theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

AlexaSanzh

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
69
487
0
Москва
@AlexaSanzh[/b], а от какого числа она была? Вам сразу на карту вернулись? Я даже не помню , как я покупала… пэйпал же вроде на Аутнете есть…?наверное я им оплатила.
Нашла письмо, Палкой платила((

@Frizz
Покупка от 23.02, а 28.02 пришло письмо с треком, думала успели ее отправить, но нет.
Деньги сразу на карту пришли, без пейпал покупала.
 

GoldyEve

Новичок
Шопоголик
06.03.2022
8
23
3
Новосибирск
Я скидывала и ситуация не меняется. Последний раз наша таможня 27 числа принимала посылки и от 15, и от 16 и от 17 числа, а 24 числа приняла от 19. Из чего я делаю вывод, что они тут валяются и не понятно по какой причине их не обрабатывают :aq:[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2022/03/07/thumb_a5d2e73137.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Тоже посмотрела статистику с этого сайта. А может быть, что экспорт - это просто ожидание посылки, которую оформили в Италии, а не физическое нахождение в зоне таможенного контроля в России?. То есть они были в зоне транзита в Италии, а потом их забрали? Нашей таможни нет смысла держать посылки, потому что склад СВХ стоит очень дорого и может быть бесплатным определённое время, потом цена начинает расти с геометрической прогрессией каждую неделю.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@AlexaSanzh, а у меня от 24.02 покупка, но денег на палке нет. Я ведь их увидела бы, даже если она не работает, верно? Написала письмо в Аутнет, посмотрим, что ответят
 

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
У меня сегодня посылка последняя, отправленная 17.02 прошла регистрацию!
Остальные, отправленные ранее из Италии-тишина
Может правда разгребать начали ттт
Асос от 26 февраля почти доставлен
 

VeronichkaMay

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
265
566
93
Москва
А у кого-нибудь есть проблемы с возвратом денег сейчас?Мой заказ развернули на таможне ещё 27 декабря,магазин не правильно оформил документы и я с ними воевал до 20 февраля,пока они не сдались и не согласились на возврат денежных средств,только вот проблема в том,что уже 6 марта,деньги мне так и не пришли,а Мастеркард и виза прекращают работу после 10 и денег я уже не получу.Русскоговорящей поддержки у них сейчас нет,как я понял,а англоязычная молчит .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Магазин получил 2 посылки с возвратом 1 марта, и по 1 посылке деньги вернул(с меньшей стоимостью) , а по другой нет( типа не смог, хотя не понимаю как такое может быть. Молчал до 5 марта, а сейчас пишет, что может только на аккаунт мне эти деньги зачислить (( я пишу, что у меня карта не санкционного банка Райффайзен и они могут мне пропррблвать перевести, но все тщетно …

Кстати 1 посылка с вылетом от 31 января до сих пор неизвестно где, из Италии вылетела и все … тютю…
 
  • Like
Реакции: Джолли и Nyxa

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
1 февраля вообще не было приходов на тамоджню получается, короче с 29.01 перестали регулярно обрабатывать прием посылок почему то

четко видно что в январе каждый день обрабатывали , а потом появились огромные интервалы..и такие дыры в приемке на таможню уже до конца февраля идутнекоторые посылки в графике на таможне по 18-19 дней пробыли, а с 21.02 не принимали уже вообще
 

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
@VeronichkaMay, мой первый возврат принял магазин , но деньги сказали не вернут , как и следующие возвраты, которые они примут , деньги заморозят на счете магазина на срок до 12 мес ( там почти 50 т р будет ). Поддержка с русофобским настроем и такими же ответами ( ваша война и т п). «Слава богу мы не из России»( это слова поддержки) и мног ещё чего услышала …. . Короче , девочки , не приятно очень и денег жаль и вещей .
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@VeronichkaMay, мой первый возврат принял магазин , но деньги сказали не вернут , как и следующие возвраты, которые они примут , деньги заморозят на счете магазина на срок до 12 мес ( там почти 50 т р будет ). Поддержка с русофобским настроем и такими же ответами ( ваша война и т п). «Слава богу мы не из России»( это слова поддержки) и мног ещё чего услышала …. . Короче , девочки , не приятно очень и денег жаль и вещей .

Вот прямо «ваша война»???? Какой ужас, что уже до этого доходит !!! Как будто клиенты магазина в этом виноваты!!!
 

GoldyEve

Новичок
Шопоголик
06.03.2022
8
23
3
Новосибирск
У меня сегодня посылка последняя, отправленная 17.02 прошла регистрацию!
Остальные, отправленные ранее из Италии-тишина
Может правда разгребать начали ттт
Асос от 26 февраля почти доставлен
Посылка которая прошла регистрацию, какого числа была отправлена из Италии?
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
послушайте, ну нельзя же так опускаться до уровня хейтеров...сколько яда в комментариях...что они такого сказали? всё очень корректно, спасибо им, что хоть озвучили, а не молчали по-английски
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
послушайте, ну нельзя же так опускаться до уровня хейтеров...сколько яда в комментариях...что они такого сказали? всё очень корректно, спасибо им, что хоть озвучили, а не молчали по-английски
Поддерживаю. Всем сейчас сложно. Люблю yoox и понимаю. Спасибо, что был со мной эти годы! [emoji106]

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
@ДуМа. ну неправда , там очень много слов поддержки и дружественных смайликов. Я лично поставила плачущий смайлик , потому что от всей этой ситуации мне хочется плакать[emoji30]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Bizzard