Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
Kisa Alenka, я стираю в машинке при 30-40 градусах. Все окей: не садится, не деформируется. Все как новое. И катышек тоже не бывает.

gallo_verde добавил 24.10.2013 в 12:20
По поводу термобелья - я еще Janus покупала, радужная шерсть. Тоже очень рекомендую. Качество идентично Joha. Видела на скандинавских сайтах. Обратите внимание, если увидите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
n03, спасибо за ответ! Я прочитала характеристики этой модели по ссылкам, которые Вы давали:) Выбрала комбинезоны 2-ух марок, теперь надо выбрать один из них. Да, психологический момент силён:) Представляю реакцию баьушек, к примеру, когда в наши трескучие морозы ребенок будет бегать в с виду тонюсеньком комбезе :ag:
Надо совета попросить в теме :ah:"зимняя одежда".
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Все девушки, получила я свой заказ!
Вещи, как всегда, супер.
Я покупала непромокайки mynimo и куртку зимнюю care tec, мне все очень нра.
Тем более за такие деньги

:) Молодец! Дождалась, с чем поздравляю.:Mauridia_25:

Если получится, то похвастайся :clapping:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я хочу дочери на весну–осень (от нуля до плюс двенадцати) купить непромокаемый, но утепленный комбез/комплект. Смотрю в сторону вот этого: www.tinyzone.dk/product.asp?product=23539
Насколько я поняла, это «дышаший» (мембранный?), не резиновый дождевой комплект
Вроде написано дышащий, но я такой не покупала.
Почитайте в этой теме, там много чего расписано про ТТН
[OFF]http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1603633[/OFF]
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
СолнышК☼;1912000 сказал(а):
n03, не расстраивайтесь, что нечего заказать
нее..Вы неправильно поняли меня, я уже все, что нужно было, купила там, все зимнее у нас есть)) покупала еще весной с большооой скидкой)
осталось купить только рукавички непромокаемые, но по сумме с доставкой тоже самое я могу купить и в наших магазинах.
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
СолнышК☼;1931057 сказал(а):
Mirina1, отправили.
Причем треккинг не сообщили(((
У меня заказ до DKK 200 - оказывается их шлют без номера отслеживания.
Я написала Лизетт и она мне сообщила только, что посылка отправлена "as normal letter"

ну значит и мне отправили, у меня там одна пижамка была).
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
palna, я тоже на эти носочки засматривалась, но побоялась что широкие и будут сползать, не поймешь по картинке:(
А с поддевой, конечно, безобразие!!! Как так заменили ?!

Pepilotta, c обновкой!!! Тикет выглядит шикарно и в отзывах тоже хвалят. А как размерность у него?

Носки заказывала вслепую - они хорошего качества, узенькие и длинненькие. У меня у сына ножка достаточно широкая - боюсь будут узковаты, сваливаться не должны. Сыну подруги взяли шерстяные носки с антискользючками - смотрятся хорошо. вот эти: http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19267
перчаточки страшненькие оказались http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=16512 какие то тонкие и широкие
Краги отличные. брали на 3 детей и все довольны.
Про комбезик мне ответили - то что они мне прислали - ночная пижама - просят отослать обратно и обещали выслать мой костюм. Я очень рассчитывала на эту поддеву. Теперь еще ждать.
Я им предложила продать мне высланную пижаму со скидкой - посмотрим что ответят. Мне просто лень идти на почту, стоять в очереди отправлять назад. да еще и за свой счет. Могли бы или подарить - так некоторые магазы в случае ошибки делают, или пусть хотя бы счет со скидкой выставят.
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, привет!
Хочу со второй попытки заказать белье Joha. Вся в сомнениях. В первую мою попытку пал выбор: первого слоя шерсть+шелк http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=24648, второй слой взяла шерсть http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=25080. В итоге первого слоя не оказалось в наличии, не прислали(((( Почитав отзывы, что шерсть с шелком тонюсенькие задумалась...а шерсть с хлопком ребенок потеть не будет?...и еще вариант шерсть + 5% полиамид??? как вам? никто не брал? не будет колоться? и как по толщине? смотрю http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=25742 Заранее благодарна!!!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
  • Like
Реакции: Лелика

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Подскажите, а обувь кто-нибудь заказывал?
Я заказывала.
Там же есть обувь известных марок. Или Вас что-то конкретное интересует?
Я брала для дочери Суперфиты зимние и еще мне прислали в подарок вот такие тапочки:

Это их фирменные тапочки, типа чешек, сделаны из качественной кожи, достаточно толстой, но мягкой, и сзади на пятке есть широкая резинка, чтобы не слетали. Мне понравились :yes:
 
  • Like
Реакции: SV-ka

Лаоника

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
90
8
0
Санкт-Петербург
Я выяснила, почему мой заказ отменили....потому, что его уже не было в наличии (это был один из двух маленьких заказов, сделанных в догонку к большому)))). Что есть в наличии из моего большого заказа мне сказать не могут (скажут, видимо, когда уже все раскупят))). Что и второго маленького заказа нет я раньше Лизетт поняла. Она еще не в курсе этого. )))))) Более того, Лизетт написала, если вещь есть на сайте, не значит, что она действительно есть....
Лотерея в общем. Как повезет ))
Посмотрим, чем все это закончится.....
Да, цены приятные, но все остальное....
 

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
Я расстроена тем, что в этом году нет поступления зимней одежды Creamie, хотя Лизетт и писала, что на пути, мол. Но этот путь видимо долог и тернист :)

В прошлом году я заказала приятельнице комплект этой фирмы: куртку и штаны на 4 года, 104 р-р. Супер просто! Дизайн красивый и качество очень хорошее. На фото моя дочка в 5 лет, правда. Ей штаны были малы, а куртка нормально.


Смотреть далее
 

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
getera215, берите Abeko, там почти нет подклада, одна плотная ткань типа резиновой. МЫ в такой ходим с весны - ни разу не подтекала вода. Celavi тоже с напылением типа Времена года. Вообще, Времена года вся одежда промокает, даже зимняя на искусственном пуху, я разочаровалась в этой марке. Тикеты хорошие, но с подкладом, да
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Rebrova_m, у меня почти на 5тыс...., тоже жду, так брать не буду. пока молчит.
 

@нютка@

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
100
10
0
Москва
плиз, кто знает как переключить внутри этого сайта на английский язык? а то датский я не понимаю, хочу заказать комбезы на осень и зиму, но к сожалению, даже состав не могу прочить(((
как вообще уже бывалые шопоголики заказывают с этого сайта, там же ничего не понять:ai:

А что именно у Вас не получается? Давайте помогу. Сама недавно ковырялась на этом сайте, тоже куча вопросов была.

А теперь все ОК. Сижу 2 посылки жду)))))
 

getera215

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
7
0
0
Сахалин
Девочки, помогите, плиз. Первый раз сделала покупку в ТЗ. Не совсем поняла: вычли мне ндс или нет...



Сама разобралась, все вычли. :)
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Irisha_irisha,
Я делала заказ в субботу - мне сразу пришло подтверждение заказа на эл.почту (похоже автомат) с присвоенным номером. В понедельник со мной связалась Lizette для уточнения одной позиции вот с этого адреса info@tinyzone.dk и во вторник отправили посылку, прислав на почту треккинг.
Может быть их письмо попало в спам?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Сновамама, этот код (не личный, не для одного человека) думаю надо указать в комментариях, когда положили вещи в корзину, нажимаете на оплату, далее заполняете фио, адрес и здесь же строчка "Bemærkninger (rabatkode ):" в ней пишите этот код. Они его учтут , когда будут списывать деньги.

n03 добавил 06.11.2011 в 14:06
Написали код для зимней одежды вот этих фирм - Ticket to heaven :: Lego Wear :: Minymo :: Reima :: Mikk-line :: Cupcake :: Mini A Ture :: Celavi.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сновамама