theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
Мне пришло письмо о возврате товара на склад , и извинения , что деньги перечислить мне не могут ( платила картой Сбера ), а типа оставят на мой кредитный счёт в магазине . И что мне теперь делать?
Какие варианты возврата денег ?[emoji30]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Когда в начале прошлого года по каким-то внутренним тех.причинам юкс, ну и аутнет, думаю, тоже, не мог перечислять возврат ден.средств на карты, они прекрасно и повсеместно предлагали завести аккаунт в пейпал и получить перечисление туда - почему же сейчас НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ТАКЖЕ?! Зачем предлагать какие-то внутримагазинные кредитные счета?
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Aneli111

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
@moonin 2413 , вот я забыла им написать , что у меня есть PP.
Может , согласятся отправить возврат туда ? При чем хочу заметить , это не Store credit , посмотрела сейчас в ЛК, там пусто. Какой-то виртуальный клиентский кредит , получается [emoji15]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Aneli111, если этот «кредит» еще и не видно, то совсем безобразие. Я через пару месяцев вообще забуду сколько там денег у меня…
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aneli111

MarfaPetrovna

Новичок
Шопоголик
Заказы отправленные после 20-го отозваны Итальянской стороной по причине наложенных санкций на ввоз в Россию люксовых брендов.
Также заказы, которые успели пересечь границу отправятся на доп. досмотр и возможно будут получены клиентами, ежели российская таможня не примет ответных мер - вот такая информация вчера была дана мне оператором клиентской службы.
 
Последнее редактирование:

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
@moomin 2413 вот странно так, написано в ЛК «billed to credit card», типа они мне вернули деньги ,а по существу только письмо с извинениями о невозможности возврата денег. Ладно , буду звонить , писать …[emoji30][emoji30][emoji8]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Aneli111, если это «кредит» еще и не видно, то совсем безобразие. Я через пару месяцев вообще забуду сколько там денег у меня…

Ира, кредит видно, причем на разных версиях. Уже думала, может оформить заказ на знакомую в Испании, но курс такой, что очень, очень дорого получается
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

MarfaPetrovna

Новичок
Шопоголик
@moonin 2413 , вот я забыла им написать , что у меня есть PP.
Может , согласятся отправить возврат туда ? При чем хочу заметить , это не Store credit , посмотрела сейчас в ЛК, там пусто. Какой-то виртуальный клиентский кредит , получается [emoji15]

Я оплачивала Пей Пал, но магазин также прислал мне письмо о невозможности вернуть средства оплаченным образом и настоятельно рекомендовал воспользоваться виртуальным кредитом ]
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@HiGabi, Гал, у меня пока не отозван этот аутнетовский заказ, единственный, который я не палкой оплачивала, а просто картой. Я все еще надеюсь, что, отправленный из Италии 12 февраля, он после «дополнительных таможенных проверок» объявится на нашей стороне. Но надежд мало, и я просматриваю, какие перспективы возврата меня ожидают…

moomin 2413 добавил 19.03.2022 в 13:16
Я оплачивала Пей Пал, но магазин также прислал мне письмо о невозможности вернуть средства оплаченным образом и настоятельно рекомендовал воспользоваться виртуальным кредитом ]
То есть вы хотите сказать, что аут, в отличие от юкса, даже оплаченные пейпалом заказы не хочет компенсировать на палку? Как так? И чем объясняет это?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HiGabi

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
@HiGabi, у меня как бы и нет кредита ( он только в письме, так сказать, на словах), а в ЛК стоит “billed to credit card” ( т.е. типа отправлено на мою кредитную карту )
@moomin 2413 дозвониться не получилось , на письмо, полагаю, ответят не скоро.
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Aneli111, моя сумма давно висит. Думаю, и ваши появятся, если не смогут вывести на палку/карту
 

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
@HiGabi поняла . Значит, с деньгами можно попрощаться [emoji30]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
@HiGabi поняла . Значит, с деньгами можно попрощаться [emoji30]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Почему? Можно же на евро версии (Германия, например) купить к посреднику отправить и получить насколько я понимаю..
 
  • Like
Реакции: Aneli111

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Aneli111, я уверена, аутнет вернется, но это уже будет "совсем другая история" и совсем другие деньги(
 

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
@soulriver , у меня был заказ с 20% скидкой к ДР. Теперь эта вещь мало того, что дороже на эти 20 проц., так ещё и в евро ( курс [emoji15]), ещё и посреднику платить и за доставку [emoji15]пока не готова ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Заказы отправленные после 20-го отозваны Итальянской стороной по причине наложенных санкций на ввоз в Россию люксовых брендов.
Тоже слышала про это. Вот интересно, допустим, есть посылки, чудом прорвавшиеся на территорию России (у меня пропала от 01.02 из Yoox). И как все будет выглядеть, будут потрошить все посылки и по описи вложения сверять? Мол, вот это - люкс, разворачиваем назад, а вот это - нет, пропускаем:ag: А если в одной посылке все вместе? Ой, какой-то сюр, мне кажется, все завернут назад
 
  • Like
Реакции: Nyxa и ZhivYulia

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
@soulriver , у меня был заказ с 20% скидкой к ДР. Теперь эта вещь мало того, что дороже на эти 20 проц., так ещё и в евро ( курс [emoji15]), ещё и посреднику платить и за доставку [emoji15]пока не готова ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я понимаю, самой обидно, куча заказов, но это лучше , чем ничего. Я покупала с Немецкой версии на склад Лайт Мф- платишь только за доставку из Германии в Россию , никаких %.
Возможно и деньги получится вывести..
 
  • Like
Реакции: Aneli111 и Bizzard

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
@Aneli111, я уверена, аутнет вернется, но это уже будет "совсем другая история" и совсем другие деньги(

Хотелось бы, но думаю это слишком оптимистично в сегодняшних реалиях.


Писали, что палка остановила работу в России.
 

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
@soulriver честно сказать, пока у меня на шоппинг «не стоит»…После того , как на YOOX зависли посылки ( пропали, потерялись ) мои 2 пары обуви Valentino ( которые удалось купить чуть ли не в 3 раза дешевле, чем в ЦУМе), и которые я очень ждала )и ещё куча всего ,покупать ничего не хочу. Деньги бы вернуть [emoji30]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kapeks