Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, для тех кто собирается делать первый заказ (см. в самом верху) -
скидка 150 крон при заказе на сумму от 500 крон, купон "RUSSIAGIFT150". Для всех!!
 
  • Like
Реакции: leo-cat

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Новая зимняя коллекция на сайте + варежки бесплатно при покупке комбинезона.


Прямо сейчас мы предлагаем вам бесплатно варежки для всех flyverdragte вы покупаете у нас.Рукавицы известны качеством рукавицы из Микк-лайн,
они доступны в 5 различных цветах и ​​одновременно теплой и водонепроницаемой. Вы должны выбрать пару бесплатно варежки пер. детский зимний комбинезон вы покупаете у нас, но только
в течение ограниченного периода.

И еще акция на Йоху. Бесплатный подшлемник.


**
Крупнейший Joha выбор We've, читать и посмотреть, как вы получите вкусный подшлемник шерсти в придачу бесплатно
*
Бесплатные шляпу при покупке для моей. 400 кр Joha шерсти:
*
Покупайте шерсть базовых слоев сейчас и получите бесплатный подшлемник Joha со шляпами в двойной шерсти и имеет значение DKK 149
Предложение действует до 30/8. Написать в поле для комментариев на вашем заказе, когда вы купили Иоха шерсти для моей. 400 кр,
какого цвета шляпа вы хотите и какой размер. (60-110), не более одной части каждого клиента.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bony, Глиша и lessic

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Еще вчера количественная скидка была 20%, сегодня уже 10%....как это
Может была акция 20% и она закончилась.. или Вы уменьшили заказ?

n03 добавил 18.10.2013 в 17:11
начинающееся словами Dear Natalia Интересно, это ирония в связи с частыми письмами от меня
вот какие мы!...:) во всем видется подвох.))
а может они к Вам со всей добротой душевной:)
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Скажите, а Tinyzon трек отправления дает по запросу? и куда тогда писать?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки, подскажите, я сделала заказ, деньги сняли, подтверждение прислали, но на мои письма не отвечают вообще:( Может секрет какой есть? Или ящик надо другой завести? У меня рамблер....

А может каникулы у них сейчас...попробуйте написать Лизетт, ее почта есть в контактах.
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
А никто случайно не вкурсе хорошего ли качества наборы из этой серии
f402ea08-91dd-4eff-817c-66805935fe2f.png


вот на них ссылка
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Аналогично!
Тем более что судя по сайту есть вещи на замену (в другом цвете например) :(
Написала ей ответ, что мне нужны вещи!!! Расстроены жутко........ Первый раз такое.

Не понимаю неужели так трудно сделать нормально сайт, что продано, ушло.. вроде скидки а половину вещей нет в заказе...
 

Andria

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
24
5
0
Харьков
Надо нажать на Logoff (справа вверху), зайти снова и вы автоматически попадаете в свой профиль.

P.S. В общем, на этом сайте скучать не приходится))
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Мой заказ два дня собирали. Тоже блокировали 1 крону, потом всю сумму. Добралась посылочка за 10 дней. Заказывала Йоху взрослую муж и жен шерсть-шелк. Все М. Дочке-малышке, шапочку, шлем, комбинезон шерст. И сыну комплект термобелья, шерсть+полиэстр 5%. Как всегда Йоха на высоте, люблю. Но не без сюрпризов от Лизетт, шапочку положила 0-1мес, вместо 1-4. А нам так шапочка была нужна! Могу сказать, что шлемы и шапки у Йохи идут впритык заявленным размерам, даже маломерят на мой взгляд.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Merry_X-mas, за мой заказ (около 20 вещей), размещенный 9-го сентября, деньги сняли только 13-го. до сих пор не отправили
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
n03 сказал(а):
n03 добавил 11.11.2011 в 01:40[/size][/color][/i]
Я заказала вчера, сегодня спросила, что с заказом, Лизетт ответила поздно вечером, что отправили простым письмом (т.к. только рукавички+тапочки). При чем сумму заморозили вообще 2 раза и без учета скидки в 30%. Ответила, что пока не списывали и скидку учтут.
Отвечала моментально, вопрос- тут же ответ и так несколько раз.

