theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Бабушка Света, это я была с Муубой, всех тут замучила)) если есть вопросы- пишите. На эту тоже смотрела, она двухсторонняя. Здесь есть замеры изделия. https://www.muubaa.com/shop-women-c103/miura-reversible-shearling-biker-jacket-p982

Nyxa добавил 06.01.2020 в 22:55
@YuliaYulia, По поводу пошлин - в болталке отписались что если 2 посылки обрабатываются на таможне одним днем, то считают тоже как одно отправление, мне об этом же написали с ибэя, предупредили. Будьте внимательны!
 
Последнее редактирование:

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@soulriver, согласна с Аидой Volnushka.
Но подумайте сами - Вы этот брак уже заметили и будете о нем думать)
Больше 15% они Вам не предложат, это максимум.
Если бы 40-50% - другое дело.
Мое мнение - отправляйте назад, найдете другие идеальные туфли, без брака)
 
  • Like
Реакции: Люкс

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Добрый день. Хочу купить куртку из категории bestseller. Коды которые указаны в шапке не срабатывают. Срабатывают у вас коды?

На бестселлеры коды не распространяются.
Если время терпит, можно подождать, пометку bestseller иногда снимают и коды начинают действовать. Но произойдет ли это - неизвестно.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Как вы попадаете на эти копейки 🤷🏻♀ Вот уж правда удача. Я достаточно часто сейчас сайт просматриваю, но ничего не успеваю
Присоединяюсь к вопросу)) ну и покажите хоть улов!
 
  • Like
Реакции: Алла7

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Может если б я урвала Ребекку кожаную за 2200р и она пришла в отличном состоянии, было бы больше позитива. Но пока что одно расстройство.
Сочувствую, естественно, и другим тоже, получившим вещи с дефектами. Зато повеселились! Такого оживления Аутнетовские темы давно не видели :ag:
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Да, куда ходить с этой красной - вопрос открытый :ag: любоваться там, внукам передать

Если вы про мою, то я уже все спланировала - до внуков мне ещё далеко, так что буду сама форсить, а как дочь подрастёт, ей передам по наследству🤗 а если про вашу - то тоже не вопрос - главное, сумочку приобрести, а мероприятие к ней подобрать - это дело второстепенное)

Milon добавил 20.11.2020 в 18:00
да, увидела. спасибо! Она, и да она была за 32 (это я что-то напутала с 23). Я сейчас с ноутбука смотрю, и не такая она уж яркая. С телефона (iphone) она прям ярко голубая у меня. Если бы с ноутбука смотрела тогда, то взяла бы:ag:

Вижу, что она есть в одном экземпляре, правда, пока unavailable in location. Так что мониторьте - может, выкинут на российскую площадку вновь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ses1941 и kometa

AJ123

Новичок
Шопоголик
07.02.2020
9
15
3
Сочи
Добрый день, ответили вам что-то? Я вчера звонила очередной раз в поддержку, обещали компенсировать доставку.

Добрый!
Написали, что изучат вопрос и свяжутся со мной. Так с пятницы и изучают 😂
Завтра тоже позвоню в поддержку, уже поругаться тянет 😭
У меня есть ощущения, что этот заказ вообще не доставят
 

lix

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
49
191
0
Москва
Напомните, пожалуйста, через какой срок вещи переходят из категории "Just in" в обычную.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ания 777,
Юлианчик, спасибо!
Отчитываюсь:
Написала снова юксу, отправила им инвойс, оставшийся на руках где обвела возвращаемый товар и написала еще раз что вернули сумму меньше.
Чернз 5’ после письма пришло ответное что ок, возмещаем и еще через 5 ПП прислал уведомление о поступлении денег :haha:

Sladkoro4ek добавил 07.09.2020 в 19:37
Да, скорее всего это у юкса Альцгеймер в твоей ситуации:ag::

:ag: выходит что так :bk:

Как у тебя? Что то разрешилось?

Sladkoro4ek добавил 07.09.2020 в 19:38
Добрый день, девушки! HAPPYSHOPPING теперь не работает?:(
Есть ли сейчас промокод?

Он может срабатывать не на все.
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Подскажите пожалуйста, если от посылки отказаться, то стоимость доставки 600 руб вернут?

При отказе вернут полную стоимость , с учетом доставки.

Люкс добавил 13.11.2020 в 19:58
Понятно. Просто на форуме кто-то писал, что стоимость доставки возвращают... Вот решила уточнить на всякий случай

верно, несколько страниц назад обсуждали этот вопрос и еще неск. страниц назад :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Jane77

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Дашатрик,
В + в них спаришься думаю
Как раз на сейчас они
И гулять должны ок быть
Подошва же толстая
Но тут кто как переносит холод
Я меха давно не ношу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.