theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Кому-нибудь копейки отправили? Мне деньги вернули за единственное платье, которого не так-то и хотелось. Просто интересно понять: это единичный случай или новая тенденция магазина?

и мне отправили
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Девочки, если вдруг перехап сумочки-кроссбоди в темных цветах, куплю с радостью.

Я себе взяла две, скорее всего буду пристраивать, потому что мне по факту не нужны. Выложу сюда))) Ребекки как раз
 
  • Like
Реакции: Anes и Хадижка

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
И черный рюкзак почему-то продают. Что же в нем не так? Размер?
https://shophelp.ru/theoutnet/ryukzak-rebecca-minkoff_9.html

мне который с гладкой нквдшной кожей больше понравился, но я и его не взяла, хотя был дешевле...вот этот карабин на всех сумках что-то отторгает...причём вся фурнитура одного размера, и когда она на рюкзаках — ещё ничего...а на мелких сумках смотрится как филипок
 
  • Like
Реакции: Clumsy, echo00 и Laruscha

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
[NOTE]Девушки, на правах модератора попрошу снизить градус общения.
Не забывайте, что данная ветка предусматривает общение в рамках общих вопросов по заказам из Аутнет.
Всем огромная благодарность за помощь в покупке «копеек». Перепродажа вне форума – дело каждого. Мы здесь друг друга не обсуждаем и тем более не осуждаем. Кому что есть сказать вне темы - есть система личных сообщений.
Спасибо за помощь и понимание!
[/NOTE]
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 794
5 035
113
Москва
@Дашатрик,
:ag:
Я сег на носок влетела в них. И рили в длину еще 1 см точно место есть. И уже в носке не так плохо надеваются. Не замерзла на улице :super_smilies075:

Я тоже прям в них и пошла сейчас на улицу. :ag:На шерстяной носок ок, не стоять на остановке ждать автобус, но идти нормально.
Вообще они конечно на 0 - +10
Но нетерпелось напялить

Дашатрик добавил 01.12.2020 в 15:49
@echo00, мне кажется, резинка ок, прочная
У меня нога 22,6, взяла 36, значит Вам 38 надо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: echo00

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Я тоже его брала, правда меня смущали не только рюши, но и цвет, т ку меня большой размер, думала буду как танк в нем. Но мне понравился, оставила, на меня хорошо сел и рюши не смутили. Вот рукава длинные, хотя талия на месте, прийдется отрезать в ателье, во мне 170 см. Кому важно, на моем написано производство Вьетнам.
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Как-то избирательно посылки идут, с iHerb и beautybay уже получила, а с outnet с 27 не трекнулксь. Сто лет не заказывала на asos, а тут сподобилась. Так даже этот уважаемый магазин, который все-таки четко работает, посылку от4.12 отправил 8.12, правда с извинениями и почему-то из Германии.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А на внутренних этикетках так вообще Menswear))) мне прислали мужскую вещь, получается?
В данном случае - Menswear shirt - имеется в виду "рубашка в мужском стиле", она и должна быть оверсайз по плечам и прямая по крою, свободная в посадке, в общем. Вещи из мужского отдела не будут на бирке подписывать - Menswear, как и женские - Womenswear.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Добрый день! Еще раз хотела бы поблагодарить участниц форума, ответивших вчера на мои вопросы по оформлению возврата службой DHL. Как оказалось, не зря я подготовила полностью все документы, не рассчитывая на помощь сотрудника доставки.
Приехал сегодня очень странный, и это мягко говоря, курьер. Начал в странном для его положения покровительственно-хамском тоне говорить мне о необходимости еще одного инвойса на английском языке, кроме уже имеющегося (сформированного в ходе оформления транспортной накладной). Сказал, что это инвойс для получателя. На мое предложение распечатать такой же, как на русском, уже готовый инвойс на английском, заявил, что у него вообще-вообще нет времени, и "мы там (кто мы? мания величия у него, по-видимому :ag:) разберемся и выясним, кто это вас консультировал по поводу пакета документов, и меры примем" :ai: Слегка притих после того, как я поинтересовалась его именем и номером маршрута. На мое скромное предложение взглянуть на содержимое отправления, заявил, что он же видел, что я положила в коробку "вещь". "Вещь", к слову, была плотно упакована в оберточную бумагу и могла оказаться чем моей душе угодно. Странное, короче, требование оставлять отправление неупакованным до приезда курьера. К сожалению, пришлось еще потратить время на разговор с отделом курьерской доставки и написание претензии по поводу работы этого "умняшки". По итогам скажу, что мне проще и быстрее было бы дойти до почты и отправить самой, с компенсацией расходов от Пэйпала.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@soulriver, Вам лучше посоветоваться в обувной мастерской,на сколько это будет влиять на износостойкость изделия.Тут только специалист что-то подскажет :yes3:
 
  • Like
Реакции: Люкс и ZmeyaT

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ZmeyaT,
Надо же)
Я просто офрмляю в Лк.
Звоню в Дчл, заполняю бумаги для курьера (1 на русском+1 на англ)+квитанцию желтую дчл. Это весь пакет у меня.
Что еще дб номер возврата впервые слышу.
Никогда обратный инвойс не вкладывала.:ai:
Теперь,конечно, буду :ag:
 
  • Like
Реакции: Люкс и ZmeyaT

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
У меня в приложении то платная, то бесплатная, в зависимости от наполнения корзины. Можно поэкспериментировать))
Я заказывала из приложения.
 
  • Like
Реакции: Катюшпоныч

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Вот же они жадины! И еще и плохо считающие жадины! :ag:
 
  • Like
Реакции: Gunbertus

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Как вы попадаете на эти копейки 🤷🏻♀ Вот уж правда удача. Я достаточно часто сейчас сайт просматриваю, но ничего не успеваю
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Вот, кстати, по накладной, которую по ссылке присылают. Раньше у меня такого вопроса в накладной не было, а на днях появился: цель груза . Какой ответ выбрать? Помню кто-то писал ,что надо указывать "Return for repair". Я так и сделала,. Но закрадываются сомнения в верности ответа. Может быть кто-то интересовался этим вопросом у dhl ?
Я всегда пишу "Return". На днях тоже вернула 2 отдельные посылки из 2-х заказов. Так же написала "Return". Вчера обе посылки доехали.
 
  • Like
Реакции: Люкс и Laruscha

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Вот и у меня сегодня пришла допоисковая посылка. Сумка по довольно приличной цене пришла с вмятинами :( Запросила скидку, но, судя по тому, что тут писали, ее не дадут. А за такую цену оставлять не хочется. Наверно придется осваивать возврат.

Вот такие вмятины (там 4 штуки). На фото лучше, чем в жизни:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/13/thumb_a5e78116b0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

upd. Предложили скидку в 10% :))) Буду возвращать

Может расправятся,бывает от транспортировки слеживается
 
  • Like
Реакции: NatIr
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.