Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Наконец то я получила посылку с тинизона.
Заказ сделала 9 января,отшипили 12 числа,24 -уже на моей почте. Заказывала комбез и шлем MYNIMO,флисовую поддеву Ticket to heaven и варежки Milton.
Все это вместе с доставкой мне обошлось в 4500 р.
Фотоотчёт в теме удачные покупки :)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=964057&postcount=1341


2.Флисовая поддева Ticket2Heaven Очень хороша,но огромна ))) размер 86 - это точно на 2 года ( по размеру совпала с комбезом ниже) даже на такой возраст есть отвороты на ручки и ножки :ag:


3. Ну и собственно комбез любимого цвета,ради которого затевалась посылка.
Фирма MYNIMO, снаружи- нейлон Дюпонт(непромокаемый,непродуваемый),внутри тинсулейт- легкий как пушинка) Все швы проклеены внутри. Подкладка - флис. На рукавах регулировки утяжки. Внизу - штрипки. на комбезе - рефлектроры спереди и сзади. На талии сзади есть утяжка,подмышками- клапаны продувайки.

Единственное,что не понравилось - как проложена в некоторых местах строчка.она неровная,нитки торчат (( видимо все таки это бюджетный вариант,а может мне не повезло. Стоимость со скидкой - 2500 р.




4. Варежки 2 пары. Шерсть, внутри подшита подкладка трикотажная(пришита руками)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
n03, вот-вот.
Могли бы и на английском рассылку делать, я только один раз по-моему от них получала рассылку на двух языках
 

moscowgold

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
49
11
0
Москва
Знающие расскажите плиз о размерах йохи. На рост 92 брать размер 90 или лучше 100. Где-то вычитала о большемерности, не хочется с размером пролететь. Спасибо
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
О! Термосет отличная вещь. внутри очень тонкий утеплитель. Защищает от ветра отлично. Ткань простегана сразу и верх и подклад - надеюсь понятно написала)) Мы летом носили очень активно курточку в прохладные дни на футболку, а потом на легкую кофту. Как похолодало частенько теперь штаны носим, а под куртку одеваем кофточку флисовую. У брючек более плотная ткань на попе и коленях. Возможно под непромокайку еще одевать будем, хотя флис однозначно удобнее. Под зимний комбез не планирую пока, хотя в морозы как еще один слой к флису, ну может быть...
У нас как раз МИкк лайн. размер 90. Весной были примерно 87, сейчас 95 - все еще хорошо сидит. Штаны правда достаточно широкие в талии

Rex добавил 14.09.2012 в 09:10
У нас Тикетовский комбез Бэйби багги размер 98 на рост 95 просто тонем - носить пока не получится. Еще лего тоже 98, но там утяжки и сама модель уже на более взрослых детишек, т.е. ножки длиннее, сидит гораздо лучше. Но Тикет кажется более теплым.

Добавлю еще что брала на девочку р.134 джинсы и брюки Лего - вообще весчь! ткани, цвета, крой, фурнитура. Идет в размер.
на мальчика трикотаж лего - тоже очень понравился. ТОлстовки немного большемерят.
 
Последнее редактирование:

Andria

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
24
5
0
Харьков
А как долго они заказ подтверждают? У меня со вчерашнего дня висит не подтвержденный.
 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Не выгодно потому, что слишком большой наплыв клиентов из-за действительно хорошего предложения, а если клиенту нужна вещь, то он ее купит и после акции.
Ну, наверное, не мой случай) я стараюсь покупать со скидками. Вещей по полной цене - раз - два и обчелся) Да и девушки на форуме порой набирают корзины только из за скидки) кому вещь нужна, как правило, покупают в начале сезона, когда есть все цвета и размеры.
 

