Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

@нютка@

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
100
10
0
Москва
на сколько я поняла ндс потом возвращается на карту, а снимается вся сумма разом. то есть если у меня заказ на 989,06 крон. то их с меня и снимут при оплате. Правильно?

Нет, ВАТ сразу вычитают)))

@нютка@ добавил 06.10.2011 в 15:56
Получила свой второй комбезик. р-р 92 на рост 92 сел с терпимым запасиком. В подарок положили бодик, качество шикарное.


Только не поняла вот чего, до этого заказывала вот такой
,
разница в цене (с фиолетовым) была 200 крон. На ощупь одинаковые, на бирках таже инфа, получается за яркий принт переплачиваешь(((

Но самое обидное, что так и не вернули они мне деньги по скидочному коду. Писала раз 5 - тишина(((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Ocean

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
86
13
0
сугроб
В итоге первого слоя не оказалось в наличии, не прислали(((( Почитав отзывы, что шерсть с шелком тонюсенькие задумалась...а шерсть с хлопком ребенок потеть не будет?...и еще вариант шерсть + 5% полиамид??? как вам? никто не брал? не будет колоться? и как по толщине? смотрю http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=25742 Заранее благодарна!!!
По моим ощущениям чистая шерсть нижнего слоя чуть-чуть колется.
Капризулям не нравится такое белье.
С хлопком мне очень нравится. Оно действительно поплотнее, и на ощупь внутри как хлопковый трикотаж. Абсолютно никакого дискомфорта. Мои в таком не потеют.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
о!!а я что-то даже не подумала трек запросить.а куда вы им писали,чтобы трек дали?
 

Crazy witch

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
13
1
3
Москва
Девушки, успокойте меня, пожалуйста.
Я вчера первый раз в этом магазине сделала заказ, при регистрации биллинг заполнила, а шиппинг не стала, раз там пишут, что надо заполнять только в случае несовпадения.
Но вот то, что шиппинг не автозаполнился, а в ордере теперь стоит только моя фамилия и индекс, меня как-то напрягает.
Это нормально или лучше им написать, чтобы дозаполнили?
 

@нютка@

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
100
10
0
Москва
А когда они заказ отправляют, письмо какое нибудь на почту должно прийти ?

И, плиз, дайте ссылочки на датскую почту, где посыль отследить можно???
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Так вот вопрос. Мне нужно на карте иметь сумму 12000 крон или 6000 крон? Если сумма моего заказа уже с учетом скидки будет равна 6000 кронам
Here
Сколько стоит ИТОГО, столько и надо, чтобы на карте было.
У Вас Итого 6000?
если 6000, то и заблокируют на карте именно эту сумму.
 
  • Like
Реакции: Dream_orange

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
lalia, очень неприятно удивил п.4. "деньги списали и в список отправки их вставили"
Ок, про фирменную фишку магазина класть замены на свое усмотрение или не класть вообще, если в момент формирования посылки чего-то нет в наличии, все знают,
но действительно - зачем тогда деньги-то за всё списывать?... ну и списывайте по факту того, что отправлено...
Я сразу после заказа отправила письмо с текстом типа "если чего-то не будет в наличии, пожалуйста, дайте мне знать, я подберу замены". Заказ разместила в воскресенье, в понедельник вечером пришел ответ "всё в наличии, посылка отправлена, трек такой-то". Я очень обрадовалась, но после вашего поста понимаю, что рано радоваться начала))) всё ещё неприятно может быть... ну что ж, ждём посылку)))
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Наверно опять здесь спрошу.никак не могу понять почему продаются на весну только либо слитники,либо куртки мембранные,а штаны???они же больше всего весной нужны?мембранные,без утеплителя,непромокаемые?или я чего-то не понимаю?или еще просто рано?хотя у тикетов например и в превью нет штанов:(
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Мне пришел заказ, собирали его неделю. Снять с пэйпала деньги она не смогла, пришлось оплачивать вновь выставленный счет, платеж в пэйпале она отменила.
По заказу: писала в комментариях к заказу и в отдельном письме то, что хочу заказать и к каждой вещи замену. В итоге из 19 вещей 2 замены были не те, что просила, но хоть цена была та же и размеры нужные.
Вещи были упакованы в два плотных полиэтиленовых пакета, а по России вообще шли в белом мешке (как из-под картошки), поэтому пакеты были чистые и не поврежденные.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
а распродажа давно началась? даже письма не пришло. Заглянула случайно в распродажный раздел, а там скромненькое объявление о скидке...
 

Арбузка

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
36
9
0
Москва
Подскажите,пожалуйста:оплата не проходит(мастер кард сберовская):( при оплате картой ввожу фамилию,код карточки,фамилия тут же пропадает,ввожу фамилию после кода и срока действия карты-остается на месте,но,все равно когда жму оплатить имя пропадает и операция не проходит? к чему бы это? Карта вроде нормальная,я ею не первый раз пользуюсь:(
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Разница автоматически вернётся на карточку
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Ksu812, ссылки искать сейчас не могу,
на стадии инвойса исключили женские майки и футболки шерсть-шелк и шерсть-хлопок, женские леггинсы шерсть-хлопок размера M
все детское полностью пришло без пересорта
и в посылке никаких косяков не были, все четко

natalyot добавил 17.01.2014 в 13:33
Девочки, а я другого понять не могу - сейчас распродажа еще идет (на заказ более 500 крон) или распродаются только отдельные позиции отдельных брендов? В корзине скидка не появляется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

Andria

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
24
5
0
Харьков
foxy-tan, я вчера зарегилась - сразу без ндс стали цены.

А у меня зарегистрироваться не получается. После заполнения формы, нажимаю на кнопку "вперед", а мне сообщение показывают: "ПОЖАЛУЙСТА, ВВЕДИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ ПОЛЕЙ:
Пароль должен быть видно." (Это гугл мне переводит). Хотя, я все поля заполнила, поля для пароля нигде нет..
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девушки! А что Лизетт, молчит?
У меня там корзина на 1500 крон, без скидки не надо "ваапще" :)
Я тут тоже подумала, может
Starting 8 / 12 at 24.00 End 9 / 12 at 24.00
это все таки завтра?
тем более письмо прислали сегодня об этой акции уже под утро...
 
Последнее редактирование: