Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Варенник

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
10
3
0
Владимир
Ksu812
вы когда оптправляли запрос? быстро ответила? мне уже с пятницы не отвечает, а по заказу - с субботы.
 

Алиска!

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
15
3
0
север
У меня произошла какая-то непонятность с магазином.
Сделала заказ, оплатила, сумма получилась больше на 24дкк, пересчитала вручную - у них ошибка в расчете. Видимо сбой системы
сумма, конечно, маленькая, но я на всякий случай написала Лизетт, подробно расписав расчеты. Она ответила, что не понимает о чем я, в любом случае сумма маленькая и вообще она же дала скидка по коду руссиангифт - радуйтесь.

Вот такая история, вроде мелочь, а осадок остался
 

Варенник

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
10
3
0
Владимир
Подскажите, пожалуйста, посылка моя по дании вот как шла

Tracking eventsDate/Time Location Tracking event
12/8/2012 2:18 AM Københavns Pakkecenter (BRC), Denmark The shipment item is under transportation
12/8/2012 12:21 AM Københavns Pakkecenter (BRC), Denmark The shipment item is under transportation
12/7/2012 7:14 PM Taulov Pakkecenter (TLP), Denmark The shipment item is under transportation
12/7/2012 3:55 PM TINYZONE, Denmark The electronic shipping instructions have been received

и пропала. Дали трек, как я понимаю, какойто не такой. Я читала тут, что было у кого то такое, но не смогла найти. Мне с них трясти правильный трек или все же посылочка трекнется на нашей почте по их коду (СС -9 цифр-DK)????
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Andria, вот свой профиль-то я и не вижу. Как он на языке оригинала пишется?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Дождевые комплекты ABEKO по спец. цене - 100 крон
http://www.tinyzone.dk/group.asp?group=282

"Мы были с Abeko и переговоры по специальной цене от дождя, только tinyzones клиентов.
Abeko цветной водонепроницаемость, куртка + брюки пояс, водяной столб 8000 мм, в комплект доступен в 5 различных цветов с размером 74-134.
Обычная цена 249, -
Мы продаем его за только 100 крон, это очень дешево!

Tinyzone кожи пинетки - 40 крон за пару
Все наши модели сейчас продается всего 40 крон за пару!
http://www.tinyzone.dk/group.asp?group=1

Кстати, брала такие тапочки 25/26 разм. - Tinyzone skindhjemmesko :ay:
очень классные, нат. кожа, мягонькие, с ножки не слетают! сынуле нравятся):yes:
 

Вложения

  • 3283_m.jpg
    3283_m.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Глиша и promoprotein

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
мне едет такая, расскажу как придет.

sonic_chu добавил 08.02.2012 в 19:55
а вообще у минимо все что приходило по качеству оч понравилось
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: promoprotein

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Не поняли меня в info@tinyzone.dk....отписались по заказу, перечислив наименования...когда я про трек спросила :ah:

Сейчас написала lizettequist@adslhome.dk

Текст такой:

Dear Lizette!
My order number ****4.
Please provide the track number
Sincerely, Irina.

Что я не так пишу? :bu:Научите, исправьте, подскажите :ah:...Как еще можно спросить, если опять не поймут, что я хочу узнать?

Может быть вот так:

Give me please tracking number of my parcel.
или
Could you inform me of tracking number of my parcel
 
  • Like
Реакции: orina

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
У меня было так же )). Спустя несколько дней в личном кабинете начали появляться "Возмещение" за каждую не отправленную вещь. А термосет Лизет вообще не помнила, отправила или нет :ai:. Конечто нет :aq:Написала ей, после получения посылки, только тогда вернула деньги.
Надеюсь у вас другая ситуация...удачи :)
Спасибо.

Ёлки-палки, тогда у меня цена доставки съела всю выгоду от покупки товаров по распродажной цене... :( Вот и думай, зачем всё это надо?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А если не первый раз? не учтут что ли?
Это только для первых заказов.
К сожалению, когда я заказывала первый раз, вообще никаких купонов не было.(
И я была бы рада, если бы мне кто дал такую скидочку!
Я думаю, что новичков - это крутой купончик!)
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Joha, подскажите, пожалуйста, оно большемерит или нет? И садится ли после стирки?
Если стирать аккуратно, при температуре не выше 30 градусов - не садится. На мой взгляд не большемерит, у моего бодика (100% шерсть) на сайте указан размер 90, а на этикетке стоит 86-92. Ребёнок ростом 87, причём худенький - ему как раз.
 
  • Like
Реакции: Juliajones и Ел-ка

perevete

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
9
183
0
Москва
Люди, плиз хелп, сделала заказ 5 октября, сразу написала письмо, вчера написала, сегодня еще одно. Тишина. Когда Вы делаете заказ, Вам приходит какое- нибудь подтверждение на почту? Или они дают знать о себе только когда высылают трек? Деньги с карточки списали, но вторую сумму не заблокировали...

