Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Romka

Активный пользователь
Шопоголик
24.07.2011
34
220
33
Moscow
Сделала заказ 6 октября. Деньги списали, прислали письмо о том, что заказ принят. До сих пор не выслали :(. Это мой первый заказ, завтра буду писать.
 

gae444ka

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
9
0
0
Москва
Девушки, а подскажите, есть ли у кого комбинезон фирмы Racoon? Интересует прежде всего размерность: на сколько приблизительно большемерят?
Я не любитель комбезов с запасом, например, сейчас сын 83 см, а ему отлично в tiсket to heaven 74 см. Вы бы какой размер Racoon на наш рост порекомендовали?

Еще интересует, есть ли там ограничитель в рукавах, как у тикета (кнопочка, чтоб рукав был уже)?
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
Кто брал обувь фирмы Arauto Rap, напишите пожалуйста! Особенно сапоги интересуют - на узкую ногу или широкую?

Ботинки скорее на среднюю, на узкой будет хорошо. Не уверена что на широкую подойдет, но возможно от модели зависит
 
  • Like
Реакции: promoprotein

tania48

Активный пользователь
Шопоголик
Вы представляете, они мне написали, что денег за 2-е недостающие вещи они с меня не взяли, но как так получается, если я положила в корзину 6 вещей, оплатила их с доставкой, а пришли только 4. Получается, плакали мои денежки?
 

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
Ber, резиновый костюм на флисе очень теплый. Я бы даже сказала что его можно теплой зимой одевать. Без флиса костюм получается более функциональным. Можно одеть поверх любой одежды, т.е. можно самому подстраиваться под погодные условия. Но, как сказали выше, резина и прочие ветровки - это не постоянная одежда, это одежда для активной прогулки в грязь :)
 

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Работает. Вчера делала еще один заказ (сыну мало одного зимнего комбеза оказалось в этом году), сегодня уже отправили. Но никакие другие скидки при этом не работают.

А при первом заказе от 500 крон скидка в 120 крон работает? Ввожу RUSSIAGIFT150 - сумма не меняется ((.

ilopka, Вы часто заказываете из этого магазина? Были накладки с заказами?

Очень привлекательные цены, но....встречаются такие истории с заказами. Не тот размер, цвет положили, не доложили, заменили совсем не на то, что просили и т.д.

Хочется заказать и колется....повезет или нет ))
 
  • Like
Реакции: Semolina

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
скидка 40 или 45% ?!

Оле4ик добавил 13.06.2013 в 21:42
Девочки,подскажите коробка сюрприз сколько будет стоить?
что то не могу найти

сейчас на сайте информации тоже не нашла.

Раньше на коробку скидку не давали, т.к. стоит она 500 крон, а положить товара в нее должны на 1000 крон, т.е. уже скидка 50%
 

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
milush, а вы делали выписку?
и написали ли вам в письме с тинизона про скидку в 150кр?

У меня в их первом письме было так:

Beskedfelt, ( evt. rabatkode ): RUSSIAGIFT150

Ordredata:
-------------------------------------------------------------------------
1 stk. Lego Tec thinsulate luffer, sorte 122/128 () á 83,20 - Ialt: DKK 83,20
1 stk. JOHA uld halsedisse, marine 4/6 &(1083;&(1077;&(1090; () á 63,20 - Ialt: DKK 63,20
1 stk. JOHA uld/bomuld bluse med biler, grå 130 () á 159,20 - Ialt: DKK 159,20
1 stk. JOHA uld/bomuld heldragt med stjerner, lyseblå 80 () á 103,20 - Ialt: DKK 103,20
1 stk. JOHA uld/bomuld leggings med biler, grå 130 () á 159,20 - Ialt: DKK 159,20
1 stk. JOHA dobbelt lag uld elefanthue, natur 70/45 () á 79,20 - Ialt: DKK 79,20
1 stk. JOHA heldtragt i tyk blød merino uld, koksgrå 80 () á 319,20 - Ialt: DKK 319,20

