Доставка RU tinyzone.dk - игрушки, обувь и зимняя одежда из Дании

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Может быть сначала сумма была заблокирована, а позже уже снята окончательно.
У меня другой глюк с ними...оформила заказ неделю назад, через пару дней по запросу дали трек... жду, слежу...уже и в Москве объявилась посылка и смотрю сначала вес странный 0,8 кг - а там 3 пары обуви и еще одежда, потом на индекс обратила внимание - НЕ МОЙ!!!
Пишу в магазин - проверьте плиз номер посылки! Отвечают - все правильно!
Я еще раз пишу - ну как же так, не может почта ошибаться на столько....
Выяснили в итоге, что моя посылка будет отправлена только в понедельник - ждали некоторые вещички...
 
  • Like
Реакции: Pepilotta

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, кто заказывал шерстяное нижнее белье Joha, подскажите, пожалуйста, оно большемерит или нет? И садится ли после стирки?
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Я просила, когда оформляла заказ, если чего-то не будет, связаться со мной. Как бы не так. Отправили меньше чем через сутки после заказа. Вчера получила: поменяли цвет носков Йоха на коричневый и манишку вместо размера 1-3 прислали 4-6, и открыточку вложили "заменен цвет носков" и смайлик:) нарисован от руки. Это, видимо, чтобы я не думала,что перепутали... Манишка, как ни странно, села вполне носибельно. Больше всего боялась за термобелье, но все положили правильно:954f8aa5f490:. Надеюсь, вторая посылка будет без сюрпризов.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
вроде сегодня должны отправить, Лизетт написала.
А Вам прислали итоговое письмо с окончательными суммами?

Dinirina добавил 09.03.2012 в 18:43
Вот и прислали ответ we aldredy did, похож обломились мои ожидания, т.к ни какие скидки не применились.
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Юшаша, пишу перед тем как сделать заказ - спрашиваю о наличии, но я если и делаю заказ, то только ради верхней одежды (зимней, осенней), обычно Лизетт отвечает, что ответить точно не может, поэтому всегда пишу подробно и в комментариях к заказу и сразу же после заказа (что если не будет вот этой позиции, то пжл поменяйте на эту, а чаще пишу, что если не будет конкретно этих позиций - то пжл не снимайте деньги и не высылайте заказ и добавляю, что без вот этих позиций доставка для меня недешевая, поэтому сделайте отмену заказа). Эти комменты они всегда понимают.
 
  • Like
Реакции: gallo_verde и Юшаша

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Добрый день всем! Скажите пожалуйста кто в последний раз получал заказы с этого сайта были ли у вас сюрпризы? У меня последний опыт очень негативный от этого сайта. Получила посылку а там были замены на их усмотрение , брак и одну позицию вообще не положили. Разругалась то ли с хозяйкой то ли с их менеджером но толка не было. Вот думаю может они исправились? стоит делать заказ? У них цены ниже всех

Сегодня получила посылку,заказывала в основном JOHA, порядка 10-ти позиций. Сюрпризов не было. Да и до этого сколько заказывала все ок было :)

Заказ оформляла за несколько дней до скидки 20 -ти процентной, написала им письмо,с просьбой применить код,без проблем пересчитали и сняли меньше денег.
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
А я не нашла на сайте у них что-то типа "Мои заказы" =(( подскажите, пожалуйста, там такое есть?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Ksu812, пожалуйста! Сама намучилась, старшая дочка - июль, младший - октябрь. Все иначе... Остальное пишу в личку, чтоб в теме не флудить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
девочки, а как вы понимаете где там распродажа и где зимние вещи?!!! или все методом тыка?! я бы тоже купила ребенку парочку комбезов на зиму, но никак не могу разобраться:ai: подскажите кодовое слово))))) чтобы отличить зиму от весны!!!
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
promoprotein, если моей - то это только попу дай бог согреет, а коленки сильно врядли :)
 

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск
сделала заказ 3.12, сразу написала письмо чтоб отписались по наличию вещей. Вчера сообщили, что одной вещи нет в нужном размере (предложили вместо 86 размера 98 :ag: - отказалась). Сегодня написали, что все выслали и расчет со скидкой. Оперативненько
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, заказываю на этом сайте впервые, прочитала здесь что за каждые 200 крон можно набор посуды получить за 1 крону, у меня заказ на 1300 крон никакой посуды не предлагают
Такая акция была, но уже видимо закончилась.(

n03 добавил 22.02.2013 в 22:33
И еще при заказе весенних курток высвечивается акция , что в подарок можно выбрать продукцию FABER-CASTELL, но в корзину выбранные товары попадают по полной стоимости

А по этой акции - до 15 февр. (til d. 15/2), но может быть трудности перевода.
Спросите в письме, действует ли эта акция -и скопируйте с сайта этот абзац.
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Обидно, конечно, за доставку 700 р отдать , когда заказ 1300получился. ...
Интересно, там же для России доставка 200 крон = 1100 р.
Получается, что при выборе EU стоимость доставки меньше ??? :(
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Ага, мне и с кидсволда, и с тинизона йоха без упаковок приехала.

По поводу Joha - у них продукция идет без упаковки в основном, мне только женское термобелье приходило в индивидуальных пакетах, поэтому и в посылках она прям так в коробке лежит. Читала где-то в отзывах с kid-world, что тоже joha была без упаковки.
 

batty

Новичок
Шопоголик
Всем привет!Подскажите пожалуйста какой размер зимнего полу-комбеза(штаны)Лего лучше взять (у нас рост сейчас 79)80р или 86р у них большой запас?Спасибо
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
У меня месяц назад тоже заморозили сумму без учета скидки сразу при оформлении заказа. Лизетта так же отвечала, что сумму не списали. Скидка была 100 крон. До сих пор возврата не было.
Я пока не переживаю, т.к. у меня проблем с этим магазом не было, единственное, что уже писала выше - это перепутали разм. шарфика. Заказывала с кодами весной, потом в июле, также сначала сумма была без скидки, потом списывали окончательно со всеми скидками.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Я взяла йоху шерсть с хлопком под шапку одевать. Приятная и не колется, померила дочке (3 года) снять не пыталась, значит комфортно.
 
  • Like
Реакции: АничЁус