Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
связываю это с не очень хорошей репутацией магазина, многих наверно отпугивает подобный сервис
Лично меня этот магазин не отпугивает) с заказами всегда везло!
когда вижу притягательные скидки в нужной одежде и размере, всегда сделаю заказ):)
 
  • Like
Реакции: ilopka

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Rebrova_m, никуда не вводить, сумма автоматом со скидкой будет отображаться при чекауте.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
на новую коллекцию минус 30 или на все?
Here
На ВСЕ! уже которое сообщение об этом говорится.

n03 добавил 26.01.2012 в 22:03
товар с наименьшей ценой будет доставлен бесплатно
поправлю, кто-то может не так понять, имеется ввиду не доставка бесплатно, а товар бесплатный.
 
Последнее редактирование:

@нютка@

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
100
10
0
Москва
Не волнуйтесь, так бывает, когда у них запара или много нового товара поступает.
У меня тоже так было, уточняли размер и тишина, я писала, писала, тоже перенервничала, в итоге все ок. Так что я для себя сделала вывод, что нечего дергаться, магазин работает нормально.

Уже ответили, видно достала я их своей писаниной. Сказали, что у них были каникулы и отправят мой заказ в скором времени))))

Спасибо!!!!

@нютка@ добавил 26.09.2011 в 00:25
И еще...может помогу кому))))

Заказывала слитный комбез Лего - шикарный. На ощупь - достаточно тёплый. На этикетке написано, что до минус 30.
По ощущениям - толще, чем Hanna Andersson)) Больше под рукой у меня ничего нет, чтоб сравнить))))
Большемерит очень сильно. Там все +10 наверное. Дочка ростом 94, в р-ре 98 утонула. Мерили на ребенка ростом 107, запасик в рукавах даже есть))))
Перезаказала на размер меньше, не могу отказаться от такой красоты))))
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
на горло/грудку брала шерстяную поддевку для дочи 5-ти месячной, взяла размер 1-3 года, а в заказ положили на 4-6 лет
Мне когда я первый раз заказывала у них, тоже как и Вам положили вместо р. 1-3 года на 4-6 (и тоже заказывала шерст. поддеву на шею JOHA). Но я ничего не стала писать, так и лежит до сих пор, а это было 2 года назад.

Она мне пишет, "гавно вопрос, там оба размер идут от 0-6 лет"

А что прямо так и написала "г..." или это трудности перевода?
Как-то не верится, что магазин может такими словами написать.
Вы им предложите - Вы делаете возврат и они после возвращают стоимость вещи и стоимость доставки возврата.
Конечно, есть такие магазины, которые в такой ситуации пишут - оставьте вещь себе, мы вернем стоимость за неправильную вещь, но знаю, что есть много магазинов, которые скажут - делайте возврат.

пишет, что изничтожьте то что велико, пришлите фото ошметков и тогда верну вам на карту денег.
Неужели такой перевод, что она написала? просто как-то не верится.
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, а что такое термосет? Интересен конретно mikk line. Как поддеву под комбез зимой подойдет? Или его отдельно носят
Термосет это верх. одежда на межсезонье.
У нас тоже куплен, пока еще не одевали, еще не так холодно на улице. Как поддева мне кажется он не подойдет, это же верхн. одежда. Это как на куртку осеннюю одеть зимнюю, реб. неудобно будет. В качестве поддевы лучше флис.
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
почему цены в корзине не изменяются ? или они в ордере потом меняют?
Цены меняются автоматически после того, как ввели код на скидку.)
в строке - Rabatkupon


- 40% - очень даже хорошая стоимость получается в итоге!))
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
ponya,
оф. сайт с недавнего времени высылает в РФ и даже вычитает 25% НДС - вот темка про них на этом форуме.

Я на днях получила от них посылку. Главное уложиться в лимит 200 евро и указать в качестве адреса доставки юридическое лицо (например ИП).
 
  • Like
Реакции: ponya

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Единственный минус, который вижу в этом магазине, это то, что скидки автоматически не минусуются сразу же при оформлении заказа, а надо писать в примечании и потом ждать списания с этой скидкой.
Вот это да, согласна:yes:, могли бы доработать сайт и сделать окошко для кодов
 

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
да все практически-начиная с трусов-носков и заканчивая комбезами
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
микк-лайн - отличный производитель, а на тинизоне цены на него отличные

конечно, ребенку удобней и маме спокойней, но воспитателям-няням одевать трудней и ребенок потеет в слитнике, пока дождется вывода на улицу (поэтапное одевание: низ + сапожки - ждем остальных - куртка - ждем остальных - шапка - на выход)
в общем, запретили и все

купили на тайнизоне слитник из шерстянного флиса Микк лайн. Мягкий и совсем не колется, но конечно не как первый слой его носить. Очень толстенький и очень теплый. Но очень большемерит.

П.С. А у нас наоборот в садике говорят, что в слитных удобно. Ребенку)
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
sonic_chu,
они списывают сумму не сразу.
У меня последний раз окончательное списание (со скидкой) было уже после того, как я получила здесь свой заказ - правда посылка долетела за 7 дней)))
 

крошка_сью

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
87
9
0
Москва
Моя посылка получена!! непромокайка супер! как раз носить можно будет когда будет ноль на улице, он с флисовой подкладкой тепленький и не плащевка , а плотная прорезиненная ткань, перчаточки еще подобрала к комплекту. Из садика заберу сына и тогда может удастся сфоткать.
Скорость доставки поразила!!!Заказала 10 марта, 11 был заказ мой отправлен и сегодня я его забрала!
вот такой костюмчик http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=20143
 

youkofka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
60
2
0
Киров
Они в основном в сезон распродаж замены делают, а в обычное время учитывают пожелания (надо писать в комментариях и письмом). мне вот из моего первого заказа в распродаже комбез и леггинсы вообще не пришли (про это я больше всего сомневалась, так что рада), носки положили вместо 23-26 аж 31-34! И кофта взрослая йоха не эска, а эмка (велико, блин). А остальное все ок (там много ещё). В принципе, кладут на размер больше в основном. Ну и дешевле вещь не кладут, вроде. Другое дело, конечно, что нафиг она )))