theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
А как они могут отозвать посылку с территории России? Там в углу написано, почта России или Италии. У подружки, отправлено из Италии указана почта Италии, а у меня отправлено из Италии-почта России.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
А как они могут отозвать посылку с территории России? Там в углу написано, почта России или Италии. У подружки, отправлено из Италии указана почта Италии, а у меня отправлено из Италии-почта России.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
На сайте, ссылку на который вы дали просто продублированы статусы с сайтов Почты Италии, Почты России и ЕМС - 2 с первого и по 3 с двух других. Никакой другой информации, тем более на какой стороне от границы находится посылка, он НЕ дает!
П.С. Девочки, давайте все-таки выкладывать проверенную инфу, дезы и так слишком много вокруг :yes3:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Сегодня пришло возмещение на РР за одну из посылок (Yoox), отправленных 26.02. В ЛК отмечено как возврат, по статусу на всех сайтах числится как "Отправлено из Италии". По другому заказу (theoutnet), отправленному 2.03 , который так и не отслеживался и вчера сменил статус на "возвращенный" , сумма так и не поступила.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Nyxa

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
На сайте, ссылку на который вы дали просто продублированы статусы с сайтов Почты Италии, Почты России и ЕМС - 2 с первого и по 3 с двух других. Никакой другой информации, тем более на какой стороне от границы находится посылка, он НЕ дает!

П.С. Девочки, давайте все-таки выкладывать проверенную инфу, дезы и так слишком много вокруг :yes3:



08839840d590c7ac72bab368b2fa5593.jpg
2dfc4351950e92fed479c0378fe55a14.jpg


В правом углу указано

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

НовичокЯ добавил 17.03.2022 в 14:34
В Ems сказали, на таможне.

Не факт конечно, что не изменится, я не претендую на 100% результат, вряд ли кто-то сейчас вообще может дать точно проверенную информацию, в данной ситуации.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
327
429
63
Россия
@Милана78, По моему возврату такая информация по треку:Нет информации о вашем пакете. Мы проверили всех актуальных курьеров для «Россия». Если страна указана неправильно, выберите страну назначения ниже.
Абсолютно верно, как пишут выше, никакой новой инфы , тоже самое, что и на почте Италии, и на почте России.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)

В правом углу указано

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

НовичокЯ добавил 17.03.2022 в 14:34
В Ems сказали, на таможне.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И что? Да, данная посылка видна в отслеживании на сайте Почты России. Зайдите на сайт - там такой же статус будет последний. Здесь у 99% такой статус у февральских посылок, даже у тех, которые уже возвращаются магазином.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, По моему возврату такая информация по треку:Нет информации о вашем пакете. Мы проверили всех актуальных курьеров для «Россия». Если страна указана неправильно, выберите страну назначения ниже.

у меня по одному заказу был трек,но его тоже нигде не отследить было и за нее вернули деньги,это просто они трек присвоили и никуда ее вообще не отправили..
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Я не знаю, но у меня на почте Росси видно только это
92ac09ac5277c04c2004e38ba83613f2.jpg


А какая почта не видно, может у Вас по другому, поделилась тем, что нашла, возможно зря…

cd22ea7ca953e338d65bfeec2252e4ab.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
327
429
63
Россия
@Милана78, Аналогичная ситуация с двумя посылками, только деньги не получила, и наверное не получу, так как у меня Сбер, но получила письмо сегодня, что деньги зачислили на карту, подожду конечно, потом напишу, чтобы на аккаунт зачислили, а как иначе.
 

LV21

Новичок
Шопоголик
12.10.2017
83
99
0
Москва

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Я не пойму, а причём тут санкционный банк или нет? Если международная система переводов для РФ теперь недоступна (виза и мастеркард). Поэтому кто платил картой, как и я, не получим ничего.

По посылкам: посылки от 2, 7, 9, 21, 25 и 26 не получены и все вылетели якобы из Италии
 

LV21

Новичок
Шопоголик
12.10.2017
83
99
0
Москва
Сегодня пришло возмещение на РР за одну из посылок (Yoox), отправленных 26.02. В ЛК отмечено как возврат, по статусу на всех сайтах числится как "Отправлено из Италии". По другому заказу (theoutnet), отправленному 2.03 , который так и не отслеживался и вчера сменил статус на "возвращенный" , сумма так и не поступила.

У меня точно такая же ситуация и по двум заказам - один возвращён YOOX - деньги через PP, другой (даже два) возвращены Outnet - деньги неизвестно где (оплата картой).
И один якобы доставлен Outnet, хотя на деле ничего не доставлено, при проверке трек-номера статус - отправлено из италии, но не доставлено.

LV21 добавил 17.03.2022 в 15:00
Я не пойму, а причём тут санкционный банк или нет? Если международная система переводов для РФ теперь недоступна (виза и мастеркард). Поэтому кто платил картой, как и я, не получим ничего.

По посылкам: посылки от 2, 7, 9, 21, 25 и 26 не получены и все вылетели якобы из Италии

Сбер утверждает, что возврат по платежу поступит...ждите...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, Аналогичная ситуация с двумя посылками, только деньги не получила, и наверное не получу, так как у меня Сбер, но получила письмо сегодня, что деньги зачислили на карту, подожду конечно, потом напишу, чтобы на аккаунт зачислили, а как иначе.

по идее возврат это не перевод средств,а как отмена операции что ли и на нее санкции не должны влиять,ну как бы...Сбер под санкциями,но тоже не полностью,там ему кор.счета надо закрыть в Европе,но как для физ.лиц тоже не понятно,но на счет они принимают деньги..так что могут зачислить...,т.е.у Сбера условия получше сейчас для физ.лиц,чем у других под санкциями..ну это я так инфу собрала со многих источников,как для надежды хоть)))

Милана78 добавил 17.03.2022 в 15:03
Я не пойму, а причём тут санкционный банк или нет? Если международная система переводов для РФ теперь недоступна (виза и мастеркард). Поэтому кто платил картой, как и я, не получим ничего.

По посылкам: посылки от 2, 7, 9, 21, 25 и 26 не получены и все вылетели якобы из Италии

возврат покупки,это не международный перевод
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Совершенно неожиданно мне позвонили из русскоговорящей службы поддержки и сказали, что все заказы возвращаются в магазин. Были проблемы с логистикой. Насколько я поняла еще до всех событий и не было возможности отправить. А потом естественно стало вообще невозможным. Деньги вернут исключительно на кредитный счет магазина. Вместе с суммой доставки.
 

Tytcu

Активный пользователь
Шопоголик
28.07.2010
65
34
18
СПб
зашла в ЛК, мой заказ со статусом "доставлен"

это хорошо или плохо?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
зашла в ЛК, мой заказ со статусом "доставлен"

это хорошо или плохо?

Это никак. Если Вы имеете в виду статус "Delivered" на странице заказа, то он автоматически появляется через месяц после отправки, и никак не отражает реальное положение вещей.
 

Tytcu

Активный пользователь
Шопоголик
28.07.2010
65
34
18
СПб
Это никак. Если Вы имеете в виду статус "Delivered" на странице заказа, то он автоматически появляется через месяц после отправки, и никак не отражает реальное положение вещей.
ясно, спасибо
сегодня месяц ((( блин, осталась я без платьев