theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Наташ, а они не рассказали, где посылки с 07 по 19 февраля?)) То есть я была права, что дело в нашей стороне, даже и не сомневалась. И вообще, там же не только люксовые бренды. По ходу, опять чью-то бредовую идею пытались реализовать, кому наши покупки мешают продавать то же самое втридорога на территории РФ. Не удивлюсь, если там всякие Озоны и ВБ замешаны.

Марин, насчет периода 6-19 февраля посылки частично вручены, по остальным, наверное, как повезет.
Юкс и Аутнет относятся к люксовым аутлетам, поэтому не важно какой марки там идет вещь. И , видмо, по этой причине Асос проходил беспрепятственно.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Марин, насчет периода 6-19 февраля посылки частично вручены, по остальным, наверное, как повезет.
Юкс и Аутнет относятся к люксовым аутлетам, поэтому не важно какой марки там идет вещь. И , видмо, по этой причине Асос проходил беспрепятственно.

в общем по 19 февраля кому повезло...мне 1 раз повезло, наверное больше не светит :ag: хотя вещь не подошла :bu: не знаю, как с 20 января, по 30.01 там практически без просветов идёт прибытие, дырки пошли с 31.01
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
в общем по 19 февраля кому повезло...мне 1 раз повезло, наверное больше не светит :ag: хотя вещь не подошла :bu: не знаю, как с 20 января, по 30.01 там практически без просветов идёт прибытие, дырки пошли с 31.01

У меня было 2 посылки - от 24 и от 29 января. Так от 29 я получила 12 февр, а от 24 в списках не значится
 
  • Like
Реакции: Nyxa, ДуМа и ZhivYulia

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Еще раз пообщалась со службой поддержки из-за того, что планировали возврат за неотправленную посылку оставить на кредитном счете магазина, но все равно отправили на карту, причем без суммы доставки.
Оператор сказала, что это уже не изменить. Но если невозможно будет зачислить на карту деньги, то они вернутся в магазин и будут зачислены на счет. Также сделала запрос на зачисление суммы доставки, так как она тоже в этой ситуации возвращается. Просто автоматически возврат зачисляется без доставки. Надо писать и просить зачислить. Но они тоже обращают на это внимание теперь.
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
327
429
63
Россия
@ДуМа, @kapeks, У меня заказ от 28 января и от 10 февраля получен стандартно, а вот от 11 февраля заказ отправлен из Италии еще 16 февраля и тишина, ну а остальные, которые после 23-го отправлены вообще молчу.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
У меня было 2 посылки - от 24 и от 29 января. Так от 29 я получила 12 февр, а от 24 в списках не значится
Собрат по несчастью)) у меня заказы от 21 и 28 января в потеряшках, 2 уже отозванных приняли, сами заказы от 17 и 12 февраля. А заказы от 25 и 29 января получены. В неизвестности от 07/02 заказ с аута.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

LV21

Новичок
Шопоголик
12.10.2017
83
99
0
Москва
Мне четко отвечают в приложении Сбера, что по причине приостановления деятельности Visa и Mastercard это невозможно. Переспросила два раза.

Я обращалась пару дней назад, говорили, что возможно. Сегодня вечером написала ещё раз...тоже ответили, что возврат отклонят.

Ответ от Сбера:

В случае если вы осуществили покупку в интернет-магазине по карте Сбера (находясь заграницей или в России) и вам необходимо осуществить возврат средств на эту же карту, то он не будет осуществлен по причине приостановки деятельности VISA и Mastercard в России. Вам необходимо обратиться в интернет-магазин с запросом по альтернативному способу получения возврата ( на карту иностранного банка, по реквизитам счета в банке, бонусными баллами и прочие).

«А какие варианты решения могут быть?»

Вам необходимо обратиться в интернет-магазин с запросом по альтернативному способу получения возврата (на карту иностранного банка, по реквизитам счета в банке, бонусными баллами и прочее).

«В бонусах нет смысла, магазин в России не работает»

Но тут других вариантов нет. Мы, как банк, не имеем права отменить такие ограничения. Платежные системы Visa и MasterCard только внутри страны теперь действуют из-за санкций, и мы не можем отменить данное решение владельца платежной системы.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и YuliyaKulagina

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Я обращалась пару дней назад, говорили, что возможно. Сегодня вечером написала ещё раз...тоже ответили, что возврат отклонят.

Ответ от Сбера:

В случае если вы осуществили покупку в интернет-магазине по карте Сбера (находясь заграницей или в России) и вам необходимо осуществить возврат средств на эту же карту, то он не будет осуществлен по причине приостановки деятельности VISA и Mastercard в России. Вам необходимо обратиться в интернет-магазин с запросом по альтернативному способу получения возврата ( на карту иностранного банка, по реквизитам счета в банке, бонусными баллами и прочие).

«А какие варианты решения могут быть?»

Вам необходимо обратиться в интернет-магазин с запросом по альтернативному способу получения возврата (на карту иностранного банка, по реквизитам счета в банке, бонусными баллами и прочее).

