theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 3

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Посылки от 02.02, 03.02, 07.02, 09.02, 21.02 не получены. Это так, для статистки.
Молчу уж про то, что 24.02 отправили заказ. Наверное его совсем не получу

Вот тоже бесит. И не отправлен, а просто трек присвоили. Хотя просила вернуть деньги.
 

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
Добрый вечер, всем ждущим свои посылки.
С сайта sms-track видно, что посылки обрабатывали до 27.02. Значит они где-то тут валяются, но их по каким-то причинам не трекают. Моя посылка отправлена 17.02 и тишина, при этом есть посылки которые уже доставлены покупателям тоже от 17.02
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
В приложении сейл превью
Но без нас. Я и деньги все спустила на косметику, уход за волосами и пр. импортного производства, на что цены еще не взвинтили.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Дождаться бы январско-февральское. У меня обмен еще не трекается, отправленный магазином после всей этой заварухи
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия

GoldyEve

Новичок
Шопоголик
06.03.2022
8
23
3
Новосибирск
Я тоже в числе тех , кто сделал заказ в феврале, к сожалению. На данный момент уже поняла, что мне ни денег ни посылки не видать. Статус Отправлено из Италии не обновляется 12 дней, посылка бьётся только с получателем(мной), отправитель , как обычно НАП не указан, мои ботинки, которые были последние, уже счастливо в наличии на Европейских версиях TheOutnet. Вопрос , что делать будем? Надо жаловаться всем коллективно. Да, деньги нам не вернут, но репутацию на Российском рынке можно испортить. Мы простые люди, большенство заказов были ещё задолго до начала Украинский событий, это в чистовом виде Воровство((((?(
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Давайте подумаем, как это можно сделать. Я почитаю, посмотрю прецеденты. Я юрист тот ещё, много лет по специальности не работаю. Но иск какой или претензию накидать могу. Ну и на таможню в их управление и на почту можно. На йокс тоже.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@GoldyEve, подскажите, а в каких системах вы отправителя видите? В приложении почты рф я их только в доставленных всегда видела кто отправил, кому и сколько ехало.
Единственные экземпляры периодически появляются, там и возвраты и новые поступления, и массово во всех размерах и единичное.
 

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
Я написала онлайн Жалобу в Рскомнадзор, Прокуратура+ Заявление на розыск подвала. В прокуратуру написала , что Массовая недоставка посылок, бездействие ПР, разобраться в возможном массовом хищении посылок.
 

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
@soulriver какая же вы молодец !!! Я вот вот с этими инстанциями совсем не умею переписываться [emoji30]Максимум- розыск на Почте России )) А может вы и петицию сможете на Change.org написать , а мы бы все подписали ( здесь ссылку кинуть ) Помню, когда хотели поднимать таможенные пошлиныв России, шопоголики писали петицию . И мне кажется, повышение таможенных пошлин отложилось на время . Может, конечно, и не петиция повлияла , но хочется верить именно в силу петиции, подписанную тысячами шопоголиков по всей стране . Может, и в этот раз попробовать ? Другой вопрос, чем может помочь эта петиция ? Разве что, предать огласке бездействие магазинов ( YOOX и THEOUTNET) и таможенных и постовых служб России и Италии .Кто возьмётся грамотно изложить ситуацию с российскими покупателями ?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Петицию давайте составим.
Вот бы и мне деньги вернули за посл заказ. Но думаю не судьба. А вы чем платили пейпал или картой?
 
  • Like
Реакции: Aneli111

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
Моя посылка 16 дней в пути, ПР предложила мне только написать заявление на розыск и приложить скрин с личного кабинета, где виден номер заказа и трек. На мой вопрос о том, что сайт для нас не работает и этого я сделать не могу, но могу сделать скрин с почты, сказали что не знает можно ли так. Решила подождать до 21 дня, доставка же 3 недели и написать в магазин, чтобы деньги возвращали.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Я написала онлайн Жалобу в Рскомнадзор, Прокуратура+ Заявление на розыск подвала. В прокуратуру написала , что Массовая недоставка посылок, бездействие ПР, разобраться в возможном массовом хищении посылок.

к сожалению, Роскомнадзору сейчас не до нас...они важными государственными делами заняты: баном неугодных СМИ... на кой им наши посылки