Такая же песня от 5.12. Правда после заказа пришло сразу одно письмо типа "бла-бла спасибо, что оставили свои денежки именно у нас"! С тех пор молчок.
Первый раз в этом магазе заказываю, тонкостей всех не знаю, почитала темку -сижу жду! далее прикол -звонит с работы бухгалтерия, чтобы я отзвонилась в банк, вроде как прошел странный платеж и они хотят заблокировать карту:ai: звоню в банк, они мне: вы ли это датские кроны за бугор отправляете непонятно кому?!:bm: ну я :spiteful:"а ну тогда ладно, а то мы думали у вас карту украли!:ai:
у меня первый раз такое, за весь мой потраченный мильён, ну или многотыщ в забугорных инетмагазинах:ag: так что удивило! и вообще магазин удивительный для меня(аккаунта нет, система учета скидок мутная, сервис странный), так что почитала я темку -почитала и решила срочно бежать-писать им, а то вдруг положат мне вместо голубого комбеза розовый, да еще и на размер больше:ag: уж больно это молчание напрягает:bu:
пысы Одно радует, отзывы о вещах! а ради качества можно немного потерпеть..
 

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
СолнышК☼;1726244 сказал(а):
Ольга, Вы правильно считаете.
Только нужно предварительно из стоимости вещей вычесть НДС 20% (Мы же не в ЕС).

Поэтому подсчет стоимости выглядит так:

Pris DKK 499,00 / 1,20 = 415,83 * курс 5,7 DKK/руб = 2,370 руб

Кроме того, если стоимость корзины (после вычета НДС) будет выше DKK 1000, то дают дополнительную скидку 10%

вообще у них ндс 25%, так что делить надо на 1,25
 

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск
Пришла посылка отправленная ими 9 апреля, завтра пойдем получать. Вот только одно не понятно, оформляла все на себя, а извещение на мужа пришло
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Я тоже сегодня получила посылку от 8 декабря (когда скидка 50% была).
В заказе было: куртка 92 - http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22258 , брюки 86 - http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=16090 (их не было в наличии, заменили на 92), ботинки суперфит 23 фиолетовые (нету уже на сайте их, завтра сфотографирую), перчатки - http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=16104 (только черные, нету ссылки уже, закончились), леггинсы 120 - http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=10056, эти заказала, а потом в письме попросила Лизетт поменять на вот эти - http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=22019, очень переживала, что не поменяют, но все отлично! - обменяли, и две пары носков (мне Альпака и дочери Йоха). Больше ничего заказать не смогла - старалась уложиться в доставку 200 крон. Распаковала посылку и не нашла детские носки Йоха. Написала Лизетт, что их нет, попросила ситуацию прояснить. Ответила мне сразу же, что да их нету, позже вам деньги верну. Очень довольна вещами, жаль, только что брюк 86-х не было, Лего очень большемерит, будет на следующий год дочери костюм великоват))).
Кстати, а как фотки вставить?
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Egaa,
да, купон был за первый заказ + акция "100KONKUR".
Но вот тут писали, что и за последующие заказы их давали, а мне в этот раз ничего, кроме спасибо.

Жалко, конечно, что 10% во время акции отменили. Единственное что, если у Вас сумма заказа после вычета 20% и НДС осталась меньше DKK 1000, то тогда так и должно быть.
 
  • Like
Реакции: Egaa

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Пожалуйста, подскажите следующее - сделала заказ, нажимаю оплатить, указываю вид карту и доставку вне EU, переходим к заполнению адреса, подтверждаю и меня обратно отбрасывает на шаг №1 - опять выбрать оплатить товар, опять выбрать вид карты и пр. и так по кругу. Что я делаю не так?
В инет магазинах шопплюсь далеко не первый раз:(

Было то же самое)) Доставку в итоге поставила в ЕС и все прошло.
НО! Сняли деньги, написали, что заказ будут отправлен через 2-3 дня. Сегодня приходит сообщение что из 3 позиций (куртка+штаны, джинсы), в наличии только куртка. Типа они мне только ее отправили. И зачем мне вот эта куртка без штанов??? Написала им письмо, жду ответа.

PET08TR добавил 06.02.2011 в 15:28
pants only awailible in brown - it is very cheep now and it goves fast, the jacket is fine as a jacket alone also, we aldedy sendyou can send back if you want - when SALE something can be sold out unfortianetly to be sure to get hole sets buy when season starts to normal price, please

вот что они мне ответили, что куртка хороша и сама по себе! А как ребенок то безштанов в ней гулять будет????
 
Последнее редактирование:

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
ilopka, а что бы вы сделали, если бы Лизетт вам не тот костюм-непромокайку прислала? например, меньшего размера или не подходящей вам расцветки.
Мне для себя на будущее, я вот не решила еще, буду там еще покупать или проще переплатить и быть уверенной, что придет все то, что я заказывала.

Мне посылка по России шла достаточно долго, я в голове уже сценарий обращения в банк за чарджбэком прокрутила.
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Девочки, подскажите. Подбираю доче на весну (нашу, сибирскую весну) на температуру от -15 до -5 комплект - куртка-штаны. Доче в марте-апреле будет 1,3-1,4г.
Помогите, на какие марки обратить внимание. Я так понимаю, мембранные нам не надо (в основном в колясе гуляем). На зиму у нас Обермайер сейчас (с флисовой поддевой и в -25 не мерзнем). Вот теперь надо что-то на весну. А глаза разбегаются. Помогите, пожалуйста!! :)
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Господина Дилера жаба не душит:) предупреждены - значит вооружены:) Вопрос не в продаже товара, а в его доставке в Россию с целью реализации. Именно этим ваш организатор и занимается. Купить-то Вы купите, а вот расстаможить :) вам всем удачных покупок

Насмешили. Особенно про "нашего организатора" :ag: и что Вас жаба не душит.

P.S. 99% здесь покупают по 1-2 вещи для личного использования, т.к. предупреждены, что в России покупать - оплатить 100% наценку российскому "дилеру". Так что вы не по адресу.