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
ну не знаю... сначала у нас была голубая ветровка - она линяла при стирке и высыхала с разводами, потом футболки - при стирке трикотаж перетягивало, швы уползали, рисунок смазывался (стираю при 40 градусах), теперь у нас есть полосатые шорты черно-белые (до сих пор в продаже) и к ним серая футболка (тоже продается). Шорты из какой-то синтетической ткани шершавой, и при первой же стирке к этой шершавой ткани прилипла какая-то пыль, которая отставать не желает. А футболку стал покидать рисунок.
Вывод: качество одежды позволяет использовать ее дома и в огороде.
А вот варежки минимо полосатые по 70 крон за 2 пары на 5+.
Поэтому марка неоднозначная.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Сегодня получила заказ. Отправили его 12 числа. До Уфы посылка добралась за 7 дней. И еще 4 дня на почте провалялась..
За 7 дней это просто супер скорость! Поздравляю!:)
Они Вам присылали купон на след. заказ на 50 крон или может на др. сумму, сразу после заказа?
(просто любопытно присылают сейчас или уже нет)
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
palna, надо же как оперативно ответили!!!а вы у них спросите,не хотят ли они вам бесплатно отправить поддеву,раз уж вы им пижаму за свой счет возвращаете?ну так,в качестве компенсации?
 

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
и впрямь странно... не должна такая посылка подозрения вызывать. Может там с документами что-то накосячили, попробуйте позвонить и выяснить.
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Мне трек номер так автоматом и не прислали, я им написала, попросила номер, они прислали, но из 12-тисимволов. Это нормально? У меня до этого только 13-тизначные были
 

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
мы тут весь январь толпой народа там тарились, набирали на 6тыщ крон чтобы 50% получить. Посылок 7 точно набрали в период с 1 по 15 января ))) Так вот, собирали они наши посылки дней по 5, насчет замен я сразу писала в комментарии к заказу мол плиз кладите alternatives другого цвета или up a size. После отправки вместе с треком присылали копию инвойса в котором было видно что фактически отправлено, а чего нет. Деньги на карте разблокировались в этот же день (карта СБ), как приходил трек и инвойс.
Так что у меня к ним вообще претензий нет)) Все посылки уже получили, одну у таможни отбили. Замены были- где то цвет другой, где то размер больше, не страшно. С такой то скидкой. И с лизетт всегда оч мило переписываемся.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, чтобы написать в личку нужно ткнуть на треугольник справа от ника - откроется окошко - выбрать "Отправить личное сообщение для...".

4669199.png


Тема на форуме Технические вопросы по форуму, подробнейший первый пост с ответами.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

suny

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
2
0
0
мск
как переключить на английский

плиз, кто знает как переключить внутри этого сайта на английский язык? а то датский я не понимаю, хочу заказать комбезы на осень и зиму, но к сожалению, даже состав не могу прочить(((
как вообще уже бывалые шопоголики заказывают с этого сайта, там же ничего не понять:ai:
 

frisp

Новичок
Шопоголик
Девочки а код на скидку по доставке срабатывает? Себе посылку заказывала, когда была скидка 25% поэтому не воспользовалась им, в выходные на сестру заказала, вчера днем написала письмо, попросила трек и спросила применилась ли скидка, ночью пришло письмо, что посылка отправлена, позиции которых нет, удалены из заказа, на мою посылку было такое же письмо, но со списком позиций, на дневное письмо ответа нет, у сестры на карте списанная сумма осталась неизменной, сколько списали при заказе. Еще раз Лизетте написать?
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Pepilotta, ой как же мне этот комбез нравиться )))
Вам очень здорово :ay:

Ленок78 добавил 02.03.2011 в 16:28
крошка_сью, я там вообще еще ничего не заказывала , не могу сказать (
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, пришло письмо об отправке, а трека не вижу. Надо просить у Лизетт?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
мама Вали,
Я покупала зимнюю куртку 92 р-ра - вот ТУТ я про нее написала.
Худой ребенок в конце зимы был ростом 98см - ничуть не было мало.
На сайте есть рекомендация при промежуточном росте выбирать меньший размер.
 
  • Like
Реакции: мама Вали