theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
При чем пишут , что возвраты не отправляют! Я говорю не шлите мне возвраты на эту карту, отвечают : возврат будь произведён на первоначальный способ оплаты (возврат , который они не производят). Занавес.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
@soulriver вот это ситуация[emoji15] Надо прям не прекращая писАть в поддержку. Просить, объяснять …желательно в англоязычную поддержку ( Гугл переводчик в помощь) . Я вот только сейчас от них уже шестое письмо за утро получаю ))) Переписка полным ходом)))Но на самом деле , сумма так и не появилась на store credit[emoji15]IMG_2317.jpg
IMG_2318.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
@soulriver, советую написать заявление в банк ( о том что услуга/ товар не были предоставлены ). Это , думаю , последний шанс вернуть что-то
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
@soulriver вот это ситуация[emoji15] Надо прям не прекращая писАть в поддержку. Просить, объяснять …желательно в англоязычную поддержку ( Гугл переводчик в помощь) . Я вот только сейчас от них уже шестое письмо за утро получаю ))) Переписка полным ходом)))Но на самом деле , сумма так и не появилась на store credit[emoji15]Посмотреть вложение 221948
Посмотреть вложение 221949
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня свободный английский , я общаюсь с ними круглосуточно, у меня как назло заказов на гигантскую сумму ..
В банк писала, они сказали, что деньги возвратились к отправителю (первый рефанд был две недели назад), но Аут в лице поддержки стоически изображает тупого робота
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Aneli111

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
@soulriver завидую, что английский свободно [emoji106] Но должны же они, рано или поздно,признать возврат средств . И думаю, другого пути, как зачислить на счёт магазина, у них просто не будет.
 

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
@ Aneli111 будем надеяться! 😊
Ps поговорила с поддержкой в очередной раз, сказали напишите весь список заказов с номерами (возвращёнными и отозванными, которые в пути) и простите Store Credit
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Aneli111

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
@soulriver ну хоть какая-то надежда, что деньги не пропадут , что-то удастся на них купить.У меня 6 заказов на Yoox подвисли , 2 из них возвращены. Функции Store credit у YOOX нет. Вот как буду деньги возвращать, вообще знаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Горемыка

Новичок
Шопоголик
28.02.2020
9
7
0
Тоже получила письма о возврате. Сразу написала им в директ в инстаграме с просьбой вернуть деньги на европейскую карту. Отказали. Написала В Тинькофф с просьбой оформить чарджбек (предоставила нашу переписку, что они не могут вернуть деньги на карту и отказ возвращать на другую карту). Обещали рассмотреть до 04.04
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Вот они взяли и просто сами себе сделали головную боль с этими возвратами посылок, возвратом денег. На кой хрен, простите, отзывать посылки стали - никто не знает. Пусть теперь читают по 100 сообщений от каждого.

Nastyarr добавил 21.03.2022 в 11:42
Переписывалась с англоязычной поддержкой, сказали, что посылка от 2 февраля (конкретно про неё речь была) в транзите и будет доставлена, ее никто не отзывал. Так что теплится малейшая надежда
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вот они взяли и просто сами себе сделали головную боль с этими возвратами посылок, возвратом денег. На кой хрен, простите, отзывать посылки стали - никто не знает. Пусть теперь читают по 100 сообщений от каждого.

Nastyarr добавил 21.03.2022 в 11:42
Переписывалась с англоязычной поддержкой, сказали, что посылка от 2 февраля (конкретно про неё речь была) в транзите и будет доставлена, ее никто не отзывал. Так что теплится малейшая надежда

Посылки по непонятной причине очень долго лежали на таможне итальянской, их не отправляли. Мне сказали, что причина в логистике. Без пояснений. А потом воздушное сообщение прекратилось. Вот так совпало.

kat33 добавил 21.03.2022 в 12:02
Мне зачислили на Store Credit сумму за один заказ, с учетом доставки. Второй так и числится как отправленный... и так как месяц прошел, то уже и доставленный...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia

LV21

Новичок
Шопоголик
12.10.2017
83
99
0
Москва
Девушки, а хоть кому-то упали деньги на этот store credit после отзыва посылок?
Я тоже проверяю - денег ни на карте, ни на этом store credit.
Хотя что с ними делать..., особо возможности отправлять через знакомых из европы у меня нет...

Для статистики:
Через PP деньги за возвраты сегодня пришли, выводила 18 марта на счёт. Видимо, как тут и писали, задержка была из-за выходных.

Но вернулось, конечно, не за все посылки, часть от конца января, начала февраля - так и застряла непонятно где. :rtfm:
Теперь у меня и полкупальника есть и полкомплекта белья - заказывала по акциям, предполагала так больше сэкономить) :boast: - теперь ни продать, ни надеть, ни вернуть :ah:
 
Последнее редактирование:

LV21

Новичок
Шопоголик
12.10.2017
83
99
0
Москва
А где смотреть store credit

В десктопной версии перейти в свой аккаунт - либо по имени в левом углу, либо по ссылке your orders в правой верхней части экрана.
Далее список разделов ЛК - один из них - Store Credit - у меня там пусто.

Может быть можно и в мобильной версии посмотреть, но я не увидела...
Просветите, кто знает, как смотреть с телефона, если в мобильном приложении тоже есть эта информация)
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Девушки, а хоть кому-то упали деньги на этот store credit после отзыва посылок?
Я тоже проверяю - денег ни на карте, ни на этом store credit.
Хотя что с ними делать..., особо возможности отправлять через знакомых из европы у меня нет...
У меня упали, вместе с суммой доставки. Использовать можно, если заказать из другой страны с доставкой в эту же страну. Я только не поняла по какому курсу.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

LV21

Новичок
Шопоголик
12.10.2017
83
99
0
Москва
У меня упали, вместе с суммой доставки. Использовать можно, если заказать из другой страны с доставкой в эту же страну. Я только не поняла по какому курсу.

А через сколько дней после возврата заказа появились деньги на счёте этом кредитном?
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Девушки, а хоть кому-то упали деньги на этот store credit после отзыва посылок?
Я тоже проверяю - денег ни на карте, ни на этом store credit.
Хотя что с ними делать..., особо возможности отправлять через знакомых из европы у меня нет...

Для статистики:
Через PP деньги за возвраты сегодня пришли, выводила 18 марта на счёт. Видимо, как тут и писали, задержка была из-за выходных.

Но вернулось, конечно, не за все посылки, часть от конца января, начала февраля - так и застряла непонятно где. :rtfm:
Теперь у меня и полкупальника есть и полкомплекта белья - заказывала по акциям, предполагала так больше сэкономить) :boast: - теперь ни продать, ни надеть, ни вернуть :ah:

У меня за 3 посылки никуда не упали, ни на карту, ни на кредит, жду 10 дней, потом буду писать им. Еще пара посылок где-то путешествует.
 
  • Like
Реакции: Nyxa и ZhivYulia

Tytcu

Активный пользователь
Шопоголик
28.07.2010
65
34
18
СПб
Статус изменился, возврат.
Посылка от 13 февраля. Очень печально
Утром в чате заверили,что заказ будет доставлен
 

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
Девушки, прошу прощения, может пропустила. Вам письма приходят о получении возврата или надо самим отслеживать в ЛК?
Мои потеряшки от 31 янв и 2 февраля пока в статусе доставлено
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Tytcu

Активный пользователь
Шопоголик
28.07.2010
65
34
18
СПб
Девушки, прошу прощения, может пропустила. Вам письма приходят о получении возврата или надо самим отслеживать в ЛК?
Мои потеряшки от 31 янв и 2 февраля пока в статусе доставлено

Утром ещё была в доставленном, вечером проверила....увы возврат