theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kateeenka

Новичок
Шопоголик
24.03.2021
5
2
0
Москва
@Kateeenka,

- А вместо накладной (которую раньше заполняла вручную) они при заказе курьера на почту высылают ссылку, проходя по которой заполняю все. в итоге распечатывается 2 листа (для каждой коробки) со штрих кодами. Для каждой коробки отдельная ссылка.
Все поняла кроме одного, а откуда взялись 2 коробки? 1 коробка для возврата, та же самая в которой и прислали товар. Для чего еще одна?



Отправлено с моего SM-T515 через Tapatalk

Kateeenka добавил 27.03.2021 в 00:26
Мой курьер содержимое никогда не проверяет. В итоге из документов только грузовая накладная, которую приносит курьер, плюс возвратный инвойс магазина в одном экземпляре.
Связано с упрощением?! Я читала на айрике инструкцию по возврату, так там нужна была копия паспорта плюс 5 копий инвойса из посылки, еще не дочитав до накладных дхл у меня уже начал дергаться глаз[emoji28]



Отправлено с моего SM-T515 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Странно,у меня нигде не скидывает((

Потому что у вас в корзине вещь just in - из новых поступлений. На эту категорию коды на распространяются. Стоит вам добавить вещь из «стареньких», код сработает на неё.
 
  • Like
Реакции: Катюшпоныч

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
У меня 600;(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Lina_q

я тут недавно
19.07.2020
1
0
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите как дозвониться или дописаться до службы поддержки outnet
По телефону говорят что в настоящее время они не могут принять звонок на русском языке, а на письма не отвечают по почте.
Может есть чат или как-то можно связаться с ними ?
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Вот и у меня сегодня пришла допоисковая посылка. Сумка по довольно приличной цене пришла с вмятинами :( Запросила скидку, но, судя по тому, что тут писали, ее не дадут. А за такую цену оставлять не хочется. Наверно придется осваивать возврат.

Вот такие вмятины (там 4 штуки). На фото лучше, чем в жизни:


upd. Предложили скидку в 10% :))) Буду возвращать
 
  • Like
Реакции: Gelinger

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Рюкзак из очень тонкой тряпочки, не понятная форма, выглядит как рюкзак курьера Яндекс еды, болтающиеся ремни, которые при моем росте висят почти до колен.
Вот Вы его очень хорошо описали своими словами, но на сайте все именно так и есть, и на фото, и в описании. Бывает, конечно, что вещь в реальности лучше, чем на изображениях с сайта, но ведь редко же, к сожалению :ag:
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT и Laruscha

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
DOLCE & GABBANA

Devotion leather shoulder bag
RUB57,350
https://www.theoutnet.com/en-ru/shop/product/17476499599882815

Ещё белая и чёрная такие были

Поняла) я обычно беру то, что смогу носить на работу. Красиво и функционально. Свою сумочку планирую носить с монохромным луком, слишком уж она самодостаточная) теперь осталось дождаться отмены ограничений)))
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
мои трекнулись от 22 и 26 ноября..ещё одна от 26 пока в ожидании
а. пардон, то юксовые посылки
Да это без разницы, по-моему. Зависают все и отовсюду! :haha: Я уже много лет никаких подарков на Новый год в ЧП и около нее не заказываю, нервы целее :ag:
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
А сколько сейчас возврат в outnet идёт ?
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@puppun, идёт очень быстро, я даже не успевала озаботиться судьбой посылки и начать отслеживать. Где-то через три-четыре дня приходило письмо из outnet что получен возврат, на след день письмо с PayPal что деньги на счете, ещё через сутки-на карте. Т е около недели у меня.
 

dieloiss

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
17
1
3
россия
Всем привет!
Давненько ничего не заказывала на outnet, последний раз несколько лет назад, когда ещё DHL доставляли, и так нравится магазин. А недавно ( 20 января) сделала заказ и посылка только добралась до таможни! Письма с подтверждением заказа не пришли, уведомления об отправке тоже, служба поддержки не отвечает вообще. Эх, что ж так испортился магазин :(
Кто-ниюудь делал заказы в последние пары недель? Как со сроками доставки до МСК ?
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Потому что у вас в корзине вещь just in - из новых поступлений. На эту категорию коды на распространяются. Стоит вам добавить вещь из «стареньких», код сработает на неё.


Спасибо,попробую!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
Девочки , привет! Посоветуйте пжта, заказала туфли, Sergio Rossi. 14500 вышли.
Сейчас увидела брак на каблуке. Предложили дисконт 15%.
Их больше нет таких , вот сижу голову ломаю оставить или отправить обратно 🙈 это на каблуке
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Sladkoro4ek, номер возврата всегда нужен был)))
Но если и без него прокатывало - значит, они не так строго за этим следят.
Система такая же как на юксе - заполнить анкету возврата в лк и заполнить аозвратную проформу-инвойс, куда вносится номер возврата.
Некоторые отдают эти проформы курьеру DHL аместе с другими доками, я же наклеиваю в прозрачном файле на коробку, а то всегда много вопросов - зачем эти бумажки))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
Добрый день. Хочу купить куртку из категории bestseller. Коды которые указаны в шапке не срабатывают. Срабатывают у вас коды?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.