для этого надо им написать?
И ещё в конце письма цифро-буквенная галиматья "CVR nr. 267.......", если выкинуть точку посередине, то 13 цифр получается - это трек?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Почему то пишет не верный код RUSSIAGIFT150? Кто-нибудь знает почему???и что делать?
 

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
делюсь: http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19526 тоньше реймы. но не промокает. пробовали в тазике купать и под краном. большемерит сильно

вопрос: http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19089 по плотности как рейма или тоньше? хочу именно мембрану

http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=20614 такой термо-комплект кто-нибудь покупал? на что это похоже и с какой температуры носить можно? единственное, что я нашла, что теплее флиса и вроде как после зимнего комбинезона можно одевать под дождевик или один

Я заказывала Минимо и Тикет, похожие. Так вот Минимо с Тикетом (именно из непромокаек, дождевиков) рядом не стоял! Берите именно Тикеты! Они прям как резиновые, плотные, классные. А вот Минимо как плащевка, мне вообще не понравился. Еще классные костюмы Abeko, качество наравне с Тикетом
Сама раньше заглядывалась на термо-комплекты, но после непромокайки не хочу брать эту фирму.

Помидорка добавил 13.03.2011 в 18:43
Pepilotta, подскажите на что похож ваш комбез Тикет: на Дидрик, на Дю па Дю, на Леннэ? :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: крошка_сью

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Dinirina, думаю такого нет, как и во многих именно детских магазинах, я тоже была в такой ситуации в маг. Pomp De Lux и написала им - они предложили вернуть товар и купить снова.
 

lili777

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
13
0
0
Урал
@нютка@ добавил 07.10.2011 в 13:14


Оформите МастерКард виртуальную, через 2-3 дня уже готова и обслуживание копеечное))))[/QUOTE]

А по ней есть лимит суммы, вроде 500 евро в месяц или нет? Как назло не открывается страничка на сайте Сбербанка, на которой написано все про Виртуал-карты.
Видимо это в Москве можно такую оформить, у нас про такую карту мне в банке никто ничего не говорил
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
Девочки, у кого есть купончики на скидку на дождевые комплекты? поделитесь плиз!:yes:
 

e-family

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
19
19
0
Югорск
  • Like
Реакции: Наталия30

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
А мне вот везет с этим магазином, если что-то не то кладут, то с компенсацией. Недавно вместо 2 пар чешек прислали 3 пары, т.к. не было той расцветки, которую я заказала. Но я по 30 вещей не заказываю.
 

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
а доставку то вы включили в 5300?

sonic_chu добавил 04.11.2011 в 13:28
и вообще то 1161 крон это и будет примерно 6700. Вы как считали?
 
Последнее редактирование:

Tatalav

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
21
3
0
МО
Девочки, я и вправду не поставила галочку возле дост. в Россию..
Значит мне приплюсуют доставку в 200кр и вычтут 25НДС?
 
Последнее редактирование:

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Моя посылка с 29.10 вышла с таможни и ни слуху ни духу...
Спасибо Lelika,а то б я тоже маялась.надо ж было так треки перепутать!!! :ag:но из магазина мне кстати тоже так и не ответили...предлагаю всем отписаться в темке,когда посылки получим.