Betaling ( Payment ) Udenlandske kreditkort, visa, masterCard (DKK 2,25)
Forsendelse ( Shipping ) Russia (DKK 200,00)

Ialt excl. moms DKK 1.168,65
+ Moms (25%) DKK 0,00
Samlet pris: DKK 1.168,65

И я вобще не поняла вычли они или нет...В сбер-онлайн у меня эти операции не отображаются попробую позвонить в сбер и узнать..если скидку не сделали напишу им..
а на каком сайте отслеживать пока в Россию не пришла?

milush добавил 04.11.2012 в 12:26
Позвонила в сбер,да все верно тут говорили - сумма была первоначально заблокирована и сняли уже за вычетом скидки,спасибо девчата!
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ksu812, как печально...
как вариант - может попробывать вернуть деньги именно за эти штаны через банк? у них же кажется есть процедура возврата при несоблюдении поставщиков условий покупки. правда не знаю работает ли это с иностранными интернет магазинами.
А вы не могли бы поподробнее рассказать как это сделать? У меня сбер мастеркарт. Буду очень благодарна!
Очередной ответ Лизетт о компенсации почтовых расходов. "Send Them as cheep as possible thanks"
Видимо, мы несем потери. Девочки, никто не возвращал им? могут проблемы возникнуть? я в штаты без проблем всегда возвращаю. Рублей 300 получается за вещицу.
Даа...попробую попристраивать пока.
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
кодового слова нет, в Примечании надо написать - сделайте 30% и видимо марку.

Спасибо)

Девочки, кто-нибудь брал колготки Melton? как они по качеству?
и какие цвета попались где в уп-ке 5 штук для девочек.
буду очень благодарна за фотку
 

@нютка@

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
100
10
0
Москва
А комбезы что за фирма?

Это Лего!!!

@нютка@ добавил 07.10.2011 в 13:14
Действительно моя Сберовская Visa Electron не подходит, спасибо за ссылку. Хотя tynjn самый CVV код есть на карте. Пошла оформлять МастерКард, он точно подойдет. VisaЕlectron у меня на работе оформлена, за обслживание не плачу, вот и хотела 2-х зайцев убить. А МастерКард еще обслуживание 750 рублей в год. НО..... не все коту масленница

Оформите МастерКард виртуальную, через 2-3 дня уже готова и обслуживание копеечное))))
 
Последнее редактирование:

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
У кого-нибудь автоматом перерасчет происходит с учетом 50процентов скидки? А то руки чешутся купить прямо сейчас, боюсь, размеров потом не будет наших...Да и денег на карте впритык с учетом скидки. Лизетт кому-нибудь ответила, будет перерасчет 50% в корзине или потом доначислят на карту ( в чем я сильно сомневаюсь), или все, побаловались и хватит?
 

OlgaIgn

Новичок
Шопоголик
01.03.2014
97
28
0
Оренбург
Написала я им, вот ответ:
Hello!

At this moment we can not send orders to Russia. We will recommed you to use our sister-webshop www.kids-world.dk - the send orders to russia on a daily basis.


Best regards
Louise
www.tinyzone.dk

Følg os på facebook: https://www.facebook.com/tinyzone.dk og se nyheder, tilbud og deltag i konkurrencer :)
так что пока они с нами не работают(((
 

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите,
может кто покупал зимний Тикет на девочку размеры 104 или 110?
Сделайте замеры, пожалуйста:ax:

Не могу определиться с размером, дочь ростом 105, Ленни куртка 110 - коротки рукава, а штаны 104 - как раз...
вот и думаю...
 

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
ответ по размерам зимних слитников Ticket нашла в ветке зимняя одежда. возможно кому-то пригодится, пишу.

вопрос:
насколько зимние слитники Тикет большемерят или в размер идут?

ответ:
Большемерят на размер. Тикет идет ОТ указанного роста. На сайте есть рекомендация при промежуточном росте выбирать меньший размер.

спасибо СолнышК☼ и desert1