«В бонусах нет смысла, магазин в России не работает»

Но тут других вариантов нет. Мы, как банк, не имеем права отменить такие ограничения. Платежные системы Visa и MasterCard только внутри страны теперь действуют из-за санкций, и мы не можем отменить данное решение владельца платежной системы.
Да, то же самое и мне писали. У них шаблон. Меня только немного успокоило, что если будет отказ, то деньги вернутся в магазин и останутся на кредитном счете. Но я спросила в поддержке Аутнет а они же в рублях будут лежать, вот если будет возможность заказать доставку в другую страну и естественно нужно будет в аккаунте заказать со страницы этой другой страны, то по какому курсу будет списываться платеж? Мы не смогли найти ответ...
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Bizzard

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Мне предлагает OUTNET положить деньги на свой аккаунт!
Вернуть они мне их не смогут, так и написали . Положи и жди пока будет возможно ими воспользоваться
Уточняю как купить в другую страну
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Просто здравствуй.

Девочка в чате одном выложила трек. Посылка уже была в Москве и ее отозвали. У ее подруги заказ от января отозван тоже. Как это назвать если не слабоумием от аутнет? Мне не понять.

UPD. Отредактировала
 
Последнее редактирование:

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Да, то же самое и мне писали. У них шаблон. Меня только немного успокоило, что если будет отказ, то деньги вернутся в магазин и останутся на кредитном счете. Но я спросила в поддержке Аутнет а они же в рублях будут лежать, вот если будет возможность заказать доставку в другую страну и естественно нужно будет в аккаунте заказать со страницы этой другой страны, то по какому курсу будет списываться платеж? Мы не смогли найти ответ...

Можем проверить. У меня на кредитном счете болтаются 13260 руб. Перехожу, к примеру, на итальянскую версию, на счете 117,64 евро. Вот и считайте.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Bizzard

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2022/03/18/thumb_2ed7f46e8b.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Просто здравствуй.

Девочка в чате одном выложила трек. Посылка уже была в Москве и ее отозвали. У ее подруги заказ от января отозван тоже. Как это назвать если не слабоумием от аутнет? Мне не понять.

А почему страна Германия, аутнет же из Италии отправляет.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2022/03/18/thumb_2ed7f46e8b.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Просто здравствуй.

Девочка в чате одном выложила трек. Посылка уже была в Москве и ее отозвали. У ее подруги заказ от января отозван тоже. Как это назвать если не слабоумием от аутнет? Мне не понять.

Ничего себе, даже из РФ отозвали. Скорее всего, это решение нашей таможни, девочки тут писали сегодня про то, что товары люксового сегмента разворачивают на таможне. Yoox и Outnet хоть и стоковые аутлеты, но считаются люксовыми магазинами.
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
А почему страна Германия, аутнет же из Италии отправляет.

В общем, я выложила не тот скрин, удалила уже. Меня немного дезинформировали)) но у этой девочки посылку тоже отозвали и прислали письмо с возвратом

Nastyarr добавил 18.03.2022 в 21:55
Ничего себе, даже из РФ отозвали. Скорее всего, это решение нашей таможни, девочки тут писали сегодня про то, что товары люксового сегмента разворачивают на таможне. Yoox и Outnet хоть и стоковые аутлеты, но считаются люксовыми магазинами.

Я уже удалила, меня чуток дезинформировали, не тот скрин, я и не обратила внимания что там Германия. Но у девушки посылку тоже отозвали аутнет и прислали письмо с возвратом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa, ZhivYulia и kisun99

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, @kapeks, У меня заказ от 28 января и от 10 февраля получен стандартно, а вот от 11 февраля заказ отправлен из Италии еще 16 февраля и тишина, ну а остальные, которые после 23-го отправлены вообще молчу.

у меня 19.02 посылка-везунчик проскочила — финишной датой как теперь оказалось, до этого получены заказы от 26.01 и 03.02 отправлением...и 28.01 тоже прошла посылка, которую потом развернули...даже мысли на тот момент не возникало, что идёт какая-то бяка на таможне, хотя посылка от 08.02 уже задерживалась и народ в январе ещё начал отписываться, что почему-то долго не всплывают посылки

ДуМа добавил 18.03.2022 в 23:05
Просто здравствуй.

Девочка в чате одном выложила трек. Посылка уже была в Москве и ее отозвали. У ее подруги заказ от января отозван тоже. Как это назвать если не слабоумием от аутнет? Мне не понять.

UPD. Отредактировала

ну вот странно...может, дело было в посылке? потому что именно 6-7 марта была последняя обработка международных отправлений и они проходили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
У меня тоже самое, пришло письмо о возврате об одной из потеряшек января.
Девочки, моя посылка , которую кто-то развернул от 9 февраля , не январская. По январским пока тишина. Трек мне уже не посмотреть- пишет возврат получен.

soulriver добавил 18.03.2022 в 23:19
Я связалась с поддержкой , моя посылка была отозвана из Милана. То есть с 9 февраля она была в Италии все это время. Поддержка написала, что посылка не может быть доставлена из-за обстоятельств.
 
Последнее редактирование:

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
Мои заказы от 14.02 и 21.02 были отозваны и возвращены в магазин

Mashildap добавил 19.03.2022 в 03:16
И отписались с магазина, что все заказы , которые не доставлены -будут возвращены в магазин ,

Mashildap добавил 19.03.2022 в 03:17
 
Последнее редактирование: