theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Frizz, И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет(с) Сколько лет прошло, а фраза не теряет своей актуальности:ag:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Nyxa, это точно, мне еще вчера довелось увидеть комментарии в ИГ Белого дома под последним постом :bu:причем посыл одинаков , как сейчас понимаю
 
  • Like
Реакции: Nyxa

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
У меня тоже нет инсты, но можно догадаться, что там в комментах. Сегодня спортивный журналист из Милана рассказал, что перестал вообще смотреть телевизор и газеты, но там и понятно - генеральная линия партии требует. Но эти коммерсы куда лезут, новый БЛМ на повестке дня? На колени будут бухаться в этот раз?
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Хм, а что там? Меня нет в Инсте:ah:

Да и не надо! Сейчас там мусорка такая. Я каждый день захожу сейчас с опаской, вдруг еще какой любимый паблик напишет что-то про "русских оккупантов":( Особо неприятно это увидеть от собачьих блогеров:ai: Отписалась пару дней назад от половины, даже от обожаемого Шварца, Скорпов, Раммштайн. Ну, что поделать, мой выбор!
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
У меня тоже нет инсты, но можно догадаться, что там в комментах. Сегодня спортивный журналист из Милана рассказал, что перестал вообще смотреть телевизор и газеты, но там и понятно - генеральная линия партии требует. Но эти коммерсы куда лезут, новый БЛМ на повестке дня?
На повестке дня отсутствие возможности оплат и путей доставки

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
У меня тоже нет инсты, но можно догадаться, что там в комментах. Сегодня спортивный журналист из Милана рассказал, что перестал вообще смотреть телевизор и газеты, но там и понятно - генеральная линия партии требует. Но эти коммерсы куда лезут, новый БЛМ на повестке дня?

Мне как человеку, близкому к PR, кажется, что правительство требует от организаций и медийных личностей обозначить свою позицию по поводу происходящего, что мы сейчас и наблюдаем в том же инстаграме. Может, им и не хочется благодарных и лояльных клиентов терять в виде российских покупателей, но "линия партии" такая сейчас.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Мне как человеку, близкому к PR, кажется, что правительство требует от организаций и медийных личностей обозначить свою позицию по поводу происходящего, что мы сейчас и наблюдаем в том же инстаграме. Может, им и не хочется благодарных и лояльных клиентов терять в виде российских покупателей, но "линия партии" такая сейчас.

очень похоже,я сегодня прочитала,что Юдашкину отказали в проведении показа в рамках недели моды в Париже,т.к.он отказался публично осудить военные действия на Украине...это во французкой газете напечатали.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки, я написала вчера в Аутнет в ИГ в личные сообщения. Сказали, что посылка была отправлена 27.02(письмо у меня от 28.02 с треком), срок доставка 2-3 недели

Frizz добавил 08.03.2022 в 07:53
Остается надеяться, что почта найдет какие-то решения(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa и Bizzard

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Люди, которые пишут в комментариях в Инстаграмм в Йокс, вы вообще как? В здравии? Кошмар, короче. А потом удивляетесь, что к русским такое отношение. Успокойтесь и ждите, никто ваши деньги не украл, и все вам вернут, но позже. Или вы думаете кому-то нужны ваши штаны со скидкой 90%? Я в шоке, если не сказать по-другому.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Люди, которые пишут в комментариях в Инстаграмм в Йокс, вы вообще как? В здравии? Кошмар, короче. А потом удивляетесь, что к русским такое отношение. Успокойтесь и ждите, никто ваши деньги не украл, и все вам вернут, но позже. Или вы думаете кому-то нужны ваши дешевые штаны со скидкой 90%? Я в шоке, если не сказать по-другому.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну не судите по себе. У меня хорошие вещи и я хотела бы их получить, ну или деньги за них, которые я жду уже давно. А в данной ситуации мы оказались бесправными и бессильными. У магазина давно проблема с отправкой, доставкой и возвратами. Сейчас говорю о yoox, в аутнет хоть возврат быстрый. Но и аутнет стали отправлять долго и шло долго. Поэтому и возникла проблема с моим заказом от 24 января, который канул в лету. А заказ от 24 февраля с их расторопностью в отправке провалялся и в итоге как бы отправлен 02.03,а по факту не отправлен разумеется. И как я к ним не билась 28 февр, чтобы вернули мне деньги, писала в пейпал, меня никто не удосужился услышать. А ведь деньги мож но было успеть получить обратно.
То есть их проблемы с логистикой и менеджментом в кризисный момент вырисовались во всей красе.
 

Горемыка

Новичок
Шопоголик
28.02.2020
9
7
0
Кто-нибудь получил посылки от конца января, отправленные 7.02?
 

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
Девушки, я написала вчера в Аутнет в ИГ в личные сообщения. Сказали, что посылка была отправлена 27.02(письмо у меня от 28.02 с треком), срок доставка 2-3 недели

Frizz добавил 08.03.2022 в 07:53
Остается надеяться, что почта найдет какие-то решения(((
Я делала заказ 26.02, мне вернули деньги((03.03
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Amorfica

Новичок
Шопоголик
15.02.2022
9
25
0
Москва
Кто-нибудь получил посылки от конца января, отправленные 7.02?

У меня заказ сделан 27.01, с 07.02 так и висит в статусе "отправлено из Италии"....(((
Писала в розыск - тишина.....В поддержке сказали - ждите....
 

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
У меня лично первая ласточка логистических проблем прилетела перед НГ, хотя я была в отпуске до середины января и не парилась. Сейчас подняла трек-посылка зависла на 20 дней, как и сейчас
До этого и за 5 дней нередко доходили посылки, максимум 1,5 недели всегда было, а покупала я много.
Нам всем остаётся надеяться, что мы получим свои зависшие заказы, больше не на что
 
  • Like
Реакции: puppun и Volnushka

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Ну не судите по себе. У меня хорошие вещи и я хотела бы их получить, ну или деньги за них, которые я жду уже давно. А в данной ситуации мы оказались бесправными и бессильными. У магазина давно проблема с отправкой, доставкой и возвратами. Сейчас говорю о yoox, в аутнет хоть возврат быстрый. Но и аутнет стали отправлять долго и шло долго. Поэтому и возникла проблема с моим заказом от 24 января, который канул в лету. А заказ от 24 февраля с их расторопностью в отправке провалялся и в итоге как бы отправлен 02.03,а по факту не отправлен разумеется. И как я к ним не билась 28 февр, чтобы вернули мне деньги, писала в пейпал, меня никто не удосужился услышать. А ведь деньги мож но было успеть получить обратно.
То есть их проблемы с логистикой и менеджментом в кризисный момент вырисовались во всей красе.

уже привычно, что на форуме есть категория покупателей, которые покупают, но при этом безостановочно поносят магазин...поносят и покупают, покупают и поносят...мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...удивительные дела
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
очень похоже,я сегодня прочитала,что Юдашкину отказали в проведении показа в рамках недели моды в Париже,т.к.он отказался публично осудить военные действия на Украине...это во французкой газете напечатали.

Да, я читала. В инстаграме на его страничке написала пожелание здоровья, остальное не так уж важно сейчас.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Милана78