У меня месяц назад тоже заморозили сумму без учета скидки сразу при оформлении заказа. Лизетта так же отвечала, что сумму не списали. Скидка была 100 крон. До сих пор возврата не было.
Я ей писала вновь, на что она мне отправила их бланк заказа с предполагаемой суммой - т.е. с учетом скидки. У нас была продолжительная переписка, где я указывала точные цифры списания - "блокировки" суммы, число и номер операции, общую сумму. Так никакого ответа более не получила.
Не поняла для себя, как они учитывают эти коды.

Может у кого была ситуация с кодами на этом сайте, как их можно получить скидку...
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Dinirina, берите по полной и напишите так, бросила в личку, если что подправьте меня)
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите что я не так делаю - ввожу данные своей карты, а платеж не проходит, пишет что ошибка. Причем пробовала разные карты, да и покупаю здесь не первый раз, все было нормально.
 

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
У нас просто тикет осенний комбез - очень большой!!! На весну еще брала, пришлось носить курточку старшего брата))). Повезло еще что весна теплая, обошлись. Сейчас пробовала одевать, еще большеват, на 2 года точно хватит. Зимний комплект взяла ей на скидках в прошлом году тоже с запасом 92-й. Но понимаю, что в этом году носить его рано. Поэтому не хочется опять огромный взять, но и маленький тоже не нужен, так чтобы поддеть что-то теплое. У кого есть хоть куртки микк-лайн. Как они по размеру? Большемерят?
 

@нютка@

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
100
10
0
Москва
@нютка@, карты элетрон-это внутренние карты стран.дла зарубежных покупок они не подходят.

Все...с картами разобралась. Спасибо.

А при оформлении доставки, какой пункт выбирать ???

Outside EU, Norge, Russia,Grenland etc ( ex. vat ) (DKK 64,00)
( orders up to 200 dkr only 8 euro )

или

Andre EU lande (Sverige, Finland, Tyskland.. ) (DKK 60,00)
( orders up to 200 dkr freight only 8 EURO )

Мне в Москву надо))))

Выручайте начинающего шопоголика!!!!!
 

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
непромокайки как раз обе без флиса, по качеству одинаковые. По покрою абеко как то лучше сидит. С флисом имхо не нужна непромокайка- когда холодно простую можно поверх деми комбеза надеть, да еще и летом в дождь или одни штаны после дождя. Универсальнее.
Рыбалки нету уже на сайте... у нас еще этой же фирмы фрукты деревянные и курица с ножиком, вообще супер.
 
  • Like
Реакции: promoprotein и CiJei

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Sara Sidle, Ну как? Новости по вашему заказу есть?
Мне они сами трек прислали, но вот только на момент написания первого письма (где говориться что они уже мне все выслали и там нет половины заказа) он еще не был выслан :( а послали только на следующий день и трек прислали. А на сайте были тогда частично отсутствующие в заказе позиции... Толи сайт не до конца обновили (потому что некоторых действительно не стало) то ли я вообще не понимаю как они работают... Денег сняли как положенно, за то что выслали (по их словам конечно, получу проверим)

Вы знаете, Лизетт молчит. Прямо даже обидно. Я уже столько писем послала, а в ответ тишина. Черт бы с ними, с вещами, но деньги до сих пор заблокированы! Так что обидно вдвойне, или даже втройне, перед новым годом-то... И я честно говоря, не понимаю, как покупать теперь по их рождественскому сэйлу, так же деньги заблокируются, а вещей не окажется в наличии... В общем, какое-то разочарование (у меня лично) этим магазином перед праздниками.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Подскажете, соответствуют ли размеры заявленным ростовкам
Скандинавские фирмы почти все слегка большемерят.

Девочки, что там за распродажа 3 по цене 2
как я поняла, покупаете три вещи из распродажи, платите за две (самая дешевая бесплатно)

Раздел распродажи здесь http://www.tinyzone.dk/group.asp?group=16
 
Последнее редактирование: