theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kometa

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
313
37
0
Москва
Выше ее выкладывали, но повторюсь, если вы вдруг не увидели.

да, увидела. спасибо! Она, и да она была за 32 (это я что-то напутала с 23). Я сейчас с ноутбука смотрю, и не такая она уж яркая. С телефона (iphone) она прям ярко голубая у меня. Если бы с ноутбука смотрела тогда, то взяла бы:ag:
 
  • Like
Реакции: Milon

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Читала где-то, что на OUTNET неправильно рекомендуют размер. Нужно брать -1 от рекомендованного :yes3:

Я брала именно Корса обувь неоднократно, свой американский размер. Всегда как раз. 8US на 38
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Доброй ночи всем. Девочки, помогите советом.
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...ce=PartnerizeAPAC&skimlinks_phg=skimlinks_phg
Заказывала это платье 1,5 месяца назад размер S. Платье мне было велико. Оформила обмен на XS. Только отправили XS, на них цена упала сильно, + еще код работал, по моему 25%. Пару дней назад получила, подошло, нравится, но обидно стало, что покупала намного дороже. Может у кого был опыт, в таких случаях имеет ли смысл написать в магазин, или позвонить? Если да, то как формулировать мысли, чтоб получилось культурно/грамотно/тактично
и самое главное РЕЗУЛЬТАТИВНО.
И еще, если не трудно, помогите вспомнить, сколько стоило платье, во время последней акции+код окончательно?
 
  • Like
Реакции: Laruscha

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Все поняла кроме одного, а откуда взялись 2 коробки?
Два листа на одну коробку.

puppun добавил 27.03.2021 в 00:36
так там нужна была копия паспорта плюс 5 копий инвойса
А , да, про копию 2х страниц паспорта забыла. Но может они только первый раз требуют, а потом в базу заносят - фиг знает. Счет фактуру я тоже по привычке в пяти экземплярах сделала. Когда читаешь, кажется, что много документов, да, но на практике все достаточно легко и быстро проходит, особенно если под рукой есть принтер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kateeenka

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Пришла моя посылка с love moschino. Все огромное! На размер Л, хотя постфактум итальянский 44. Буду делать возврат впервые.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Люкс добавил 13.10.2020 в 13:33
Светлана, на всякий случай : этот код на джаст тоже не применяется.
__________________

Ну на подобную щедрость рассчитывать не смею)) Хотя однажды купила рюкзак в день поступлений с 25 % скидкой. Из остатков хочу что-то присмотреть, нужное. На акциях аутнета не стало чего-либо стоящего, по крайней мере в маленьких размерах ((
Спасибо большое :ty3:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Вот и у меня сегодня пришла допоисковая посылка. Сумка по довольно приличной цене пришла с вмятинами :( Запросила скидку, но, судя по тому, что тут писали, ее не дадут. А за такую цену оставлять не хочется. Наверно придется осваивать возврат.

Вот такие вмятины (там 4 штуки). На фото лучше, чем в жизни:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/11/13/thumb_a5e78116b0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

upd. Предложили скидку в 10% :))) Буду возвращать

я заказывала единственный раз сумку дкню, пришел кожзам вместо натуралки, мне предложили скидку (вроде б 20%) по несоответствию и полное возмещение почтовых расходов (хотя в заказе еще были и др.вещи). Сумку я им вернула, возмещение почтовых с радостью приняла)
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Вот Вы его очень хорошо описали своими словами, но на сайте все именно так и есть, и на фото, и в описании. Бывает, конечно, что вещь в реальности лучше, чем на изображениях с сайта, но ведь редко же, к сожалению :ag:
Ну, он на сайте получше смотрится. Иначе я бы не купила :ag:
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 796
5 039
113
Москва
Поняла) я обычно беру то, что смогу носить на работу. Красиво и функционально. Свою сумочку планирую носить с монохромным луком, слишком уж она самодостаточная) теперь осталось дождаться отмены ограничений)))
Да, куда ходить с этой красной - вопрос открытый :ag: любоваться там, внукам передать
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Я вообще не любитель рюш и прочей лабуды, но здесь она вполне к месту, кмк, уход от привычных тренчевых стандартов...при этом модель полагаю стоковая с рюшного периода, когда помню все гребли рюшно-крылышные футболки и т.д. и никто не говорил фе, рюши...Целенаправленно брать, чтоб потом выпарывать, я б вообще наверное не стала...а длина меня как раз устраивает, мне будет до колена и можно носить с платьями.

Цена такова, что можно и поэкспериментировать.
Не агитирую поступать так же как я :ad:
 
  • Like
Реакции: ДуМа

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Так даже этот уважаемый магазин, который все-таки четко работает, посылку от4.12 отправил 8.12, правда с извинениями и почему-то из Германии.
- это уже стало регулярно для них, бывает, что и неделю отправляют. И из Германии, да.
 
  • Like
Реакции: kisik73

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите, у кого-нибудь есть посылки с 19 декабря, отправленные из Италии, которые до сих пор без движения? Поддержка пишет, что такое возможно. Но, я честно, сталкиваюсь впервые с таким длительным сроком.

Вот сегодня прошли регистрацию! Была уже готова трясти КС
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.