Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Пожалуйста, подскажите следующее - сделала заказ, нажимаю оплатить, указываю вид карту и доставку вне EU, переходим к заполнению адреса, подтверждаю и меня обратно отбрасывает на шаг №1 - опять выбрать оплатить товар, опять выбрать вид карты и пр. и так по кругу. Что я делаю не так?
В инет магазинах шопплюсь далеко не первый раз:(
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
СолнышК☼, не критично, конечно)))Но я не себе заказывала. У меня сын. Заказывала ему тикеты 92 размера. http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=21807. Очень понрвились. Так вот сравнила с лего 104 размера http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22149. Они одинаковые по размеру. Думаю, племяннице полукомбинезон будет мал. Как то он мне сразу показался маленьким. Да деньги сняты за заказанные, которые дороже на 10 евро. Написала уже Лизетт. Я бы поменяла на другие. Но за доставку не хочу платить дважды.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
У меня все это было и уводили они меня на 12000 в минуса по двум заказам... Про эту эпопею даже писать не хочется.
А это другой заказ был сумму сразу списали полностью без учета скидки- в банке специально спросила , операция совершена успешно полностью
Так и не ответили, Вам деньги-то вернули или 12т.р в минусе?

n03 добавил 09.12.2011 в 14:25
Лизетт кому-нибудь ответила, будет перерасчет 50% в корзине или потом доначислят на карту ( в чем я сильно сомневаюсь), или все, побаловались и хватит?
Here
Мне ответила! что спишут вручную с учетом скидки в 50%!!

We reduce the amount manual b efore we redraw the money on your account. Please just enter the code and aprove full amount
regards Lizette
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
foxy-tan,
по поводу возврата за счет Лизетт - напишите, пож., это реально? У Вас есть положительный опыт?
Мне на будущее, пока везло, были мелкие замены по цвету-размеру (всегда в большую сторону)
 

марина300705

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
341
40
0
СПб м. Большевиков
Девочки в первом посте прочла, что НДС 25% и после регистрации цены ниже на 25%. у меня ниже на 20%.

марина300705 добавил 11.09.2013 в 11:03
Девочки в первом посте прочла, что НДС 25% и после регистрации цены ниже на 25%. у меня ниже на 20%.

пардон, считать разучилась:)
 
Последнее редактирование:

lov_555

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
23
1
0
Пермь
Я почему-то пишу на почту тинизона и мне никто не отвечает (( вот хочу заказать, а если не будет каких-то позиций, то не хочу чтобы сразу отправляли... а они не отвечают чего-то
 

Letka-Enka

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
16
2
0
Москва
Letka-Enka, а можно мне замеры комбеза на 80? у меня ребеночек в 4 мес где-то сантиметров 65-66.. Размер 70, понимаю, что будет сидеть хорошо, но боюсь, как бы через месяц-полтора опять не пришлось нестись покупать очередной комбез... А 80 как-то морально тяжело покупать для 4месячного, когда старший ребенок (1,9г) 82 см роста и половин одежды у него на рост 80)))

Да конечно, заказывала вот такой комбез http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=23175
Рукав внутренний шов - 21,5
Длина комбеза до конца памперса - 40
Длина всего комбеза 78 (в ногах приходиться много подворачивать, но это не мешает)
Ширина комбеза 25,5
Если что забыла, скажите:)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
краги есть на сайте, чет не нашла?
А сандалики когда-нить распродают?
Краги это здесь http://www.tinyzone.dk/group.asp?group=150
Сандалики здесь - http://www.tinyzone.dk/group.asp?group=906
Раздел обуви вот - http://www.tinyzone.dk/group.asp?group=84

n03 добавил 06.03.2012 в 17:30
Rex, вот и я сегодня заказала на вырост, и сейчас бегаем в таких:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desired

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Они мне прислали трек вида: CC*********Dk (последняя буква именно маленькая). Дело было 14 дней назад, на датской и на нашей почте пишут, что информации не найдено.
Все правильно, именно такой трек дают датские магазины, на конце буква k, но разницы нет - маленькие буквы или большие.

Да, и еще должно быть 13 символов (все вместе буквы+цифры).
У Вас сколько?
Судя по ** их у Вас больше.
 
  • Like
Реакции: Questa

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Почтовый индекс, город. Ссылку не могу вашу посмотреть - вы даете ссылку на свою корзину. Вставьте просто на куртку ссылку.
 
  • Like
Реакции: SV-ka

Viola_new

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
41
27
0
Санкт-Петербург
я не довольна тем, что нужный мне товар был в нужном мне размере, но других цветов...а Лизетт решила за меня, что мне важнее цвет, а не размер. Достаточно странный подход. Тем более из заказа видно, что все покупки я сделала на младенца.
 

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
sonic_chu, а вы когда заказ сделали? Хочу понять, заказы отправляются примерно в той очередности, что и были сделаны или как-то иначе? Я сделала заказ вечером 9- го декабря, Лизетт отписалась, что все есть. Потом это письмо о 14 днях возможной задержки. И все. Деньги зависли, НГ на носу, деньги перед праздниками совсем не лишние...:ah:

я заказ делала в ночь с 8 на 9, две посылки получилось, отправили вчера, и трек прислали.
Деньги кстати на сумму скидки вчера же и разблокировали)))
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
Можно узнать, а зачем Вы одевали дождевой комплект (или комбез) на зимний мембранный комбез?? Если ваш зимн. комбез мембранный, то он уже водонепроницаемый-ветрозащитный.

неправильно написала, на деми костюм, когда у нас все интенсивно таять начало. Воды по колено было и каки оттаяли дружно) всен-таки резину проще протереть, чем любой комбез
 

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
Решила платить картой авангард мастеркард кредитной. Подскажите, нормально будет? Там есть процент за перевод или конвертацию? Или какой курс? ЦБ?

банк переведет сумму из крон в евро по курсу конвертации карты, а потом из евро в рубли по внутреннему курсу конвертации банка. это все - на день списания средств, т.е. на день отправки посылки, когда трек придет. обычно это 2,5%-3% к курсу цб
мастеркард тайнизон принимает

moratop добавил 02-23-2013 в 03:33 PM
Я опять про акцию. Если я беру три вещи - самая дешёвая в подарок - это понятно, а если 6 вещей - то две самых дешёвых из шести в подарок? Или можно группировать? Например, три куртки - одна бесплатно, потом три пары варежек - одни бесплатно? Или если я закажу три куртки и три пары варежек, то бесплатно будут две пары варежек?

как я поняла, две пары варежек самых дешевых
только надо не забыть код этой акции написать в поле для комментария, а то совсем никакой скидки не будет
 
Последнее редактирование:

Anohina

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
24
1
0
Астрахань
Девочки, подскажите! Сделала в выходные первый заказ, с меня сняли только 1ddk. Думала что карту проверили, скоро остальная сумма будет. А пока тишина. Это нормально?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, привет
Помогите у Joha выбрать для девочки новорожденной ...хочу шлемик тонкий хлопковый+сверху шапочку шерстяную. Может уже кто брал, чтобы хорошо по головке все лежало. Ткните плиииз на более удачные модели.
 

krutishka

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
86
37
0
43
Санкт-Петербург
Где-то на других форумах видела, что организуют СП,
на каких именно - уже не вспомню, сама не участвовала)

ясно, связываю это с не очень хорошей репутацией магазина, многих наверно отпугивает подобный сервис))
чуть-чуть поторопилась конечно с заказом, так бы термобелье себе ещё взяла, наличие теперь XS радует, и цвета хорошие, напишите, если кто будет заказывать, как оно...